Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#3821
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
дату, время и место сбора на покатухи в студию.
  • 0

#3822
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
2maxmadmax
+1
  • 0

#3823
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Для некоторых "благотворительность" это еще один способ пропиарить себя любимого...

это не повод самому не совершать благое дело. я планировал после открытия в церковь поехать и заодно там при церкви приют детский...с петрухиным тоже поеду но не для того чтобы помочь пропиарить, а просто потому что это правильно, и плевать что скажут другие и что от этого будет организатору. я поеду для себя
  • 0

#3824
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Для некоторых "благотворительность" это еще один способ пропиарить себя любимого...

это не повод самому не совершать благое дело. я планировал после открытия в церковь поехать и заодно там при церкви приют детский...с петрухиным тоже поеду но не для того чтобы помочь пропиарить, а просто потому что это правильно, и плевать что скажут другие и что от этого будет организатору. я поеду для себя


При какой церкви приют? Поподробнее.. у нас с женой тема есть собрать лишние игрушки сыновей и вещички кой какие, а то в детдом, отдашь, а их сестры милосердия растащут...
  • 0

#3825
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

При какой церкви приют? Поподробнее.. у нас с женой тема есть собрать лишние игрушки сыновей и вещички кой какие, а то в детдом, отдашь, а их сестры милосердия растащут...

маленькая церквушка в районе перевомайских прудов - они же приютские...там проверено не растаскивают...
  • 0

#3826
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

При какой церкви приют? Поподробнее.. у нас с женой тема есть собрать лишние игрушки сыновей и вещички кой какие, а то в детдом, отдашь, а их сестры милосердия растащут...

маленькая церквушка в районе перевомайских прудов - они же приютские...там проверено не растаскивают...



поточнее бразер, заезд со строны города, восточный, западный берег?
  • 0

#3827
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

поточнее бразер, заезд со строны города, восточный, западный берег?

блин, не местный я, вернее недавно местный :laugh: пальцем показать могу :D как к первомайским прудам подъезжать слева будет видно...у знающих спрошу точно как описать и завтра дам точные координаты..я там был всего два раза
  • 0

#3828
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
еще можно в Никольский храм принести все что самому не надо. там есть "отдел" который это передаст по дет домам.
кстати на открытие или раньше не у кого нет желания мотоцикл осветить??!
  • 0

#3829
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

еще можно в Никольский храм принести все что самому не надо. там есть "отдел" который это передаст по дет домам.
кстати на открытие или раньше не у кого нет желания мотоцикл осветить??!


Осветить мотоцикл? Хм, прикольно было бы, но по моему, надо не железо, а себя освещать, отказы техники за редким исключением, а вот ошибки рейдера, это чаще, а сожалению, я вчера между рядов сквозь пробку по Сейфулина, спокойненько так катил, а из-за автобуса чел, на меня как прыгнет, он увидел, что поток встал и ну, пока встречные не стартанули с Белинского, хорошо что тормоза у Эрки, дикие, чуть стопи не сделал, я его по матушки, он меня, из соседних машин злорадное шипение, ох не любят нашего брата и чего собственно... :laugh:
  • 0

#3830
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений




Осветить мотоцикл? Хм, прикольно было бы, но по моему, надо не железо, а себя освещать, отказы техники за редким исключением, а вот ошибки рейдера, это чаще, а сожалению, я вчера между рядов сквозь пробку по Сейфулина, спокойненько так катил, а из-за автобуса чел, на меня как прыгнет, он увидел, что поток встал и ну, пока встречные не стартанули с Белинского, хорошо что тормоза у Эрки, дикие, чуть стопи не сделал, я его по матушки, он меня, из соседних машин злорадное шипение, ох не любят нашего брата и чего собственно... :laugh:


Ситуация в четверг похожая, едет жигуленок, вроде за рулем мужик в возрасте, пристегнут ремнями, а сука водит как урод конченный, значит еле тянется всех тормозит по Розовой, затем стал прижиматься влево, типа пересечь встречку, почти остановился, а тут раз и крутанул руль вправо со всей дури, не включая поворотника, блять я чуть в него не влетел по обоим тормозам, мот юзом но удержал, хорошо скорость была 40 км в час.

