Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#4401
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Вот вы уж и поднадоели, хотие, кататься, харош пиз@еть, сели и поехали. 1290 км, с отиличным асфальтоv и никах вобли и вилли. А вы, только пальцы об клаву трете и бла бла. Спорты - алигархи, на Медео и обратно, сколько можно, одно и потому. Трассу вамс, хрена лысого... Для кого?
  • 0

#4402
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Вот вы уж и поднадоели, хотие, кататься, харош пиз@еть, сели и поехали. 1290 км, с отиличным асфальтоv и никах вобли и вилли. А вы, только пальцы об клаву трете и бла бла. Спорты - алигархи, на Медео и обратно, сколько можно, одно и потому. Трассу вамс, хрена лысого... Для кого?


не нужно грубить! и навязывать свои интересы, мне к примеру не в прикол на спорте пилить 1290 км, нах это надо?! мне будет на много интересней с кленкой повороты на медео пройти!
  • 0

#4403
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Повороты...
Там было столько поворотов...
Реально, медео и чимбулаки курят в сторонке.
А вообще, это нужно просто увидеть и прочувствовать самому.
  • 0

#4404
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Пару раз ? Да я день если езжу на машине, то на следущий день в припрыжку бегу в гараж за мотом, скучаю потому что.. Как то 2 дня пришлось на машине ездить - дык ощущения были как буд-то и не жил вовсе эти 2 дня...

понимаю тебя :-) значит, у тебя 3 раза в неделю если через день )))

так оно и должно быть)
  • 0

#4405
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений


Вот вы уж и поднадоели, хотие, кататься, харош пиз@еть, сели и поехали. 1290 км, с отиличным асфальтоv и никах вобли и вилли. А вы, только пальцы об клаву трете и бла бла. Спорты - алигархи, на Медео и обратно, сколько можно, одно и потому. Трассу вамс, хрена лысого... Для кого?


не нужно грубить! и навязывать свои интересы, мне к примеру не в прикол на спорте пилить 1290 км, нах это надо?! мне будет на много интересней с кленкой повороты на медео пройти!


Тебе лично, никто не грубил. А что до навязывания интересов, то мне собственно по барабану, кому чего в прикол. Просто надоела балталогия виртуальных байкеров, которые до сих пор, не могут решить собираться им в "стаи" или нет. Эта поездка была именно для спортов хороша, оторвались от души.
  • 0

#4406
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Вот вы уж и поднадоели, хотие, кататься, харош пиз@еть, сели и поехали. 1290 км,

А что со спиной будет после 1300 км. Потом неделю "раком" можно ходить. Сразу хочу задать вопрос владельцам спортов, стритов. Какие мышцы нужно укреплять?
  • 0

#4407
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений


Вот вы уж и поднадоели, хотие, кататься, харош пиз@еть, сели и поехали. 1290 км,

А что со спиной будет после 1300 км. Потом неделю "раком" можно ходить. Сразу хочу задать вопрос владельцам спортов, стритов. Какие мышцы нужно укреплять?

мышцы головы :-)
  • 0

#4408
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

А что со спиной будет после 1300 км. Потом неделю "раком" можно ходить. Сразу хочу задать вопрос владельцам спортов, стритов. Какие мышцы нужно укреплять?


У меня с непривычки спина побаливала (как после становой тяги), немного руки, ноги. Но это первые дни, сейчас вроде ничего.
  • 0

#4409
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Сразу хочу задать вопрос владельцам спортов, стритов. Какие мышцы нужно укреплять?

У стритов посадка другая. Покомфортнее, не так сильно напрягаются и спина и руки. Правда и отжечь из за этого тяжелее.

Вот вы уж и поднадоели, хотие, кататься, харош пиз@еть, сели и поехали. 1290 км, с отиличным асфальтоv и никах вобли и вилли. А вы, только пальцы об клаву трете и бла бла. Спорты - алигархи, на Медео и обратно, сколько можно, одно и потому. Трассу вамс, хрена лысого... Для кого?

К сожелению не всегда есть возможность так кататься. Мне на Балхаш то трудно выбраться - времени это много требует. А вот что виртуальный - это не так. Каждый день по 80-90 км наматываю.
  • 0

#4410
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
владельцам всех мотонаименований нужно прежде всего укреплять мозги!!! :-)
  • 0

#4411
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
А гермаки со встроеным мозгом есть в прадаже? :-)
  • 0

#4412
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

А гермаки со встроеным мозгом есть в прадаже? :cry:

к сожалению не бывают :-) в продаже тем более
  • 0

#4413
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
К сожелению не всегда есть возможность так кататься. Мне на Балхаш то трудно выбраться - времени это много требует. А вот что виртуальный - это не так. Каждый день по 80-90 км наматываю.
[/quote]

Тебя не имел ввиду. За тебя, кто не знает, что с мотаса не слазишь.
  • 0

#4414
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Вот вы уж и поднадоели, хотие, кататься, харош пиз@еть, сели и поехали. 1290 км, с отиличным асфальтоv и никах вобли и вилли. А вы, только пальцы об клаву трете и бла бла. Спорты - алигархи, на Медео и обратно, сколько можно, одно и потому. Трассу вамс, хрена лысого... Для кого?


Теперь понятна твоя реакция. Я прочитал отчёт о путешествии в Киргизию. Круто. Вот, только чтобы мне туда добраться - ездить нужно научиться. Когда-нибудь обязательно сгоняю.
  • 0

#4415
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Харооошие тётки http://www.duc.nu/pictures\babes\
  • 0

#4416
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Кстати, после Токтогула. решил не мучиться и помыл шлем в посудомойке. Эффект достойный для регулярного применения.
  • 0

#4417
aitely

aitely
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Кстати, после Токтогула. решил не мучиться и помыл шлем в посудомойке. Эффект достойный для регулярного применения.

+1 отлично отмывается, даже воздуховоды промывает. я правда мягкие внутренности мою отдельно, в стиралке. а в посудомойку только скорлупу вставляю.
  • 0

#4418
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Точно. Надо помыть. А то пыли чтото много в воздуховодах собралось.
  • 0

#4419
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
у меня так кроме пыли кладбищще мошек и прочей летающей хуепени
  • 0

#4420
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Точно. У меня уже не кладбище, а огромный склад их там - уж очень много их на трассе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.