Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#4381
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вы сами все понимаете, что когда придёт новичёк и захочет купить моц ему многие "советники" начнут говорить, Возьми вначале Иж, потом 125, потом 250, потом ещё что-нибудь. И только потом 600РР. Я полтора года копил на новый моц, отказывал себе во многом, куплю экипировку и ещё матушке буду должен деньги. И когда видел тут разговоры про Р1 или СиБиэР никто толком ничего не мог сказать. После этого я понял, что выбор моца-дело вкуса. Мне приглянулась Хонда. А то, что на ней нет индикатора-да и @йух@ с ним. У меня есть опыт вождения машины (11 лет официально), ну а если дурь у меня с башки не вышла-значит грошь мне цена. Убьюсь - похороните. Благо есть тут на ЦТ кто знает мои координаты. Респект ребятам, которые создали сайт live2 ride где уже описаны какие-то приёмы вождения, управления. Читаю, представляю как это будет выглядеть в реальности. ВСЁ.

Сообщение отредактировал Shabak: 06.06.2008, 15:20:21

  • 0

#4382
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений

Вы сами все понимаете, что когда придёт новичёк и захочет купить моц ему многие "советники" начнут говорить, Возьми вначале Иж, потом 125, потом 250, потом ещё что-нибудь. И только потом 600РР. Я полтора года копил на новый моц, отказывал себе во многом, куплю экипировку и ещё матушке буду должен деньги. И когда видел тут разговоры про Р1 или СиБиэР никто толком ничего не мог сказать. После этого я понял, что выбор моца-дело вкуса. Мне приглянулась Хонда. А то, что на ней нет индикатора-да и @йух@ с ним. У меня есть опыт вождения машины (11 лет официально), ну а если дурь у меня с башки не вышла-значит грошь мне цена. Убьюсь - похороните. Благо есть тут на ЦТ кто знает мои координаты. Респект ребятам, которые создали сайт live2 ride где уже описаны какие-то приёмы вождения, управления. Читаю, представляю как это будет выглядеть в реальности. ВСЁ.


вот они фанатичные фанаты!
  • 0

#4383
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Shabak бро, не заводись так. Моц действительно хорош. Хоть я лично считаю что 600 это многовато :laugh:. Главное аккуратен будь.
А за респект - спасибо, стараемся. :D
  • 0

#4384
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Пачитааал, падууумал. Хз, вас багатых мне нипонять, гыыыы. Пакупаете спортбайки, каторые тока глаз радуют, но посути используються не по назначению, так как в городе трафик нереальный, покрытия нормального почти нигде нет, трека тем более нет, сервиса доступного (не говоря уже про офицальный) нет, запчасти в основном на заказ. Карочи в городе мапедосы пабедили гггы, для них вариаторщиков индикатор нинужен, так же как права\тех осмотр\страховка. На бездоре эндурики и квадры впереди фсех. В спорте чистоганом кросс. Атсюда вывод, перед тем как пакупать мотас, надо ни фотки фтыкать, а технику разных направлений пощупать, и понять что "в теме" а что нет, бизабид, то это так.

Сообщение отредактировал doxtor: 06.06.2008, 15:46:57

  • 0

#4385
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Стриты в теме полюбэ :laugh:
  • 0

#4386
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
2 Doxtor. Богатые-это люди которые могут разбить несколько байков, чтобы научиться делать вилли (к примеру слышал по разговорам про челов которые любят гонять от Аэропорта до Кульжинки). А мне спорт нравиться из-за его красоты. На Феррари всё равно не накоплю, а если и сорву большой куш лет в 40-50-она мне не нужна будет. Конечно, мог бы легко продать свою 30-ку, добавить 16 тыщ и взять себе 40-ку. Но зачем? Сейчас мне 29, вдруг скоро женюсь!!!?? Поздно будет уже о моце думать. А ещё хочу моц (подсознательно) из-за шлема. Тащусь когда вижу райдера в грамотном красивом шлеме.
  • 0

#4387
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Бразе Shabak, как раз ты и купил феррари, тока в мото обличии.
  • 0

#4388
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
в городе само ништяк на макси скуте типа скайвэя сузы. И скорости отщелкивать не надо, и идет как мотас уверенно, и центр тяжести низко, и менты не смотрят - так как индитифицируют его все таки как скутер, и большой-автоводы адекватно воспринимают и не режут кароч вот самая тема имхо для повседневки в городе. Ну а спорты, квадры, чопппы это для души. Лучше иметь два - скут и для души любимый аппарат-пару раз в неделю прохватить куда нить ))
  • 0

#4389
Rascal

Rascal
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Логику не уловил - если любишь гонять от Майлина до Кульджинке - значит богатый олигарх готов по нескольку байков класть?

