Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#3801
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
...чот внимание не обращал по суюнбая и майлина ездить то можно на мото?!
  • 0

#3802
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Так Флаер же за все ответил. Фурманова - правительственная трасса официально, Абылай Хана была правительственной трассой официально (давно дело было, сейчас на нее забили), Альфараби правительственная трасса не официально (но загреметь на штрафстоянку можно за милую душу даже ни за что).
  • 0

#3803
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Кстати о Суюнбая... Пипец там сегодня ментов. Ехал сегодня во время обеда и вверх и вниз. Не понравилось... Стоят, палками машут - не отожжешь нормально...
  • 0

#3804
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Кстати о Суюнбая... Пипец там сегодня ментов. Ехал сегодня во время обеда и вверх и вниз. Не понравилось... Стоят, палками машут - не отожжешь нормально...


То-то байк зачихал... Приехал к другану район развязки, взял его нинзю шестерку, крутанул стартером не завелся, я к нему поднимаюсь говорю иммобилайзер сними, он говорит нету, я говорю не заводиться, пошли вместе, покрутили, он заводиться и работает не стабильно. Я ему отдал ключи и сказал, нах не поеду на чихающем байке. Вообще странно показалось, а теперь ясно, на ментов у байка алергия :)
  • 0

#3805
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Максу огромный рахмет за пропуск, сегодня забрал у Диваныча в офисе, ну теперь можно и вдоль и поперек!!! :) С меня причитается, буду должен!!!
Что касаемо мух, живущих в шлеме, однажды на скорости мне в шлем в приоткрытый визир попала оса, пока остановился пять раз цапнула, межу щекой и уплотнителем была, чудом не убился, надо ли говорить, что если бы, был аллергик, кони бы двинул, точно, от афелактического шока. Будка опухла с 53 до 70 размера, пока доехал до дома глаза заплыли, последние метры моц толкал, почти наощупь. Боль была по ощущениям, сравнима с духовским осколком - стружкой от мины. Такие вот насекмые!!!
  • 0

#3806
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Да насикомые это суко та ещё хрень. Один раз поленился очи одеть, метров 300 надо было проехать, одел тока гермак. На ходу в глаз попала небольшая ацкая мандавошка, мало того что 1 глаз пришлось закрыть, так это суко животное сперепугу начала стравливать мне в глаз какойто яд, который жёг глаз. После этого глаз ещё 3 дня был красным и болел. Вот такие чудеса.
  • 0

#3807
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Мне тоже в шлем муха залетела на скорости 120 где то. Я очень быстро остановился и ее от туда выгнал. Если была бы оса - офигеть проблемы бы были.
2Док - тебе не надоело плюсы у МЛК получать? :)
  • 0

#3808
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Сегодня день историй...
Как-то ехал по двору неспеша без шлема и поймал в глаз какую-то мошку.
Ну пару дней моргал-моргал, потом надоело, пошел к акулисту. Милая девушка пинцетом, с помощью какого-то аццкого микроскопа вытаскивала это мертвое животное из моего глаза. Эта тварь прямо в глазное яблоко мне воткнулась, как дротик и так там несколько дней торчала...
  • 0

#3809
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Всем байкерам САЛАМ. Ну что когда будем делать покатушки ? Может в ДЕТДОМ ? Праздник и маленькие подарки привезем им. Ну а открытие сезона думаю сделаем 1 мая - традиционно и рванем на Капчагай с ночевкой. Постараюсь до 1 мая задержаться в городе, потом опять в дорогу.
  • 0

#3810
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Всем байкерам САЛАМ. Ну что когда будем делать покатушки ? Может в ДЕТДОМ ? Праздник и маленькие подарки привезем им. Ну а открытие сезона думаю сделаем 1 мая - традиционно и рванем на Капчагай с ночевкой. Постараюсь до 1 мая задержаться в городе, потом опять в дорогу.

Я за!
  • 0

#3811
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

кстати, на сайране есть асфальтированная площадка.


я там каждый обед проезжаю, место прикольное, дома далеко, мона вдоволь наездиться... :laugh:

интересно, что джыпуют там каждый день! хоть одна тачка, да присутствует, в далеке ввиде точки. :D

....вопрос тут ктонить с этим сталкивалсо?!


вошиков и мо*давошиков не встречал, но волосни там, хоть пылесось! :cool:

Сообщение отредактировал Levium: 04.04.2008, 22:43:51

  • 0

#3812
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Альфараби правительственная трасса не официально (но загреметь на штрафстоянку можно за милую душу даже ни за что).

в гробу я видел такие постановы
покусаю гаишника если он за альфараби моц на штрафняк будет забирать
я каждый день по 2-4 раза езжу по альфараби от начала и до конца....
дом и офис у меня так расположены крайне не удобно по другому ездить...
  • 0

#3813
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Всем байкерам САЛАМ. Ну что когда будем делать покатушки ? Может в ДЕТДОМ ? Праздник и маленькие подарки привезем им. Ну а открытие сезона думаю сделаем 1 мая - традиционно и рванем на Капчагай с ночевкой. Постараюсь до 1 мая задержаться в городе, потом опять в дорогу.


Ура Иванычь!!!! когда скажешь тогда и поедем. :laugh:
  • 0

#3814
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Всем байкерам САЛАМ. Ну что когда будем делать покатушки ? Может в ДЕТДОМ ? Праздник и маленькие подарки привезем им. Ну а открытие сезона думаю сделаем 1 мая - традиционно и рванем на Капчагай с ночевкой. Постараюсь до 1 мая задержаться в городе, потом опять в дорогу.



Поехали, только свиснуть! Задрало в городе!
  • 0

#3815
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Всем байкерам САЛАМ. Ну что когда будем делать покатушки ? Может в ДЕТДОМ ? Праздник и маленькие подарки привезем им. Ну а открытие сезона думаю сделаем 1 мая - традиционно и рванем на Капчагай с ночевкой. Постараюсь до 1 мая задержаться в городе, потом опять в дорогу.

Можно скататься.
Только без шума и пыли.
  • 0

#3816
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Всем байкерам САЛАМ. Ну что когда будем делать покатушки ? Может в ДЕТДОМ ? Праздник и маленькие подарки привезем им. Ну а открытие сезона думаю сделаем 1 мая - традиционно и рванем на Капчагай с ночевкой. Постараюсь до 1 мая задержаться в городе, потом опять в дорогу.


+1 Поддерживаю. Благотворительность есть истенное доказательство, того, что не все в этом мире, только за деньги.
  • 0

#3817
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Для некоторых "благотворительность" это еще один способ пропиарить себя любимого...
  • 0

#3818
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Всем байкерам САЛАМ. Ну что когда будем делать покатушки ? Может в ДЕТДОМ ? Праздник и маленькие подарки привезем им. Ну а открытие сезона думаю сделаем 1 мая - традиционно и рванем на Капчагай с ночевкой. Постараюсь до 1 мая задержаться в городе, потом опять в дорогу.

здорова!!! когда?!
  • 0

#3819
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
[quote name='likeleshiy' date='07.04.2008, 10:57' post='5418688']
Для некоторых "благотворительность" это еще один способ пропиарить себя любимого...
[/quot
Я надеюсь, нам с тобой пиар не нужен. Мне например, важно, что чтоб знали, что байкеры не только реветь прямотоками под мирноспящими окнами умеют. А у Диваныча с пиаром и так все в порядке, весь город знает.
  • 0

#3820
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
2maxmadmax
+1

2maxmadmax
+1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.