Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#3021
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений



Какосовый мотюль?


Это как?


:rotate: Ну и ну,, ебишкин выхлоп, Андрей Валерьевич! Кокосовый оттого, что масло какоса используеццца в мотюллле, патент ейных французких умниученых, карпящих в лабораториях мотюля-заводских, над маслицем вами так недурно продаваемым.... (ссори камнями чур не кидаться!) :-) Эскюзми, не забудьте в воскресенье не взирая как обычно на погоду -- КРОСС!!! :laugh:

Гыыыы, так и знал что на кокосовую пургу про Мотюль купитесь. Гыыы.
Ну гаспада тогда анигдот про кокосню.

Стаят гайцы на трассе поутру. Машин никуя нет, соответственно бабок нет, гайцы злые и голодные.
Тут видят что едет телега в которую запрежён старый коняра, рулит телегой древний дед.В телеге колхозное барахло типа фляг итд. Ну гайцам ничего ниастаётся делать как доипаться до деда с его конём и телегой.
-Здарово дёд-
-Здаровенько-
-Что везёш?
-Какосовое молоко, кокосовую сметану, кокосовый творог-
-Никуясе!!! в натуре КОКОСОВОЕ всё?-
-Вот те хрест-
-Никуя мы не верим, давай отпробуем всё-
Кароче гайцы начинают пить молоко, жрать сметану, хряпать творог-
-Ну чё дед, всё вроде в поряде, езжай давай-
дед берёт возжи, НО КАКОС!!! Поехали.....
  • 0

#3022
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Надо весну вызывать, :-) почаще к коникам свом заходить в гараж, того и глядишь услышит нас природа


прийдется бубен расчехлять... :rotate:))
  • 0

#3023
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

опять зима на нас наежает сволочь.
Надо весну вызывать, :rotate: почаще к коникам свом заходить в гараж, того и глядишь услышит нас природа

В стоппи часом не продают фирменные шаманские бубны для вызова весны? :-)
  • 0

#3024
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
[quote name='парашютист' date='15.02.2008, 10:06' post='5049121']
Антоха ты че уже после зимы поменял масло?

аха, уже заменил :-)
по поводу весны все ништяк! обещают глобальное потепление дней через 10 :rotate:
  • 0

#3025
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
2 парашютист
До скольки стоппи по субботам работает?
  • 0

#3026
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

2 парашютист
До скольки стоппи по субботам работает?


Все дни с 10 до 19
Выходной Воскресенье
  • 0

#3027
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений





именно там! недавно там закупался, все как прежде-в норме!


Антоха завязывай лить Ликви в спорт :laugh:

А альтернатива кроме мотюля есть?


Мотюль очень хорош, есть еще Репсол тоже верх линейки, поверь брат проверенно , а скоро еще будет У нас IPON


:-) Да уж... Трудно жить без веры, еще труднее верить без доверия... Фашисты на клюкве палят и не жужжат, итальяшки и французики на мотюле, янки на Уникале 76, на вкус и цвет друзей товарищей нет, лишь бы розлив не был турецко-кутайски-каскеленский.
P.C. Дабы понять нуно сравнить, а стало быть попробовать. Эскузмии. :rotate:

Да все надо пробовать (по русски на себе чтоб шрамов поболее было) :eek:
  • 0

#3028
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Да мне, как и прочим, я думаю, пофигу где брать и кому деньги платить. Просто хочется нормальной грамотной инфы в частности о вязкости и цене.
Я не говорю, что мотюль плохой. Просто когда заходишь в Ямаху, они мямлят какую-то пургу, похожую на односложный рекламный слоган и кроме слова мотюль ничего убедительного не говорят. По репсолу также. Их фирменый магазин возле моего дома. Я зашел, спросил. Девушка помолчала в ответ и дала мне рекламный проспектик, сказав, что мотоциклетного 10W40 у них все равно пока нет.
По этому я считаю, что платить надо за адекватное качество и сервис, а не за наклейку на дверях магазина. Сказать, что я проверил это масло на собственных движках может каждый продавец. И может это правда, просто это должен быть не основной аргумент.
Потом я думаю вы согласитесь, что 3500 тенге за литр масла - это многовато, особенно, когда другие вполне достойные брэнды стоят в районе 2000. Конечно, на масле и на топливе не экономят, но должен быть разумный предел. Не все то золото, что блестит.
Многие говорят - у нас мотюль из Европы, а у них LM или Кастрол из ОАЭ. Ну и что с того. Если в Азии стоит завод, который льет это масло по лицензии и оно у него по ряду причин получается дешевле чем в Европе - то это еще не значит, что масло реально хуже...
Один умный человек сказал: запороть двигатель маслом не топлинеечного качества намного сложнее чем отсутствием или недостатком масла.