Лично на этом форуме троих знаю, с кем регулярно туда выбираемся осваивать стант. Ни одного к указанной категории отнести не могу )) И сам не являюсь..

Но... если ты имеешь спортбайк - то стремишься использовать его по назначению - то есть получения для удовольствия - а вероятность падения и попадания на бабки - ну извините, издержки увлечения.

Вилли можно научиться делать не падая, пример Сани таможенника и Данила это подтверждает..
  • 0

#4390
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Логику не уловил - если любишь гонять от Майлина до Кульджинке - значит богатый олигарх готов по нескольку байков класть?


Там один раз друзья на мопедах катались. Их догнали 3-4 спорта и такие вещи стали вытворять!!!! Вилли-стоппи, езда на правом боку-на левом и.т.д. Сам не видел, но друзья с таким "огоньком" в глазах рассказывали про это. У одного друга шеф-байкер, он говорит, что знает этих парней. И для того, чтобы научиться так ездить они поубивали не один байк. Вот вся история.
  • 0

#4391
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений


Логику не уловил - если любишь гонять от Майлина до Кульджинке - значит богатый олигарх готов по нескольку байков класть?


Там один раз друзья на мопедах катались. Их догнали 3-4 спорта и такие вещи стали вытворять!!!! Вилли-стоппи, езда на правом боку-на левом и.т.д. Сам не видел, но друзья с таким "огоньком" в глазах рассказывали про это. У одного друга шеф-байкер, он говорит, что знает этих парней. И для того, чтобы научиться так ездить они поубивали не один байк. Вот вся история.

Дружище не стоит верить всему что говорят а потом ещё и это передовать, а говорит то что знаешь и сам видел
  • 0

#4392
stant

stant
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

2 Doxtor. Богатые-это люди которые могут разбить несколько байков, чтобы научиться делать вилли (к примеру слышал по разговорам про челов которые любят гонять от Аэропорта до Кульжинки). А мне спорт нравиться из-за его красоты. На Феррари всё равно не накоплю, а если и сорву большой куш лет в 40-50-она мне не нужна будет. Конечно, мог бы легко продать свою 30-ку, добавить 16 тыщ и взять себе 40-ку. Но зачем? Сейчас мне 29, вдруг скоро женюсь!!!?? Поздно будет уже о моце думать. А ещё хочу моц (подсознательно) из-за шлема. Тащусь когда вижу райдера в грамотном красивом шлеме.

Среди тех, кто катается в аэропорту нет алигархов. Мы обычные. А байк можно приложить просто двигаясь по городу.
  • 0

#4393
kruz85

kruz85
  • Гость
  • 20 сообщений
мдаа хорошо у вас в а-ате у нас в бише тяжко на хороший байк заработать иногда приезжаю в алмату что бы посмотреть на ваши авто и ваши байки, какие тенденции в автопроме..так ли популярна субару..и действительно ли байкеры катаются в домашних тапочках на своих агрегатах :laugh:

Сообщение отредактировал kruz85: 06.06.2008, 22:37:26

  • 0

#4394
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Вчера ездил на Медео (впрочем как всегда), встретил несколько спортов
У одного чела новая Августа.....38 тонн евра
  • 0

#4395
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Среди тех кто гоняет по аэропортовской трассе есть один реальный . так чтобы так научится он укатал 4-е или 5-ть байков ( ему в зачёт ) . зато теперь канкретно ездиет !!! :laugh:
  • 0

#4396
pOKuril

pOKuril
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ездил пару раз на эту трассу!отжигали двое Данил и Витёк ,оба на сиберах!Зачетно пишут! а по поводу разбитых байков бывает по разному ,у кого как фишка ляжет кто то жгет без траблов,а кто то и прикладывается! Не ошибается тот кто ничего не делает!
  • 0

#4397
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
У каждого свои цености, вкус в жизни...
Если у меня есть 200штук зелени....не буду же покупать мото за 2,5штук :laugh:
  • 0

#4398
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Ну а спорты, квадры, чопппы это для души. Лучше иметь два - скут и для души любимый аппарат-пару раз в неделю прохватить куда нить ))

Пару раз ? Да я день если езжу на машине, то на следущий день в припрыжку бегу в гараж за мотом, скучаю потому что.. Как то 2 дня пришлось на машине ездить - дык ощущения были как буд-то и не жил вовсе эти 2 дня...
  • 0

#4399
stant

stant
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Среди тех кто гоняет по аэропортовской трассе есть один реальный . так чтобы так научится он укатал 4-е или 5-ть байков ( ему в зачёт ) . зато теперь канкретно ездиет !!! :-/



расскажи, кто разбил 5 байков
  • 0

#4400
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Почему имено разбил ? Просто учился по полной ! А рассказывать кто я думаю будет не прилично !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.