Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#2721
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
По BMW я думаю www.louis.de рулит. Заказать через ту же Лилю. Контакты в теме про зап. части писали...
  • 0

#2722
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Док привет!
Ты все знаешь просвети где мне на мою BMW ветровое стекло заказать колодки хочу кофры
поставить ,а еще колодки хочу

В Москве сто пудов есть. У офицалов обычно много такого тюнинга.
http://www.moto-avtodom.ru/
http://avtoport.ru/m.../moto/index.php
Офицально наша "Бавария" тоже продаёт мотасы и з\ч. Они везут 2-3 месяца. Как раз к весне.

В Штатах не очень бехи-мотасы распространены.А так бы заказали бизпраблем.
  • 0

#2723
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Интересно а на СБ400 в штатах заказать чего нить можно? А то модель то японская.
  • 0

#2724
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
http://pr-gift.kz/ne...e4d85f7bce09e9e
не в тему но зацените сувенирку...туда бы в комплект номера B и фуражку ментовскую:laugh:
  • 0

#2725
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

не в тему но зацените сувенирку...туда бы в комплект номера B и фуражку ментовскую:laugh:


прикольно! это ж вы сделали...(в смысле агентство).
  • 0

#2726
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
мы ... :laugh:
  • 0

#2727
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

мы ... :laugh:


так Гадость или Радость? :lol:
  • 0

#2728
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
буква "Г" плохо замазана и сверху напечатана "Р" - так что в конечной редакции радость:laugh:
  • 0

#2729
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

буква "Г" плохо замазана и сверху напечатана "Р" - так что в конечной редакции радость:)


а зачем замазывали? что там было?
  • 0

#2730
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
была гадость...и на оброте пару матов - но цензуры не пройдет - затерто :) хотя только даун не догадается что должно быть:smoke:
  • 0

#2731
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

и на оброте пару матов


их тоже заметил... :)
  • 0

#2732
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Чего то по этим ссылкам одни штаны и очки на BMW продают
Подскажите как Лилю найти
  • 0

#2733
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Чего то по этим ссылкам одни штаны и очки на BMW продают
Подскажите как Лилю найти


Закажи в Стоппи тел. 293-43-96 по каталогу никаких проблем на беху (сроки и цены ок.)
или позвони 87777777547 андрей
  • 0

#2734
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Чего то по этим ссылкам одни штаны и очки на BMW продают
Подскажите как Лилю найти

могу привезти с Луиса. Сам там постоянно отовариваюсь, практически вся экипа и расходники у меня оттуда.
  • 0

#2735
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Интересно а на СБ400 в штатах заказать чего нить можно? А то модель то японская.


пы не прав!!! надо брать 400ку эндуру и ставить дорожные колеса- пот тебе и мотардик:smoke:) навига тебе спорт...400ки там не в почете а 600ток полно...но больше спортов...
  • 0

#2736
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А кто тут про спорт то говорит? сб400 это стрит.
В общем я так понял что нету зч на данную модель в америкосии? Именно это мне нужно понять.
  • 0

#2737
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
СВ400 поставлялась в Штаты с 1973.Соответственно з\части и расходники дожны быть. Накройняк с Европы можно тащить, там стопудово они есть.
  • 0

#2738
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
по этому адресу подборка великолепных историй о эпохе советского мотоциклизма.
  • 0

#2739
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Вот все желают удачи Петрухину.. все такие радые. А Я аж в шоке. Чему радоваться? Тому что человек представляет Казахстан? И кто-то тут упомянул слово гордиться. А чему гордится? Народ, я услышал, что на Балхаше на слёте продавали цвета клуба... Вы знаете, что такое продавать цвета клуба? "ЦВЕТ" (Обличие, Имя клуба). Это тоже самое, что и продать клуб. Цвета клуба можно только заслужить...
Если человек не знает о байкерской культуре, если он не имеет даже таких понятий.. то как он может считаться БАЙКЕРОМ. Мы таких называет просто - МОТОЦИКЛИСТ.


http://r19.7bb.ru/ заходите, если кто-то не согласен со мной!
  • 0

#2740
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Вот все желают удачи Петрухину.. все такие радые. А Я аж в шоке. Чему радоваться? Тому что человек представляет Казахстан? И кто-то тут упомянул слово гордиться. А чему гордится? Народ, я услышал, что на Балхаше на слёте продавали цвета клуба... Вы знаете, что такое продавать цвета клуба? "ЦВЕТ" (Обличие, Имя клуба). Это тоже самое, что и продать клуб. Цвета клуба можно только заслужить...
Если человек не знает о байкерской культуре, если он не имеет даже таких понятий.. то как он может считаться БАЙКЕРОМ. Мы таких называет просто - МОТОЦИКЛИСТ.


http://r19.7bb.ru/ заходите, если кто-то не согласен со мной!


В Кустанае наверное очень много двухколесных раз вы уже и делитесь на "мотоциклистов и байкеров" в Алматы нет единого клуба и по барабану кто какой цвет предпотчитает, самое главное что-бы в ситуациях друг другу помогали, у нас уважают только уже за два колеса и это правильно, слишком еше нас мало что-бы не дружит :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.