Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#2741
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
В Кустанае уже много тех, которые живут байкерской культурой...
Кстати, to ПАРАШЮТИСТ: В Алмаате это тоже не за горами. Думаешь у нас нету ситуаций когда требуется помощь на дорогах? Ситуаций много...
Но, подмечу, с Петрухиным дружить просто бессмысленно. Каким надо быть человеком, или как просто надо ставить себя выше всех, чтобы назвать байк-клуб - "KZ". Я, к примеру - не согласен с этим. Это не есть хорошо... А ещё за счет байкерских движений попасть в мажелис или куда ещё.
А то, что у человека есть 2 колеса - ещё не доказывает, что его нужно/можно уважать... - это НЕ ПРАВИЛЬНО!
  • 0

#2742
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
я смотрю Диваныча опять протягивают))) бедный дятько, оставьте Вы его в покое уже))))))))) трещу!
у него свои движения, кому интресно это тот с ним вот и все.

Сообщение отредактировал Antoha1: 28.01.2008, 22:45:30

  • 0

#2743
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Если человек не знает о байкерской культуре, если он не имеет даже таких понятий.. то как он может считаться БАЙКЕРОМ. Мы таких называет просто - МОТОЦИКЛИСТ.

Ты знаешь в Алмате наверное половина, а может и больше владельцев мототехники Мотоциклисты (я не исключение) :laugh: и это не в коей мере не затрагивает мое самолюбие и темболее не мешает собираться с другими мотоциклистами, совершать всяко разные поездки и т.д. А среди зубров мотокросса слово байк вообще не приветствуется. Отсюда следует что байкерское (не путать с мотокультурой) движение придумано в далёкой Америке, там оно и умрет. :laugh:
А Диванычу, как любой звезде шоубизнеса нужен рейтинг и PR будь он позитивным или негативным приветствуется. Своими поездками он не кому не мешает. И если он со своим клубом хоть раз помог кому нибудь (детдом) то это большой +.
P.S Это ИМХО. К байкерской культуре никакого касательства не имею.
С уважением,
Вольный мотоциклист.
  • 0

#2744
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
клубы, цвета... Наверное в каждом мужике дремлет мальчишка, которому подавай страшные клятвы, ритуалы, легкое разделение "свой" и "все остальные"... Надо, наверное, в первую очередь быть самому цельным человеком, уважающим других. Причем уважающим за то, что символизирует обладание байком/мотоциклом/чоппером - за упорство, смелость, стремление к независиомсти... Всегда ли "цвета" и "принадлежжность к клубу" символизируют именно это? Можно таскать на спине "оккупационное клеймо какого-нить клуба"©Scrut и с презрением проезажть мимо тех кто просит помощи... а можно быть отпетым одиночкой... можно просто знать среду и субкультуру... Количество далеко не всегда означает качество, это же относится и к двухколесным...
а насчет отдельных личностей, то каждый делает свое дело... Герр Диваныч одним своим видом и присутсвием в городском трафике делает многое для байкеров и мотоциклистов :laugh: Все остальное, что он делает для себя касается только его.
  • 0

#2745
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
2_G_G_ Классная подпись ф тему. :laugh:
  • 0

#2746
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

2_G_G_ Классная подпись ф тему. :laugh:

о мля, точно... :laugh: :)
  • 0

#2747
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
сколько можит стоить движок на хонду хорнет 900 2002гв
  • 0

#2748
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Уже писал и не отступлюсь от своей точки зрения. Каждому своё, кому-то клуб, кому-то байк.
Я не за Петрухина, я не против него. Я тоже думаю, что он часто переигрывает со своим PR, но я, как и многие отношусь к нему ровнее ровного. Он тусит в своей стихии, пусть тусит, это его личное дело.
Так же и на счет клуба. Я в клубе не состою и мне от этого не горько. У меня есть мотоцикл, ездить мне на нем в кайф, с товарищами по количеству колес я общаюсь. Мне для этого клуб не нужен. Кто-то хочет ритуалов и зрелищ - пожалуйста. Кому-то это не надо. Но признак деления на байкеров и мотоциклистов бессмыслен. Давайте различать докторов и врачей, водителей и автолюбителей и прочии категории людей...
  • 0

#2749
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Флаер не в бровь а в глаз сказал!
PS: блин еще месяц снега обещали... хоть бы а нем уже зима и закончилась... и весна началсь сразу 9 марта :-( теплая и сухая... или хотябы просто сухая...

