Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#3081
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Уважаемые!
Я слышал, что в Алматы есть байкер-священник, причем очень увлеченный. Кто-нибудь знает о таком? :smoke:
  • 0

#3082
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Уважаемые!
Я слышал, что в Алматы есть байкер-священник, причем очень увлеченный. Кто-нибудь знает о таком? :smoke:


да есть, а что?
  • 0

#3083
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
а у меня ночью был мототоксикоз опять - снилось отрытие сезона и приснилось что мы после открытия поехали в церковь в тот же день... я наверное так и сделаю на это открытие - поставлю свечку за погибших байкеров отдам десятину на строительство и там же при церкви куда поеду есть детский приют - надо будет помочь...как вам идея ? кто со мной?
  • 0

#3084
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Уважаемые!
Я слышал, что в Алматы есть байкер-священник, причем очень увлеченный. Кто-нибудь знает о таком? :smoke:

отец дмитрий, церковь на богдана хмельницкого, если меня мараз не подводит.
  • 0

#3085
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

а у меня ночью был мототоксикоз опять - снилось отрытие сезона и приснилось что мы после открытия поехали в церковь в тот же день... я наверное так и сделаю на это открытие - поставлю свечку за погибших байкеров отдам десятину на строительство и там же при церкви куда поеду есть детский приют - надо будет помочь...как вам идея ? кто со мной?


поддерживаю!!!
  • 0

#3086
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


Уважаемые!
Я слышал, что в Алматы есть байкер-священник, причем очень увлеченный. Кто-нибудь знает о таком? :smoke:

отец дмитрий, церковь на богдана хмельницкого, если меня мараз не подводит.


Хмельницкого и чего? А то справочная в запаре ;)
  • 0

#3087
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
2парашютист: я хочу именно в день открытия поехать туда это гдето за прудами какими то - я так дорогу помню но не местный названий не знаю мелкая церквушка - у меня там венчание будет..
там куча детей обычно очень востребованны памперсы да проклкадки ..тка же узнал им бы еще конфет можно и красок пластилина
давайте творить добро:smoke:..я видно стал стар и сентиментален но хватит вести жизнь паразита
  • 0

#3088
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ну вот опять зима :smoke: Я сегодня по снегу проехал до сервиса на ltхе все равно классно ;)

что есть ltх ?
  • 0

#3089
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Хмельницкого и чего? А то справочная в запаре :smoke:


в общем, с крансогвардейской поворачиваете у пожарки, на богдана хмельницкого, следующий переулок после джангилдьина вверх метров 100, потом направо во дворы. там любой местный чел покажет. насколько я помню.
"мопед не мой, я только разместил объяву". с этим челом кто-то из стоппи хорошо знаком, как бы не у него в гараже одно время чинили технику, или что-то пододное...
  • 0

#3090
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
уже уважаю этого чела
  • 0

#3091
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

а у меня ночью был мототоксикоз опять - снилось отрытие сезона и приснилось что мы после открытия поехали в церковь в тот же день... я наверное так и сделаю на это открытие - поставлю свечку за погибших байкеров отдам десятину на строительство и там же при церкви куда поеду есть детский приют - надо будет помочь...как вам идея ? кто со мной?

ну, в этом мероприятии я пас, поскольку придерживаюсь антирелигиозных вообще, и противоположных хритсинаству в частности, взглядов. в смысле - с компанией заеду, но побуду в сторонке. :smoke:
  • 0

#3092
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

2парашютист: я хочу именно в день открытия поехать туда это гдето за прудами какими то - я так дорогу помню но не местный названий не знаю мелкая церквушка - у меня там венчание будет..
там куча детей обычно очень востребованны памперсы да проклкадки ..тка же узнал им бы еще конфет можно и красок пластилина
давайте творить добро;)..я видно стал стар и сентиментален но хватит вести жизнь паразита


Брат да не вопрос все сделаем как положенно,я или на сайте или 87777777547 андрей ;)


Ну вот опять зима :smoke: Я сегодня по снегу проехал до сервиса на ltхе все равно классно :D

что есть ltх ?


BMW K-1200LT :-)
  • 0

#3093
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

ну, в этом мероприятии я пас, поскольку придерживаюсь антирелигиозных вообще, и противоположных хритсинаству в частности, взглядов. в смысле - с компанией заеду, но побуду в сторонке

дело не в религиозных пристрастиях - а просто в хорошем добром поступке
  • 0

#3094
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

дело не в религиозных пристрастиях - а просто в хорошем добром поступке

я думаю будет время обсудить это в реале, если сочтем нужным :smoke:
  • 0

#3095
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

я думаю будет время обсудить это в реале, если сочтем нужным

сегодня
я уже репитирую :smoke:
  • 0

#3096
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
2 _G_G_

Спасибо! Будем искать
  • 0

#3097
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
погода ацтой! снег отжегаед по полной мля! и настроение такое же........... все мля... зима пришла(((
  • 0

#3098
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

погода ацтой! снег отжегаед по полной мля! и настроение такое же........... все мля... зима пришла(((


Да........ненадолго она(зима) нас покинула......плохо мля....
  • 0

#3099
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Эндуристам, почти, пох на погоду. В межсезонье ацкий квадро-отжиг рулит!!! Планируется в вых. отжеч за БАО - плато Озёрный-р.Мокрые ноги, и если получиться загнать салам Чон Кемину.
  • 0

#3100
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Эндуристам, почти, пох на погоду. В межсезонье ацкий квадро-отжиг рулит!!! Планируется в вых. отжеч за БАО - плато Озёрный-р.Мокрые ноги, и если получиться загнать салам Чон Кемину.


Прикольно, жаль под меня квадрик ненайти...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.