Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#3841
aitely

aitely
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

слухай, давай в воскресенье до курдая/бишкека??? ну или куда еще :laugh:)


я с вами! )))
кстати в воскресенье возвращался по другой дороге из Иссыка, и она мне гораздо больше понравилась. и поровнее и пошире.
топил 220, и потерял аэродинамический наддув ))) чего-то улетело и стукнуло по ноге, подумал что показалось. только в алматы уже понял что лишился одной трубки пластиковой ))))

А на Курдай чопперы так же тошнят по дороге? )))) если че выезжаем вместе и встречаемся на курдае )))
  • 0

#3842
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2 ДВМ, как я понял из твоего поста, ты латентный эндурист. Подтягивайся на эндурячьи покатушки, степуха\пески и горные перевалы уже скучают по рокоту мотасов.
  • 0

#3843
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

А так поехали на Кордай

ну, насчет всех пунктов - надеюсь за неделю переоформишь :) и доки закончишь :D да и погода образумится.
я тоже не люблю ни долгих сборов ни кучи скарба всякого :D)) и режим нормальный 80-100 :D
может Кастом саунд подтянем? :D :laugh:


слухай, давай в воскресенье до курдая/бишкека??? ну или куда еще :D)


я с вами! )))
кстати в воскресенье возвращался по другой дороге из Иссыка, и она мне гораздо больше понравилась. и поровнее и пошире.

А на Курдай чопперы так же тошнят по дороге? )))) если че выезжаем вместе и встречаемся на курдае )))

давай! :) надеюсь еще кто их спортов подтянется ;)) и из чопперов :-)

Сообщение отредактировал _G_G_: 07.04.2008, 14:46:45

  • 0

#3844
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

2 ДВМ, как я понял из твоего поста, ты латентный эндурист. Подтягивайся на эндурячьи покатушки, степуха\пески и горные перевалы уже скучают по рокоту мотасов.


В точку, второй мотас будет эндурик. Спасибо за приглашение.
  • 0

#3845
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
2_G_G_ На мне пофигу кто поедет, тут у меня ограничений нет, главное чтобы это было по человечески, а не как на покатушках, на которых проехали ровно 3 квартала, за это время все растерялись, попались ментам, пожрезали генерала.

В итоге одни сплетни, никакого интереса, подрыв репутаци мотоциклиста, да еще не достигнута цель - удовлетворение.

Ну и нах такие сборы вообще?
  • 0

#3846
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2ДВМ так генерала мы не подрезали. Просто попали. А вот что тогда вышло все комом - точно. Надо учиться ездить колонной. Пока это умение у нас отстутствует вообще.
  • 0

#3847
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

2ДВМ так генерала мы не подрезали. Просто попали. А вот что тогда вышло все комом - точно. Надо учиться ездить колонной. Пока это умение у нас отстутствует вообще.

кстати толи в той книге что у тебя, толи в первой есть глава про организацию колонны, жесты, принципы движения...
  • 0

#3848
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

2ДВМ так генерала мы не подрезали. Просто попали. А вот что тогда вышло все комом - точно. Надо учиться ездить колонной. Пока это умение у нас отстутствует вообще.


Макс, понятное дело что не мы. Но это не меняет исход, разбираться ник-то не будет. Это я так все до кучи.

Организованности нет((( Потому как никому она не нужна, вернее ее ник-то не может и не сможет создать, тут руководство необходимо, не в прямом смысле, а в мотоциклетном, должен быть орган на сборах отвечающий за покатушки, в том числе и за базар, а то кто-то позволяет себе даже женщину нахуй послать, а остальные блять позволяют себе промолчать.

У нас вообще отсутствует все, кроме мотоциклов.
  • 0

#3849
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Гоша - судя по всему в другой книжке. Я уже дошел до середины про колонну там ничего нет.
2Антон - вот тут я согласен с Р19 - для передвижения в колоне нужен роад-кэпитан. Да и вообще нужна культура. Давайте вместе учиться. В принципе не так все сложно. Тока вот в колонне отжига не будет вообще - тк не спеша там все едут.
  • 0

#3850
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

2Гоша - судя по всему в другой книжке. Я уже дошел до середины про колонну там ничего нет

емнип, это в самом конце книги было :laugh:
  • 0

#3851
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

2Антон - вот тут я согласен с Р19 - для передвижения в колоне нужен роад-кэпитан. Да и вообще нужна культура. Давайте вместе учиться. В принципе не так все сложно. Тока вот в колонне отжига не будет вообще - тк не спеша там все едут.