Урод блять ни поворотника, ни в зеркала не смотрит, ни предскажешь куда руль крутанет...
  • 0

#3831
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
я уже понял, что медленно едущих нужно собенно опасаться, потому как они самые непредсказуемые, высматривают чего нибудь иль думают чего, а вот пи.....е по телефону так совсем достали, у них весь мозг на том конце трубы...
  • 0

#3832
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Урод блять ни поворотника, ни в зеркала не смотрит, ни предскажешь куда руль крутанет...


отшиб бы ему зеркало нахрен... у меня уже пару раз руки чесались... :laugh:
  • 0

#3833
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений


Урод блять ни поворотника, ни в зеркала не смотрит, ни предскажешь куда руль крутанет...


отшиб бы ему зеркало нахрен... у меня уже пару раз руки чесались... :laugh:


Да не могу на мужика в возрасте "ругаться".

В дальняк ездил в субботу предпологалось сделать круг около 600 км. Получилось туда сюда по 200 итого 400. Напугался погоды, в районе Каншенгеля все затянуло. Отморозил руки, перчатки обрубыши не рулят, в Каншенгеле выпросил перчатки покушал развернулся и назад.
  • 0

#3834
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2ДВМ, никушай больше в Каншенгеле. Антисанитария полная, могильник они сделали прям рядом с кафешками. Воды чистой там нет, привозят со старого колодца, она техническая.Там есть тока 1 место где можно нормально и безопасно пожрать-дом (один который единственный стоит), там нормально.Там кафешка, кстати в случае необходимости там можно заночевать, гыыыы, там 2 висёлые офицантки, гыыыы.
  • 0

#3835
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
2 doxtor судя по всему ужо бывалый в той кафешке)))
  • 0

#3836
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

В дальняк ездил в субботу предпологалось сделать круг около 600 км. Получилось туда сюда по 200 итого 400. Напугался погоды, в районе Каншенгеля все затянуло. Отморозил руки, перчатки обрубыши не рулят, в Каншенгеле выпросил перчатки покушал развернулся и назад.


слухай, давай в воскресенье до курдая/бишкека??? ну или куда еще :laugh:)
  • 0

#3837
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
чегойто снегом на улице попахивает, кажись облом нам всем, а я вчера летний экип с антресолей достал, думал кожа того, ужо не надо будет, ан нет опять, аэросани на лыжном шасси нужны...
  • 0

#3838
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
во ливану, пучило, пучило и на тебе... теперь точно до снега недалече ептить зае.... уж
  • 0

#3839
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
дык чиго жэ хотели комрады!!!!?! этаж алмата нахъ! урюх расвел типерь пара снежку пойти, да один х** на пару дней фсиво
  • 0

#3840
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
:laugh: 2doxtor ну я сам не первый день живу в РК, зрительно могу оценить что да как, но за предостирежения все равно спасибо. Хрен знает почему но люблю покушать "по национальному". За дом теперь буду иметь в виду.

2_G_G_ Блин тут несколько проблем, одну из них решу на этой неделе:

- я не переоформил мот, когда едешь больше чем один, докапываются менты, хрен знает что за тенденция, типа если у тебя все ок с доками, они ровняются на тебя и дерут того у кого не все с доками ок. Кстати регистрационный пункт что на белинского работает по следующему расписанию: понедельник и суббота с 07 00 до 11 00. Все остальные дни, естественно за исключением выходного 07 00 до 17 00. Про обед не помню, кажется с 12 00 до 14 00. Думаю что теперь все пункты так работают.

- куда я еду, все не хотят, мне больше интересны не общественные трассы, а так парралельные, разбитые, степные, чабанские. Ну скажет типа Баканаской.

- скорость 80 км, не люблю я топить. Ну могу 100 поехать кое какой участок, потом опять 80...

- на сборы мне требуется 10 мин (включая проснуться, умыться, похавать, прогреть мот, продумать маршрут) не люблю сборы на которых еще аж пол часа стоишь и ждешь кого либо, а потом толпа приезжает и начинается, да там дорога плохая, да там менты, да это далеко, да нет кафешек...

Вот поетому меня не бывает на встречах и покатушках.

А так поехали на Кордай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.