Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#4701
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Флаер как у тебя идут дела с выбором байка?

Дела идут неспешно. Несколько байков уже опробовал, посмотрел, пощупал поторговался. В принципе есть с чем сравнить, но окончательное решение пока не принял.
Во-первых фаер не продается
Во-вторых реальных предложений единицы. Либо дорого, либо без доков.
Выбор осложнен еще тем, что я ищу объем не меньше 400 куб., а большинство эндуриков, сам знаешь - 250.
Подробнее о моих эндуроисследованиях можно прочитать тут.
  • 0

#4702
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Флайер, все никак не могу тебе дать пощупать DRZ.. блин я в командировку сваливаю 10го. может в субботу подъехать куда?
хотя альтернатив из эндур такого класса немного - CRF450/WR450. дерзкие но дорогие, к тому же нет их у нас в продаже почти, а форсированное двигло снижает моторесурс значительно
  • 0

#4703
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
:rolleyes: Двигло простите у WR 450 и CRF 450 X в каком месте форсировано? К слову о моторесурсе - 450 Х Honda четыре сезона откатала компрессия пол очка ниже исходника. Добрые эндуряки и аналогов не существует.
  • 0

#4704
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Насколько я проинформирован, форсированые движки у какой-то модификации DRZ-400, кажеться у S (мотарда).
  • 0

#4705
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Флайер, все никак не могу тебе дать пощупать DRZ.. блин я в командировку сваливаю 10го. может в субботу подъехать куда?

Блин, в субботу меня не будет в городе. Поеду на Турарские дачи штурмовать холмы. За неимением эндуро, пока на велосипеде. Давай лучше после твоей командировке. Маякни мне как вернешься, я сам куда надо подъеду. Как видишь все мои предыдущие тесты были паркетными. Думаю и для DRZ не надо делать исключение. Так сказать - чтобы картину не смазывать :p Это займет минут 10 на проехаться и минут 20 на поговорить :rolleyes:
  • 0

#4706
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

:rolleyes: Двигло простите у WR 450 и CRF 450 X в каком месте форсировано? К слову о моторесурсе - 450 Х Honda четыре сезона откатала компрессия пол очка ниже исходника. Добрые эндуряки и аналогов не существует.

Бразе, у Ха мотор разве не такой как у R, про коробку другую знаю, но сколько не интересовался чёто все говорят что моторы одинаковые. Выскажи своё мнение по WRке, её я неразу не юзал, но чёто душа к ней не лежит, CRF и XR, по моему мнению получше, да и WR очень часто я вижу в ремонте тяжёлом.
  • 0

#4707
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Седня из всех мотогаишнегов, которых я видел, все на БМВ.
К чему бы это...
  • 0

#4708
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Седня из всех мотогаишнегов, которых я видел, все на БМВ.
К чему бы это...


Пусть догонят Скипло на моей шестисотке (у меня "мочи" (ударение на первый слог) не хватит). Как они в фуражках ездят (гоняются за нарушителями)? Без экипы!!! Нарушители мать их. P.S. Вчера опытный райдер прокатился-говорит дура-аппарат (я больше 5 тыщ. оборотов не даю-обкатка, да и страшно)

Сообщение отредактировал Shabak: 08.08.2008, 17:31:40

  • 0

#4709
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Седня из всех мотогаишнегов, которых я видел, все на БМВ.
К чему бы это...

Понятное дело. Либо к плохому, либо одно из двух...
  • 0

#4710
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
что за бумеры у них? с квадратными колесами все конченные?)) куда там на них гоняться то....)
  • 0

#4711
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Остыньте парни!
Сотню раз уже это обсуждали. Если надо догонят. Не все мотогайцы профи, но и мы не Росси, да и город не трэк.
Объявят перехват и повяжут как миленьких. Догоняли и не таких.
  • 0

#4712
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Правильно Антоха! А на бумерах в Дубаях местные мусора ездят. Видел передачу по Дискавери. Так там показывали курс обучения на этих тачках будущих полицейских. Очень манёвреная и скоростная телега. Поставлю пвасику тому, кто свалит от такой.
Всё, пойду Олимпиаду смотреть.
  • 0

#4713
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Пусть догонят Скипло на моей шестисотке

честно говоря легко. И дело тут не в их опытности и скорости, и даже не в моей. Когда меня поймали - тупо перекрыли улицу, и никуда я не делся. А что тут сделаешь когда все машины стоят плотно, никуда не сунешься и ЖП пешком между рядами идут? Тут то попандос и случается. Хотя если повезет и заскочить куда нибудь во дворы и уйти резко в сторону и в гараж поставить - тогда может и пронести, но это игры не на долго. За этот год примерно половина из тех кто убегали были пойманы, причем по разному, кто сам падал (а попробуй не упади, на хвосте ЖП, они с мигалками - им все уступают, а ты нет, надо еще свалить умудриться, один раз ошибся и усе - на асфальте лежишь), кого зажимали несколькими патрулями. Ни разу не видел чтоб гонялись мотоЖП (какой каламбур однако :)), всегда на авто загоняют.
  • 0

#4714
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Ни разу не видел чтоб гонялись мотоЖП (какой каламбур однако :)), всегда на авто загоняют.

в прошлом году один мотожп пытался погнаться на своей хламиде за фазером литровым. Это было комично ) поэтому и не гоняются. Истисняются, они
  • 0

#4715
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
:)
  • 0

#4716
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Начались репрессии против мотоциклистов со стороны ЖоПо. Есть пострадавшие за эти выходные. Одного за перегар, второго за номерной знак загнутый. Что слышно?

Сообщение отредактировал maxmadmax: 11.08.2008, 13:30:11

  • 0

#4717
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Да походу не именно по мото, а по всем ТС. Однозначно руководство ЖП "обьявило" что с введением новых поправок.... и вследствие статистика измениться, вот и всеми методами статистику меняют, а именно-количество составленных протоколов тока по Алматы увеличелось в разы по сравнению с аналогичным периодам того года или любого другого периада. Сейчас главное статистика для них и им пох до кого докапываться и до чего. Не иначе как репресииями и доябушками это неназовёш.
  • 0

#4718
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Репрессии эти уже полгода идут, то утихают, то опять по новой. Поэтому сейчас лучше иметь ВСЕ доки в порядке, ну и без запаха "вчерашнего".
  • 0

#4719
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
И не говори, штрафы не приятно удивили. Тарифы разводов на месте также доводят до истерики :-). меня подвели с техосмотром, протянули неделю. За неделю три раза отметился. Фак!!!
  • 0

#4720
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Вчера видел как ЖоПо, гнались за двумя мужиками на скутере, явно не 50-ти кубовом. В матюгальник грозили тараном. чем закончилось не знаю. Но стороны выглядело прикольно, хотя и крайне не безапасно. Мужики были, явно под шафе, в одних майках, шортах и шлепанцах. И смех и грех. как говорится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.