Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#2581
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
я в прошлом году в стопи одевался, экипой альпиновской очень доволен!!!! и араевскими шлемами тоже как я уже говорил. А по поводу консультантов есть чуток пассивности, но их тоже можно понять так как я сам был очиведцем.. заходит какой то тип, говорит что хочет полностью экипироваться, видит цены изначально и начинает все примерять, типо ему цвет не нравится то другое и тд.. все вокруг него бегают прыгают. В итоге он выбирает себе экипу и говорит как получу зп приеду заберу ПИСЕЦ!!!! ИМХО наверно они именно из-за этого к новым лицам так относятся....
  • 0

#2582
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений

я в прошлом году в стопи одевался, экипой альпиновской очень доволен!!!! и араевскими шлемами тоже как я уже говорил. А по поводу консультантов есть чуток пассивности, но их тоже можно понять так как я сам был очиведцем.. заходит какой то тип, говорит что хочет полностью экипироваться, видит цены изначально и начинает все примерять, типо ему цвет не нравится то другое и тд.. все вокруг него бегают прыгают. В итоге он выбирает себе экипу и говорит как получу зп приеду заберу ПИСЕЦ!!!! ИМХО наверно они именно из-за этого к новым лицам так относятся....

и что? просто там работают мудланы, ну и руководство, следвственно уних такое же.
а в другие салоны прибегают и все скупают, не разглядывая и не спрашивая?
и дело даже не в дороговизне, а в отношении, появяться у меня деньги я к ним из принцыпа не пойду, и всем буду говорить что стопи-мудланы ;)
я пару лет назад в Киеве зашел в автосалон Бентли возле Арены, так менеджер подошол спросил что интересует и чем можит помочь, хотя я был выпемши и далеко не представительского вида.
  • 0

#2583
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

я в прошлом году в стопи одевался, экипой альпиновской очень доволен!!!! .....

я тоже в стоппи экипировался. тоже доволен полностью. правда цены посмотрел заранее на их сайте, и пришел именно опрееленные вещи смотреть. Продавец, который Кирилл, все мне разжевал, даже сказал какие сайты/форумы искать для самообразования, потом и скидку для меня сделал.
но все равно цены у нас, что в стоппи, что в мотоборде космические. я в чехии, в мотомагазине далеко не самого дешевого, даже скорее гламурного типа, купил и штаны с защитой стритово-туристические и сумку на бак, и запспасные чопперные перчи по цене одних альпенстаровских штанов здесь... ;)
  • 0

#2584
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
да норма там чуваки, я лично наоборот не люблю назойливого сервиса
  • 0

#2585
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
пусть он будет назойливый, не назойливы, лижбы присустствовал, а по поводу професионализма персонала местных магазинов и салонов, так лучше в нете посидеть, в форумах
  • 0

#2586
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
с профессионализмом согласен, у нас нужно четко представлять за чем конкретно ты идешь в магазин ;)
  • 0

#2587
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
я не любитель "телефонных" раговоров, мне нужно посчупать посмотреть, с человеком пообщаться , на него посмотреть как он и что говорит, всетаки ето есть настоящее, жизнь и етого мало, я собираюсь в новом году на моцик сесть, пробывал в прошлом году заказавал в местной конторе, так я им расказыал что да как, пытались мне пихнуть моцик с завышиными оценками, так я им распечатку принес, он хоть узнали что продают, вообщем живого общения не хватает со знающими людми
  • 0

#2588
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
К сожелению у нас мото сервис хромает. Всегда с заввистью смотрю на москву в этом плане. Там стока всего.
  • 0

#2589
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


я в прошлом году в стопи одевался, экипой альпиновской очень доволен!!!! и араевскими шлемами тоже как я уже говорил. А по поводу консультантов есть чуток пассивности, но их тоже можно понять так как я сам был очиведцем.. заходит какой то тип, говорит что хочет полностью экипироваться, видит цены изначально и начинает все примерять, типо ему цвет не нравится то другое и тд.. все вокруг него бегают прыгают. В итоге он выбирает себе экипу и говорит как получу зп приеду заберу ПИСЕЦ!!!! ИМХО наверно они именно из-за этого к новым лицам так относятся....

и что? просто там работают мудланы, ну и руководство, следвственно уних такое же.
а в другие салоны прибегают и все скупают, не разглядывая и не спрашивая?
и дело даже не в дороговизне, а в отношении, появяться у меня деньги я к ним из принцыпа не пойду, и всем буду говорить что стопи-мудланы ;)
я пару лет назад в Киеве зашел в автосалон Бентли возле Арены, так менеджер подошол спросил что интересует и чем можит помочь, хотя я был выпемши и далеко не представительского вида.