Сообщение отредактировал _G_G_: 29.01.2008, 16:53:33

  • 0

#2750
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Месяц прошмыгнет незаметно, Желаю ВСЕМ подготовить свои винтеляторы по боевому!!!
И дай бог что-бы в КАЗАХСТАНЕ было б двухколесных и ехних клубов да побольше как в Италии например!!! :-(
  • 0

#2751
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
А лучше, чтобы в Казахстане был единый клуб... Вот тогда бы все почувствовали мощь, силу.. и тогды была бы огромная гордость за нашу страну.

Да, а на до открытия сезона ещё 3 месяца. Ужас просто.. Хот иди и заводи своего коня, да по морозу, по снежку.
  • 0

#2752
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Да, а на до открытия сезона ещё 3 месяца. Ужас просто..

Действительно ужас... Сочувствую!
Хотя если честно, думаю, что у нас сезон в марте тоже врядли начнется. По своему опыту знаю - днем, пока на работе торчишь конечно будет тепло и солнечно, а утром и вечером, типа когда с работы или на работу ехать надо - все еще холодно. Кататься реально только на выходных. Все равно после зимы в марте еще асфальт холодный и песка на нем дохера. Так что у меня уже за правило сезон начинается в апреле...

Сообщение отредактировал Flyer1: 30.01.2008, 09:12:31

  • 0

#2753
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Действительно ужас... Сочувствую!
Хотя если честно, думаю, что у нас сезон в марте тоже врядли начнется. По своему опыту знаю - днем, пока на работе торчишь конечно будет тепло и солнечно, а утром и вечером, типа когда с работы или на работу ехать надо - все еще холодно. Кататься реально только на выходных. Все равно после зимы в марте еще асфальт холодный и песка на нем дохера. Так что у меня уже за правило сезон начинается в апреле...

ну, мне все равно к новому мостасу пока еще привыкать ;) так что начну вкатываться в трафик понемногу, но с первой же возможностью...
  • 0

#2754
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Это хорошо если у нас сезон начнётся в мае... в начале. А то обычно с нашей погодой, мы тока начинаем выезжать в середине мая, и заканчиваем под конец Октября. Сезончик у нас коротковат.
Да, и правильно подметили. Утром по холоду на работу, весь день пока на улице тепло/жара - на работе, вечером кататься до усёру.


www.r19.kz - будем рады пообщаться!

Сообщение отредактировал FIS: 30.01.2008, 10:13:44

  • 0

#2755
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
народ, подскажите здесь или скиньте в личку контакты и цены на ксенон (примерно естсественно) на лампу Н4, одну. компелктуха не китайского качества, сборка и установка - моя.
  • 0

#2756
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Гоша ты какой мотас себе прикупил? обьяви народу
  • 0

#2757
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Гоша ты какой мотас себе прикупил? обьяви народу

в ветке чопперы обсуждали ;) мотас Suzuki Marauder VZ800
фотки тут мотаса точно такого же как мой, свой забрал у проадвца уже когда снег выпал, спешно законсервировал и даже сфотать не успел :)
  • 0

#2758
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
В общем - Петрухин нужен ;). Лично меня он сильно выручил. Несмотря на то, что я в клубе не состоял (и до сих пор не состою), лично его почти не знал.
В прошлом году я сезон начал 20 февраля :). Было холодно. В этом году планирую в марте.
  • 0

#2759
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Гоша ты какой мотас себе прикупил? обьяви народу

в ветке чопперы обсуждали ;) мотас Suzuki Marauder VZ800
фотки тут мотаса точно такого же как мой, свой забрал у проадвца уже когда снег выпал, спешно законсервировал и даже сфотать не успел :)

зачотный аппарат, дааа
  • 0

#2760
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

В прошлом году я сезон начал 20 февраля ;). Было холодно. В этом году планирую в марте.


я 5-го начал, но потом где-то 12-го снег выпал и 2 недели было мерзко...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.