Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#2761
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений


В прошлом году я сезон начал 20 февраля :). Было холодно. В этом году планирую в марте.


я 5-го начал, но потом где-то 12-го снег выпал и 2 недели было мерзко...

если будет такая погода когда прийдет посылка с дугами, то я сразу и опробую... правда во дворах **ть и снега и льда валом. :)
Тоже планирую на начало марта :) о по такой погоде скоро вместо сиеск и прочих женских комплектующих скоро начнут снится авто-трассы и повороты.... ;)
  • 0

#2762
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
вот извращенцы

http://kolesa.kz/a/show/2820516.html

ХАРЛЕЙ ДЕВИДСОН-ДЮНА,!!!!!
  • 0

#2763
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

В общем - Петрухин нужен :). Лично меня он сильно выручил. Несмотря на то, что я в клубе не состоял (и до сих пор не состою), лично его почти не знал.
В прошлом году я сезон начал 20 февраля :-). Было холодно. В этом году планирую в марте.

нужен-нужен!!!
Мне тут часто при переписке с продавцами на ебае задают вопрос - Казахстан это где? вот и думаю, как они могут нашу сильномогучуюю страну не знать когда Петрухин по миру катается... Так что пока вместо ответа "это родина Петрухина" приходится писать "это типа родина Бората!" %))))
  • 0

#2764
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


В общем - Петрухин нужен :D. Лично меня он сильно выручил. Несмотря на то, что я в клубе не состоял (и до сих пор не состою), лично его почти не знал.
В прошлом году я сезон начал 20 февраля :D. Было холодно. В этом году планирую в марте.

нужен-нужен!!!
Мне тут часто при переписке с продавцами на ебае задают вопрос - Казахстан это где? вот и думаю, как они могут нашу сильномогучуюю страну не знать когда Петрухин по миру катается... Так что пока вместо ответа "это родина Петрухина" приходится писать "это типа родина Бората!" %))))


Бората :-) ужос нах! и после этого они с тобой продолжают переписку? ;)
  • 0

#2765
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Нда... уж лучше бы ты написал, что это родина Диваныча, чем Бората - который просто в своём фильме показал какие в Казахстане Долба@бы!!!
  • 0

#2766
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
эээээ..... народ, вы что смайликовв не замечаете? :-) :D
  • 0

#2767
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Гоги, ты им давай мобилу Диваныча, пусть они с ним созваниваются и он очередную часть своей следующей кругосветки проложит через них и они все узнают :-)
И тогда Борат утратит всякую актуальность...

Сообщение отредактировал Flyer1: 31.01.2008, 10:39:55

  • 0

#2768
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

И тогда Борат утратит всякую актуальность...

после последней поправки пацсталом!!!!! :-) :D

Сообщение отредактировал _G_G_: 31.01.2008, 10:49:50

  • 0

#2769
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Ну ведь можно последнюю поправку и в положительном смысле трактовать. Тут я, так сказать, проявил деликатность и каждый должен додумать сам.
  • 0

#2770
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
2 Flyer1

ПРОДАЙ ГЕРМАК!!! Будь человеком!
  • 0

#2771
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

2 Flyer1

ПРОДАЙ ГЕРМАК!!! Будь человеком!

Амир, я теперь понял ход твоих мыслей. Ты думаешь, что если бы ты в моем гермаке был, тебя бы не так сильно покоцали... Сорри, бро, у меня пока не предвидится возможности за бугор за другим гермаком поехать. А местные цены мне не очень нравятся... Так что я пока в своем сам погоняю...
  • 0

#2772
Dr.Skat

Dr.Skat
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


2 Flyer1

ПРОДАЙ ГЕРМАК!!! Будь человеком!

Амир, я теперь понял ход твоих мыслей. Ты думаешь, что если бы ты в моем гермаке был, тебя бы не так сильно покоцали... Сорри, бро, у меня пока не предвидится возможности за бугор за другим гермаком поехать. А местные цены мне не очень нравятся... Так что я пока в своем сам погоняю...


Будут гермаки к марту "NITRO" на все виды мототранспорта. цена человечна от 100 у.е. до 250у.е.
Европейская сертификация качество отличное проверенно не одним падением на кроссе в наших условиях.
количество около 250 штук все размеры ( не торопитесь пацаны успеете "STOPPY STARS" думает о вас)
  • 0

#2773
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Если будут стоящие кроссовые шлемы, то обязательно отоварюсь! Спасибо! :-)
  • 0

#2774
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Тема, когда тебе эндурика превезти можно на предпродажную подготовку? :-)
  • 0

#2775
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Нда... уж лучше бы ты написал, что это родина Диваныча, чем Бората - который просто в своём фильме показал какие в Казахстане Долба@бы!!!

Ты не понял нифига! Не в Казахстане долб*бы, а там, куда Борат приехал! :-)
  • 0

#2776
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

вот извращенцы

http://kolesa.kz/a/show/2820516.html

ХАРЛЕЙ ДЕВИДСОН-ДЮНА,!!!!!

А мотас стоимостью 245 тыщ долларов США видел? Нет?!! Вот, посмотри! :-)
  • 0

#2777
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Туда, куда Борат приехал - это вообще на страна, это племя на 2-ух континентах... Но извените, многие Россияне даже не знаю что такое Казахстан и как его едять. А Этот чмырь Борат просто показал наглядно, какие тут люди живут. Прям как в КВН "Астана KZ".... "смотрю Чурка на бревне играет".
Уж лучше пусть Диваныч на БМВ ездит!
  • 0

#2778
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

А мотас стоимостью 245 тыщ долларов США видел? Нет?!! Вот, посмотри! :-)

Аццкий отжег... Кажись у кого-то на клаве нули запали...
  • 0

#2779
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
готов поспорить что если найдется покупатель он его продаст Ж)))))
  • 0

#2780
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
А меня приколола фотка АКВОБАЙКА!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.