Правильно, а чтобы была культура, должна быть идея, затем единомушленники, затем отсев сущеры, потом воспитание культуры, теория, практика, репитиции и только потом покатушки.
Все что присходит соейчас, да и три года назад и два... это не покатушки как мы их обозначили, вернее Вы, это болтушки. И те без всякой цели, а так показать мотасы, погудеть чтобы другие глаза попялили, некоторые вообще только и наровят шуму навести... И опять же нет конечного результата.

бесцельно
  • 0

#3852
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Гыы, калонны, движения. Хз как у Вас, но у эндуристов система знаков и правила движения уже давно пройденный этап. Когда чиста своя толпа едет там уже интуитивно знаеш где кого пропустить\обогнать\перестроиться\валить на весь газ и даже у кого слить бензин гыыыы.
  • 0

#3853
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
извините, пацаны, но колонной у нас вообще мало кто передвигаться может, вон на 22 какой бардак был, кто во, что горазд, а вообще энто целая наука, я в штатах и германии видал как народ колоннами ходит, базаро нет без капитана не обойтись... У Дэвида Хафа хорошо описано http://moto29.ru/docs/
  • 0

#3854
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

чтобы была культура, должна быть идея, затем единомушленники, затем отсев сущеры, потом воспитание культуры, теория, практика, репитиции и только потом покатушки.
Все что присходит соейчас, да и три года назад и два... это не покатушки как мы их обозначили, вернее Вы, это болтушки.

"плюзмнога!" :laugh:)
вот и давайте выезды делать нормальные... а не от скрвера к скверу... шушера и понторезы сами отпадут.
  • 0

#3855
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Антон - согласен с тобой полностью. Поэтому - давайте учиться.
  • 0

#3856
aitely

aitely
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

2Антон - согласен с тобой полностью. Поэтому - давайте учиться.

хе-хе представил себе колонну спортов ))))
спорты в принципе не могут ездить колонной )))
тока как сперматозоды просачиваться через поток )))
  • 0

#3857
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
У меня друг на Алаколе строит коттеджный городок, каждые две недели туда мотается, предлагал совместно скататься на байках, в сопровождении жен на джипе, кому интересно, может скинуть в личку, что-то типа заявки, можно собраться и обсудить подробности. Дорога сносная, предполагаемая крейсерская скорость для передвижения 140 км/час. дальность около 600км. в одну сторону. Природа, говорят - супер! Можно в пятницу в ночь на субботу выхать, в воскресенье обратно. Планируем в конце апреля, когда погода устаканится окончательно. Как идея?
  • 0

#3858
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

хе-хе представил себе колонну спортов ))))
спорты в принципе не могут ездить колонной )))
тока как сперматозоды просачиваться через поток )))

Да ладно Вам, наговорите сейчас. Очень даже могут спорты, как и все другие колонной ездить. Просто, конечно, нужно умение и терпение, чтобы ехать колонной, где есть и спорты и эндуро, и чоперы, и разлет объемов от 250 до 1000.
А на счет прогулки до курдая\бишкека хочу спросить: А чем заправляться по пути. Там же с заправками напряг...

Сообщение отредактировал Flyer1: 07.04.2008, 16:20:49

  • 0

#3859
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений


хе-хе представил себе колонну спортов ))))
спорты в принципе не могут ездить колонной )))
тока как сперматозоды просачиваться через поток )))

Да ладно Вам, наговорите сейчас. Очень даже могут спорты, как и все другие колонной ездить. Просто, конечно, нужно умение и терпение, чтобы ехать колонной, где есть и спорты и эндуро, и чоперы, и разлет объемов от 250 до 1000.


+1 полностью согласен, можно и на чопперах неорганизованную толпу устроить, какая разница, на чем, не байк же управляет рейдером, а наоборот...
  • 0

#3860
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

У меня друг на Алаколе строит коттеджный городок, каждые две недели туда мотается, предлагал совместно скататься на байках, в сопровождении жен на джипе, кому интересно, может скинуть в личку, что-то типа заявки, можно собраться и обсудить подробности. Дорога сносная, предполагаемая крейсерская скорость для передвижения 140 км/час. дальность около 600км. в одну сторону. Природа, говорят - супер! Можно в пятницу в ночь на субботу выхать, в воскресенье обратно. Планируем в конце апреля, когда погода устаканится окончательно. Как идея?

идея просто замечательная))) а до самого Алаколя далеко?! а то и купальный сезон откроем :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.