Люди хочу сказать ещё кое-что!!! Всё Европейское мосло производится для их качественного бензина.
Согласен скажем IPON -Это хорошо! Но это будет ещё хорошо когда вы будете заливать бензин того региона который производит эти масла! Европейские производители такие как Motul Ipone LM Repsol не делают поправку и не добавляют присадок на наш бензин(мочу) который льём мы, единственный кто производит масла с поправкрй на бензин с повышеным содержанием серы и прочеё хрени это Seventy Six (76) И Castrol. Вот.
  • 0

#3029
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Люди хочу сказать ещё кое-что!!! Всё Европейское мосло производится для их качественного бензина.
.......добавляют присадок на наш бензин(мочу) который льём мы, единственный кто производит масла с поправкрй на бензин с повышеным содержанием серы и прочеё хрени это Seventy Six (76) И Castrol. Вот.


менять надо чаще. :-) чем меньше всякого гуанопсиса в масле, тем лучше.
кроме того. в большей части европы бензин из-за экологических присадок для мотора далеко не полезен, как таковой. поэтому все это шаманство с присадками - от лукавого. ИМХО.
  • 0

#3030
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Ну короче хрен его знает!!! :-)
  • 0

#3031
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Нормально мы на 2 страницы заликбесили с утра пораньше
Мож еще какую тему продавим? :-)
  • 0

#3032
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Нормально мы на 2 страницы заликбесили с утра пораньше
Мож еще какую тему продавим? :-)


аха, тож сижу трещу! :rotate:
  • 0

#3033
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


Люди хочу сказать ещё кое-что!!! Всё Европейское мосло производится для их качественного бензина.
.......добавляют присадок на наш бензин(мочу) который льём мы, единственный кто производит масла с поправкрй на бензин с повышеным содержанием серы и прочеё хрени это Seventy Six (76) И Castrol. Вот.


менять надо чаще. :-) чем меньше всякого гуанопсиса в масле, тем лучше.
кроме того. в большей части европы бензин из-за экологических присадок для мотора далеко не полезен, как таковой. поэтому все это шаманство с присадками - от лукавого. ИМХО.


когда моя старушка делалась ( в 83г ) бензин в европе был не лучше 92го нашего...а масло наерно минералка толко..

воробщем то связь масла и бензина- непрямая и несильная:rotate:..
  • 0

#3034
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Славик, при всем уважении должен заметить, что разговор начался со спортов. В магне ИМХО вопрос масла стоит не так критично :-)
  • 0

#3035
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
В этом году все поедут на БАЛХАШ??? Как считаете :)
  • 0

#3036
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Я лично хочу поехать. Хотя после вчерашних посиделок выяснилось что хотят ехать не все.
  • 0

#3037
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
По каким причинам нехочют ведь вроде не самое плохое мероприятие для двухколесных
  • 0

#3038
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

В этом году все поедут на БАЛХАШ??? Как считаете :)

Я нипоеду. В прошедшем году в дни проведения феста я и Лучезарный замутили нифиговый сэнд-трип.Ниграм нипажелел что нипаехал. Считаю что можно с большей пользой провести это время , но это наверно касаемо эндуристов. Фест это же бухло, абщение, а для многих многих пазёрство и рисовки, и для некоторых 500 км асфальта это ну просто пипец какое путешествие. Для меня самый напряг это конечно па асфальту добираться.Каждому своё, я лучше на бездор.
  • 0

#3039
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
50 на 50. Если успею набраться опыта, то может с супругой в ирбит с нашими чоперюгами рванем.
если не успею, то и на балхаш не грех скатьтся....
  • 0

#3040
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
а я если будет постараюсь поехать..нормальный тусняк был...весело...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.