Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#3001
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


именно там! недавно там закупался, все как прежде-в норме!


Антоха завязывай лить Ликви в спорт :smoke:

А альтернатива кроме мотюля есть?
  • 0

#3002
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений



именно там! недавно там закупался, все как прежде-в норме!


Антоха завязывай лить Ликви в спорт :smoke:

А альтернатива кроме мотюля есть?


Мотюль очень хорош, есть еще Репсол тоже верх линейки, поверь брат проверенно , а скоро еще будет У нас IPON
  • 0

#3003
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Какосовый мотюль?
  • 0

#3004
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Какосовый мотюль?


Это как?
  • 0

#3005
tolmach13

tolmach13
  • Гость
  • 42 сообщений
IPON-Хочу ! Какой? Когда?
  • 0

#3006
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Какосовый мотюль?


Это как?


:rotate: Ну и ну,, ебишкин выхлоп, Андрей Валерьевич! Кокосовый оттого, что масло какоса используеццца в мотюллле, патент ейных французких умниученых, карпящих в лабораториях мотюля-заводских, над маслицем вами так недурно продаваемым.... (ссори камнями чур не кидаться!) :-) Эскюзми, не забудьте в воскресенье не взирая как обычно на погоду -- КРОСС!!! :laugh:
  • 0

#3007
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений




именно там! недавно там закупался, все как прежде-в норме!


Антоха завязывай лить Ликви в спорт :laugh:

А альтернатива кроме мотюля есть?


Мотюль очень хорош, есть еще Репсол тоже верх линейки, поверь брат проверенно , а скоро еще будет У нас IPON


:-) Да уж... Трудно жить без веры, еще труднее верить без доверия... Фашисты на клюкве палят и не жужжат, итальяшки и французики на мотюле, янки на Уникале 76, на вкус и цвет друзей товарищей нет, лишь бы розлив не был турецко-кутайски-каскеленский.
P.C. Дабы понять нуно сравнить, а стало быть попробовать. Эскузмии. :rotate:
  • 0

#3008
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Да уж... Трудно жить без веры, еще труднее верить без доверия... На вкус и цвет друзей товарищей нет, лишь бы розлив не был турецко-кутайски-каскеленский.

Лучше и не скажешь...
  • 0

#3009
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Мотюль очень хорош, есть еще Репсол тоже верх линейки, поверь брат проверенно , а скоро еще будет У нас IPON

А какова вязкость это чудодейственного Repsol и IPON в полностью синтетическом виде?
Ну и цена за литр конечно тоже учитывается...
  • 0

#3010
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Мотюль очень хорош, есть еще Репсол тоже верх линейки, поверь брат проверенно , а скоро еще будет У нас IPON

А какова вязкость это чудодейственного Repsol и IPON в полностью синтетическом виде?
Ну и цена за литр конечно тоже учитывается...


как у самолетного МС-10
  • 0

#3011
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

как у самолетного МС-10

это вы о цене? :-) :rotate:
  • 0

#3012
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Цена как и везде , я ратую не за то чтоб у нас брали не мы его возим , я на всех своих байках проверил масло ок.и мотюль и репсол. А у ликви угар лошадиный да еще и пенится е... я тако чудо чтоб апараты по 20 тонн баков убивать
А вот IPON мы повезем и тогда будет вообще всем счастье :-)
  • 0

#3013
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


именно там! недавно там закупался, все как прежде-в норме!


Антоха завязывай лить Ликви в спорт :-)


а почему нет? :rotate:
к стати я эксперемент прошлым сезоном ставил, в начале сезона залил ликви полу синту, наездил около 3500 и заменил на репсоль синту, разница колосальная! на ликви движка работала более мягче и приятней, шумности было на много меньше, воть
  • 0

#3014
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

а почему нет? :-)
к стати я эксперемент прошлым сезоном ставил, в начале сезона залил ликви полу синту, наездил около 3500 и заменил на репсоль синту, разница колосальная! на ликви движка работала более мягче и приятней, шумности было на много меньше, воть


синта жиже, мене вязкая, отсуюда и шум.. а вообще скачки с синты на более густые и вязкие масла и обратно для любого двигуна не есть гуд.
вопрос так к слову - нахрена заливать что-то лучше чем по мануалу?
  • 0

#3015
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Цена как и везде , я ратую не за то чтоб у нас брали не мы его возим , я на всех своих байках проверил масло ок.и мотюль и репсол. А у ликви угар лошадиный да еще и пенится е... я тако чудо чтоб апараты по 20 тонн баков убивать
А вот IPON мы повезем и тогда будет вообще всем счастье :rotate:


хм.... ну и что мне теперь его сливать к епеням что ль.... :-)
  • 0

#3016
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Да мне, как и прочим, я думаю, пофигу где брать и кому деньги платить. Просто хочется нормальной грамотной инфы в частности о вязкости и цене.
Я не говорю, что мотюль плохой. Просто когда заходишь в Ямаху, они мямлят какую-то пургу, похожую на односложный рекламный слоган и кроме слова мотюль ничего убедительного не говорят. По репсолу также. Их фирменый магазин возле моего дома. Я зашел, спросил. Девушка помолчала в ответ и дала мне рекламный проспектик, сказав, что мотоциклетного 10W40 у них все равно пока нет.
По этому я считаю, что платить надо за адекватное качество и сервис, а не за наклейку на дверях магазина. Сказать, что я проверил это масло на собственных движках может каждый продавец. И может это правда, просто это должен быть не основной аргумент.
Потом я думаю вы согласитесь, что 3500 тенге за литр масла - это многовато, особенно, когда другие вполне достойные брэнды стоят в районе 2000. Конечно, на масле и на топливе не экономят, но должен быть разумный предел. Не все то золото, что блестит.
Многие говорят - у нас мотюль из Европы, а у них LM или Кастрол из ОАЭ. Ну и что с того. Если в Азии стоит завод, который льет это масло по лицензии и оно у него по ряду причин получается дешевле чем в Европе - то это еще не значит, что масло реально хуже...
Один умный человек сказал: запороть двигатель маслом не топлинеечного качества намного сложнее чем отсутствием или недостатком масла.
  • 0

#3017
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Антоха ты че уже после зимы поменял масло?
вообще G_G прав на 100% масло по мануалу и одной марки всегда.
лично у меня на дрозде то которое я не рекомендовал оставило жалкие впечетления.
  • 0

#3018
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Антоха ты че уже после зимы поменял масло?
вообще G_G прав на 100% масло по мануалу и одной марки всегда.

не скольок одной марки, сколько одного типа :-)
  • 0

#3019
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Да х.. с ним с маслом пацаны !!! опять зима на нас наежает сволочь.
Надо весну вызывать, :-) почаще к коникам свом заходить в гараж, того и глядишь услышит нас природа
  • 0

#3020
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Один умный человек сказал: запороть двигатель маслом не топлинеечного качества намного сложнее чем отсутствием или недостатком масла.

не удержусь от подJOBки - это говорит категоричный противник двигательных промывок? :-)
давно замечено, что покупка САМЫХ дорогих расходников не просто прибавляет 100% мощности, но и повышает самооценку на 250% не говоря уже о чувстве незыблемой надежности своего железного друга...(гусары молчать - я про мотас!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.