Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#3621
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вообщето наверное Ямаха Bt-1100 bulldog :dandy:
Нормальный такой моц
Вчерась катался стриты и спорты обгоняли
по тротуарам между машин,но мы чоперисты должны быть не покобелимы :shy:
А то не заметят
з.ы. Хотя иногда так иохота между машин влезть
  • 0

#3622
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

ЯМАХА YZF R1 а что скажите про вот этот мотоцикал?новый он стоит "восемнадцать тысяч две тысячи седьмого года без пробега как вообще аппарат плюсы и минусы хочу на нем ездить в городе за ранее спасибо!

ну вроде тебе сказали все кто мог. и все что мог.
мой совет - если бабок докуя, то бери омтас с магазина, или сразу попроси того кто умеет водить откатить в магаз и сдеалть следующее
1 - снять весь пластик - поставишь через пару падений. сэкономишь хрен знает сколько денег.
2 - поставить слайдеры - сможешь сохранить мот в работоспособном сосотоянии
3 - подобрать нормальный экип.

насчет начала мотокарьеры с злого спорта - дурость. полная. вон на выходных два спорта в клочья порваны. возможности ТАКОЙ машины сильно превышаеют способности среднего райдера. а для новичка эо скорее звздец.

Сообщение отредактировал _G_G_: 31.03.2008, 14:42:38

  • 0

#3623
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений


ЯМАХА YZF R1 а что скажите про вот этот мотоцикал?новый он стоит "восемнадцать тысяч две тысячи седьмого года без пробега как вообще аппарат плюсы и минусы хочу на нем ездить в городе за ранее спасибо!

ну вроде тебе сказали все кто мог. и все что мог.
мой совет - если бабок докуя, то бери омтас с магазина, или сразу попроси того кто умеет водить откатить в магаз и сдеалть следующее
1 - снять весь пластик - поставишь через пару падений. сэкономишь хрен знает сколько денег.
2 - поставить слайдеры - сможешь сохранить мот в работоспособном сосотоянии
3 - подобрать нормальный экип.

насчет начала мотокарьеры с злого спорта - дурость. полная. вон на выходных два спорта в клочья порваны. возможности ТАКОЙ машины сильно превышаеют способности [b]среднего[b/] райдера. а для новичка эо скорее звздец.


Согласен полностью, особенно на счет пластика и слайдеров, пару раз сам падал, один раз по дурости бензин прошляпил, уазик на буксире тащил, за вилку, бл..дь, моц скинул на скорости в 40 км. в час, глушитель и слайдер с подножкой, отделался короче царапинами...
а вообще с эрки начинать, не советую, жалко моца... сколько попадоло пацанов, вон у Леньки они с периодичностью, через выходные появляются (эх как Бусу жалко :dandy: )...
кстати, кто на капчагайке то разложился, говорят разное, живой, нет?
  • 0

#3624
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Вообщето наверное Ямаха Bt-1100 bulldog :dandy:
по тротуарам между машин,но мы чоперисты должны быть не покобелимы :-)
А то не заметят
з.ы. Хотя иногда так иохота между машин влезть

тьфу, ты точно.... я все что не сузуки не различаю :shy:))
а я забил на иммидж, во всяком случае пока летний экип не приедет - стоять жарко, ворочаю своего чоппака как скуттер в междурядье... народ аж подскакивает в машинах, когда я порервывая прямотоками щемлюсь по междурядьям...

Сообщение отредактировал _G_G_: 31.03.2008, 14:41:56

  • 0

#3625
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

[тоять жарко, ворочаю своего чоппака как скуттер в междурядье... народ аж подскакивает в машинах, когда я порервывая прямотоками щемлюсь по междурядьям...

