Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#3041
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Ехать то все равно надо парни .
В России фестивали токие же в общем-то плюс , минус. ведь дествительно хорошо что это Казахстанский фест. или я не прав.
Лично для нас он уже особенный , мы потеряли ХИРУРГА на подготовке к ниму, РОСИЯНИН паренек погиб.
это теперь памятник своеобразный ИМ.
МЫ спарнями вообще собираемся рвануть в европу на байках и вернутся прямо на фест :)
  • 0

#3042
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Док так можно по бездорожью до феста доехать
:)
Через Баканас
  • 0

#3043
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Док так можно по бездорожью до феста доехать
:)
Через Баканас

Был такой план. Надо ближе к теме подумать.
  • 0

#3044
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
в этом году 10000% палюбой поеду! хочу именно отжечь по трассе, уже приобретаю звезды на зад меньше стандартной))
  • 0

#3045
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Антоха, я конечно понимаю твоё желание оторваться на трассе но вопрос, ты хоть раз по ней ездил? Это не бишкекская трасса.
Первые помойму 120 км хорошей дороги а потом- жесть.
Там на машине то тяжело лететь. Я прошлый раз когда на мотоцикле туда ехал - пару раз чуть вообще не вылетел,Калея нактана сильно, а недавно ездил там вообще дорогу перкрыли , сделали съезды, И суки такие, ремонтируют дорогу там где она была неплохой, а где было Г так осталась.
  • 0

#3046
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

в этом году 10000% палюбой поеду! хочу именно отжечь по трассе, уже приобретаю звезды на зад меньше стандартной))


Да и со стандартными звездами запалишь будь здоров, вот демфер не помешает на той трассе точно :)
  • 0

#3047
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Да и со стандартными звездами запалишь будь здоров, вот демфер не помешает на той трассе точно :)

Демфер я вроде видел у Антохи.....По этой дороге на энудро и джипе самый раз....

Плохая дорога там км 200......зато остальной путь 299км....можно за час приодолеть :D
  • 0

#3048
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
седни добрался таки до лабаз Дикви-молли, закупился расходниками. Я кстати стал еще и обладателоем купона на 10% скидку :)
так что на следующих выхолных, если конечно снег и дубар не свалятся на голову буду расконсериоваться...
  • 0

#3049
subari

subari
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Кто знает, где делают
Балансировку колес на мотоцикл
  • 0

#3050
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
_G_G_: Мы в этом году собираемся попасть в Екатеринбург на Арамиль, так что будем рады если вы к нам присоединитесь. Это будет в Июле месяце. В Этом году Мы не хотим ехать в Ирбит, последний год показал, чо всё это мероприятие превратилось в огромную пьянку, да и представление было не очень... Единственное чего там можно лицезреть - Хорошие концерты и масса Афигенных байков. Да и общение со всеми городами - НЕ ТОКА РФ. Мне было приятно общаться с Немцами, Французами и Англичанами. Жаль, что в прошлом году Казахстан представлял только наш город. В Позапрошлом году хоть Вежливый с нашими ездил (РЕСПЕКТ Серёге). Так что, народ.. если кто всё-таки захочет присоединиться к поездке, я обязательно напишу точную дату проведения ФЕСТА в Ёбурге.

P.S.> А Вот НА БАЛХАШ всё-равно надо попасть..
  • 0

#3051
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

50 на 50. Если успею набраться опыта, то может с супругой в ирбит с нашими чоперюгами рванем.
если не успею, то и на балхаш не грех скатьтся....


В Ирбите, мое мнение, не на оппозите особенно делать нечего... Армавиль примерно там же и в то же время.
  • 0

#3052
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений
FIS привет!
Когда отвечал, не видел твоего поста :smoke:
  • 0

#3053
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


в этом году 10000% палюбой поеду! хочу именно отжечь по трассе, уже приобретаю звезды на зад меньше стандартной))


Да и со стандартными звездами запалишь будь здоров, вот демфер не помешает на той трассе точно :smoke:


дык.. у меня ж бритва "04г, там демпфер в штатной комлектации, многие говорили что он плохо работает и тд.. Несколько раз провоцировал байк на расколбас (спускал байк со свечи с повернутым чуток колесом) демпфер отлично справлялся! ;)
а по поводу звезд- у меня сейчас тюнинговые стоят, задняя на 48 или 46 зубов, я у вас брал, воть! ;)
  • 0

#3054
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Вежливый, а я думаю что туда можно ехать хоть на чем. Вот тока Планеты с Ижаками там конечно - ПоПулярность.

Кстати, если всё нормально, мы намечаем выезд в Щучье-Боровое примерно 29-ого февраля. Так что, расчитывайте на те числа. Мы сейчас Грека ждём, у нас Бусик в плохом состоянии, 4-ая не врубается. Вот ждём его вердикта. Иначе едем на ПАРАВОЗИКЕ, либо на моей машине,, но в меньшем количестве.
  • 0

#3055
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Переписывался с ДИванычем. Всем привет, в особености Пирату :smoke:
  • 0

#3056
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Кто знает, где делают
Балансировку колес на мотоцикл


Dirt Bike Moto Alliance - Алматы
8777 804 81 25- Артём
Приемущественно на кросс и эндуро
балансировка на статическом стенде.
  • 0

#3057
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
А кокого числа намечается фест в балхаше? подскажите, с ориентрироваться чтоб
  • 0

#3058
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

А кокого числа намечается фест в балхаше? подскажите, с ориентрироваться чтоб


Середина июля
  • 0

#3059
забаненный Аутсайдер

забаненный Аутсайдер

    aka Аутсайдер

  • Забанен
  • 40 сообщений
я вернулся...угадайте кто..гыыы....REM: надо свой форум!

#3060
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений


Привед комрад, ктото обещал инфу, скинь прлиз на мыло cowboyway@mail.ru

спасибо, блин :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.