Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#4421
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Точно. У меня уже не кладбище, а огромный склад их там - уж очень много их на трассе.

а ты напиши на шлеме - асвенцум или бухенвальд )))
  • 0

#4422
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Легко :)
  • 0

#4423
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Когда блин уже мой моц придёт? В Риге балин уже неделю стоит! А то чувствую себя неполноценным на Мото форуме.
  • 0

#4424
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Там он может до двух месяцев зависнуть. У брата такая ситуация была.
  • 0

#4425
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Когда блин уже мой моц придёт? В Риге балин уже неделю стоит! А то чувствую себя неполноценным на Мото форуме.

к сентябрю получишь )))
  • 0

#4426
Russobalt

Russobalt
  • Гость
  • 40 сообщений

Когда блин уже мой моц придёт? В Риге балин уже неделю стоит! А то чувствую себя неполноценным на Мото форуме.


какой мотик????
новый???
  • 0

#4427
Lifekz

Lifekz
  • Гость
  • 39 сообщений

Когда блин уже мой моц придёт? В Риге балин уже неделю стоит! А то чувствую себя неполноценным на Мото форуме.


Получается что самое время тащить мотоки когда птицы улетают на юг.......и к лету поспеешь! :)
  • 0

#4428
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Кому интересно проследить движение моца. Вам сюда: http://www.mscgva.ch...king_login.html. В верхнем правом углу забиваем номер контейнера TTLU7577891 и смотрим как он шёл до Риги. Моц был куплен в Нью Йорке 01.05.08. В порт его привезли 03.05.08. От Риги до Алматы проследить его можно, но геморно. Сейчас говорят грузопоток уменьшился, поэтому сильных задержек в Риге не должно быть (самоуспокоение). Моц покупал здесь (покупал мой друг. живущий в Нью Йорке): http://powersports.h...delId=CBR600RR8. Цена (Base MSRP) - это цена рекомендуемая для дилеров (она не включает дилерские накрутки). Доставка с салона в порт составила 250 долларов+40 долларов на ремни.

Сообщение отредактировал Shabak: 11.06.2008, 13:40:27

  • 0

#4429
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Кому интересно проследить движение моца. Вам сюда: http://www.mscgva.ch...king_login.html. В верхнем правом углу забиваем номер контейнера TTLU7577891 и смотрим как он шёл до Риги. Моц был куплен в Нью Йорке 01.05.08. В порт его привезли 03.05.08. От Риги до Алматы проследить его можно, но геморно. Сейчас говорят грузопоток уменьшился, поэтому сильных задержек в Риге не должно быть (самоуспокоение). Моц покупал здесь (покупал мой друг. живущий в Нью Йорке): http://powersports.h...delId=CBR600RR8. Цена (Base MSRP) - это цена рекомендуемая для дилеров (она не включает дилерские накрутки). Доставка с салона в порт составила 250 долларов+40 долларов на ремни.


кросава! ты до этого на чем ездил?
  • 0

#4430
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений


Кому интересно проследить движение моца. Вам сюда: http://www.mscgva.ch...king_login.html. В верхнем правом углу забиваем номер контейнера TTLU7577891 и смотрим как он шёл до Риги. Моц был куплен в Нью Йорке 01.05.08. В порт его привезли 03.05.08. От Риги до Алматы проследить его можно, но геморно. Сейчас говорят грузопоток уменьшился, поэтому сильных задержек в Риге не должно быть (самоуспокоение). Моц покупал здесь (покупал мой друг. живущий в Нью Йорке): http://powersports.h...delId=CBR600RR8. Цена (Base MSRP) - это цена рекомендуемая для дилеров (она не включает дилерские накрутки). Доставка с салона в порт составила 250 долларов+40 долларов на ремни.


кросава! ты до этого на чем ездил?

У пацана первый мотоцикл
  • 0

#4431
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
неслабо! :)
  • 0

#4432
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вот он сам в порту Нью Йорка: http://cid-dc4825f54.......0CBR 600 RR. За рулём мой друг, который покупал его там.
  • 0

#4433
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
класс :D , только вот какой то он маленькай, или друг большой :smoke:
  • 0

#4434
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

класс :D , только вот какой то он маленькай, или друг большой :smoke:


Друга живьём видел в 2002 г. (он тогда в Алматы жил). Друг явно не большой. Хотя моц мне тоже маленьким показался.
  • 0

#4435
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Хонда может быть любого цвета, главное чтобы черная :D
Как придет - покажись, зацени :smoke:
  • 0

#4436
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Хонда может быть любого цвета, главное чтобы черная :D
Как придет - покажись, зацени :smoke:


Она не совсем чёрная-граффити. Честно скажу-знал бы, не заказывал бы такой цвет. Отвечаю почему! Друг звонит с салона и говорит: какой цвет. Красный отпал (много красных Хонд в городе), серебристый или граффити остаются. Ладно говорю граффити. Он купил - и потом уже когда болтали через пару дней после покупки, выяснилось, что граффити на 500 баков дороже. (денег я ему с запасом отправил) - доверяю ему. Так что надо купить себе зелёный жилет, написать на нём ЖОЛ Полициясы Баскармасы и гонять (сорри - ездить) по ночному городу. А как придёт - конечно покажу, а как все в реале познакомимся - ещё и обмоем! Ведь известна древняя истина (ещё Пифагор сказал) - главное не новая машина (мотоцикл) - главное его обмывка.
Слушай Skiplo! А как его называть- бэйби Фаер??!

Сообщение отредактировал Shabak: 12.06.2008, 10:42:38

  • 0

#4437
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
А мой мотоцикл идёт в контейнере тоже но в коробке упакованный я его даже не видел((, так видел на фото в салоне.
Тоже стоит в Риге , контейнер ждёт очереди
  • 0

#4438
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
В свое время Флайер1 так их и называл :D. А вообще файерблэйд были не только литровые аппараты но и 400 японские :smoke: (могу скинуть фото даже). А вот 600 так почемуто не называли.
  • 0

#4439
Kotя

Kotя

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 4 сообщений
Здравствуйте, братцы!
Я сам из Киева. Собираюсь в августе проехать через вашу чудесную страну с запада на восток. В интернете уже вроде отыскал почти все отчеты, которые писали. Хочу поспрашивать всякие вопросы тут у вас. Еду один, поэтому хочется все таки иметь понятие о том чего ждать, какие неприятности могут ждать, какие приятности, где переночевать, чего посмотреть ну и т.д. из первых уст, так сказать. Маршрут примерный набросал. Реперные точки наметил. Еду на Африке Твин. Можно с вопросами обратиться?:D

#4440
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Всегда велкам.
По поводу дальняков по моему лучше всех по КЗ раскажет Безумный Макс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.