:shy: :dandy: магу се представить)) ты еще шлем с рогами одень чтоб наверняка...паццталом
  • 0

#3626
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А у меня не рычит зараза :dandy:
В пробках жарковато было
Катнулся нормально в 12 был на старухе --никого
Улицы водовозки мыли всю красоту запачкал
  • 0

#3627
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

А у меня не рычит зараза :-/


да и хорошо... я свой приглушать буду - слишком уж громковато... башка устает это слушать... сделаю чтобы звуук таким же сочным был, но помягче...
  • 0

#3628
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Всем ссылка фотографии с на наурызовской тусовки http://karloff-media...c...ry&catid=45
  • 0

#3629
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А как же нервные передергивания водителей
авто при перегазовках? :-/
  • 0

#3630
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

А как же нервные передергивания водителей
авто при перегазовках? :-/

да они итак нервные:D
  • 0

#3631
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Всем ссылка фотографии с на наурызовской тусовки http://karloff-media...c...ry&catid=45

либо лыжи не едут либо меня рано выписали :D
а какова там написано открытие сезона?? онож 1 мая буит.... неасилил :-/
  • 0

#3632
@rt

@rt
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


http://kolesa.kz/a/show/3058356.html вот от зацените

это нормальная цена для него?и он у меня первый!


К стати, я думаю, что цена завышена. У Лени есть вариант FAZERA за 10 000 гринов, тоже 2007 года.

У Лени вариант Fazer 600 2007г.в.
Продаю свой Fazer FZ1S 1000cc. 2007 с движкой R1 за 14000гринов отдам.
  • 0

#3633
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений


Всем ссылка фотографии с на наурызовской тусовки http://karloff-media...c...ry&catid=45

либо лыжи не едут либо меня рано выписали :D
а какова там написано открытие сезона?? онож 1 мая буит.... неасилил :-/


Это были просто покатушки на наурыз, Диваныча не было, стартовали с Моторса колонной прошли по городу, потом вольной толпой катались туда сюда, после обеда всем гайцам было данопредписание, тормозить всех рейдеров подряд, дескоть, разкатались...
  • 0

#3634
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

на старухе мототусняк, по ходу там отлов скоро будет целенаправленный :-/

а так кстати и будет. в этом сезоне мотоувлечение резко в гору пошло, мотоциклистов стало заметно много, а вот дисциплина среди них как была, так и осталась...
  • 0

#3635
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
По мне самая тема начинать со стрита. И обьем не более 400. Ну не прощают большие обьемы ошибок. Уж на что я много езжу, до сих пор ошибаюсь порой. А тк обьем небольшой это не фатально.
  • 0

#3636
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

По мне самая тема начинать со стрита. И обьем не более 400. Ну не прощают большие обьемы ошибок. Уж на что я много езжу, до сих пор ошибаюсь порой. А тк обьем небольшой это не фатально.

хех. Спорить можно до бескоечности, но то что связано с профессионализмом, должно быть для профессионалов и в профессиональных местах... никто не посадит новичка ни на злой кросач, ни на злого спорта... не прощает ошибок большая мощность, причем удельная. например ИМХО спорт 400 не менее опасен чем спорт литровый. в той же ямахе Бт-1100 бульдог 68 лошадей. а в твоей - 53!
  • 0

#3637
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
usuusus ну давайте тогда ЦТ открытие сделаем:-/
  • 0

#3638
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений


на старухе мототусняк, по ходу там отлов скоро будет целенаправленный :-/

а так кстати и будет. в этом сезоне мотоувлечение резко в гору пошло, мотоциклистов стало заметно много, а вот дисциплина среди них как была, так и осталась...


В году так, 90 если память не изменяет, создали отряд ментов на Явах, гонялись они тогда за пацанами, серьезно, двоих укатали под землю, человек 30!!! до больничной койки! моего кента загнали под бетонный забор, новенькая ява в говно, самому уже в состоянии постравмотического шока и с тяжелым сотрясением мозга, в наручниках!!! везли на бортовом уазе, вместе с моцом, типа оказал сопротивление, пипец!!!
Только после, того как до мера города, дошло (Кульмаханов был), им запретили погони устраивать... Меня самого, под мухой гоняли, огородами ушел, молодой был, все по барабану было!!! сейчас, думаю, что зря все это...
Вон в узбекии парней жестко гоняют, у нас, тоже скоро начнут по новой гонять, я думаю, по тому как большинство ментов уверены, что каждый рейдер крим, а уж то, что большинство под пиво раскатывает, ни для кого не секрет, вон на Наурыз, мент, так и заявил, что вы все под мухой раскатываете, заебали типа...
  • 0

#3639
@rt

@rt
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

черный с желтым

Здесь какая-то ошибка, нужно разобраться!!!!!
  • 0

#3640
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
давайте блин на выходных все наконец перезнакомимся!!!!
предлагаю равзить эту тему в Массовых покатушках
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.