на счет мудланов ты брат погорячился, я хорошо знаю их руководство, нормальные дятьки, к стати одни из первых стант райдеров в алмате, очень хорошо поливают на байках и тд..
просто когда тебя стоят и динамят целый час типо принеси то подай это а в итоге говорят типо все заипись но у меня нет денег сейчас, ты бы наверно тоже не обрадовался
вобщем неповезло тебе))))) езжай в борд))) :laugh:
  • 0

#2590
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Вообще то это их работа. И они знали куда шли. Так что они ОБЯЗАНЫ вокруг тебя бегать, все тебе носить и все обьяснять. Даже если возьмешь ты потом на 5 копеек. Допустим когда Асельке выбирали черепаху мне тоже обслуга не понравилась. Как то они не заинтересованно на меня смотрели. Хотя мы приехали на байке, я сам в черепахе. Те явно хотим купить и причем здесь и сейчас. В общем - есть у них хорошие вещи, но обслуга хромает.

Сообщение отредактировал Skiplo: 27.12.2007, 12:11:27

  • 0

#2591
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Значит продавцы-консультанты не любят свою работу, либо не хотят работать, да и действительно конкурентов у них нет, ну там Мотоборд, Алем моторс, кое-что на базарах у физ.лиц и всё наверно. А прибавленная стоимость с лихвой покрывает все издержки, незначительный покупательский спрос.
  • 0

#2592
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

вобщем неповезло тебе))))) езжай в борд))) :laugh:

аааа....отжог!!! ;) :laugh: :spy:

А прибавленная стоимость с лихвой покрывает все издержки, незначительный покупательский спрос.

гы... нехорошо считать конечно чужие деньги, но разница с ебаем или просто инет магазинами на тюнинг и запчасти в алмате в среднем 100-200%
  • 0

#2593
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
к слову, седня купил в стоппи резину на квадр, в магазе ее не было, менеджер сел в машину и привез ее с нового офиса, так что все нормуль там :D
  • 0

#2594
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

к слову, седня купил в стоппи резину на квадр, в магазе ее не было, менеджер сел в машину и привез ее с нового офиса, так что все нормуль там :D


поддерживаю! как то я у них шлемас заказывал и звезды с цепью тюненные, они мне сами звонили и сообщали о прибытии железок, скидон хороший делали. Так что меня тож все устраивает! :)
  • 0

#2595
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
А где у них новый оффис? ну или старый :D
я знаю тот что на Курмангазы
  • 0

#2596
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
c курмангазы они съезжают, после НГ откроются выше меги в старом офисе ямахи
  • 0

#2597
Dr.Skat

Dr.Skat
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Привет!! Отвечаю на ваш вопрос
Стоппи сезжает по адресу Розыбакиева 273 (бывшая Yamaha центр) 200 меров выше "Mega" центра
Карту и схему проезда мы вскоре обновим на нашем сайте www.stoppystars.com.
  • 0

#2598
Dr.Skat

Dr.Skat
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Попытаюсь ответить по быстрому почти на все ваши вопросы.
Изначально магазин создавался как говориться на солидных и состоятельный людей, но так складываються обстоятельства что в данный момент мотокультура развиваеться все с большим размахом, скажем что Вы не могли позволить купить себе 2 года назад можно приобрести сегодня. В данный момент наш магазин пытаеться приобретать товар для всех категорий людей "байкеров" в том числе и технику, мы будем очень рады выслушать каждого, по возможности помочь хоть чемто, передать навык, Все делаеться это для того чтобы Вы Уважаемые наши клиенты получали удовольствие от своего маленького увлечения и самое главное чтобы сами были целыми и невредимыми.
Хочу подчеркнуть с переездом в новый магазин будут пересмотренны ВСЕ цены по магазину включая тюнинг и з\ч а также система скидок.
Не бойтесь спрашивать про цены и товар мы всегда будем отвечать просто иногда получаеться так что более бюджетный товар разбирают и остаеться более дорогой товар но все же можно и с этим что то придумать на худой конец сделать хорошую скидку.
Хочу от себя поздравить Всех с Новым годом чтобы в новом году все не сбыточное сбылось в новом году. Чистых и гладких дорог Вам, Друзья!!
  • 0

#2599
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Очень радует что на форуме появились представители обоих лидирующих магазинов. Теперь хоть проще вопросы тут задавать. Да и критику тоже иногда полезно читать. Мы не со злобности, а просто иногда хочется хорошего отношения.
  • 0

#2600
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
о как, нада же :) ну, бум ждать :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.