Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#2541
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
та же тема, в сапогах досих пор неудобна, я так если еду кататься на долго или на трассу то одеваю а если по городу кудато недалеко одиваю обычные кросы
  • 0

#2542
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Мля, целую эпопею я про мотоботы написал, но инет глюкнул и всё крякнулось. Кароче: Мотоботы это обязон.
Меня выручали 100 раз при -падении, когда в повороте на бездоре выставлял ногу и ловил спрятаный в траве камень, спасали от ожёгов когда впечатало в бархан и придваило мотасом, мотобот оплавился нах, ловил проволку на бот в степи, дёрнуло так что чуть с мотаса не улетел, завалился раз в горах, весь вес мота пошёл на подножку которая воткнулась в носок ступни, без ботов отрубило бы пару пальцев, гыыы.
Далее из плюсов бот: Фиксируют наколенники в их нижней точке, боты с внутренней стороны имеют шершавое покрытие, которое помогает зажимать ногами мотас и фиксировать при прыжках и при езде на подножках,зитд итп. Кароче я без ботов не ездию. Патому что если посмотреть что стало с ботами за 2 года то трудно представить что было бы с ногами.
По переключению-привыкнуть легко, если неудобно переключать и приходиться подсовывать бот под лапку кпп, то можно лапку перекинуть на шлицах, я та делал на квадре.Главное проверить чтобы ходу лапки хватало и она не упиралась в верхней точке. А кстати в тему про кик(гыыыыы) -пинать кик удабнее в 1000 раз в мотоботе.Это даже в кайф кикануть мотас по-взрослому, гыыыы
  • 0

#2543
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
без бот, ощущаю себя босиком. Привыкал неделю к ним.
  • 0

#2544
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
спасибо мужики.. после таких отзывов понимаю что не зря 30 с чемто тыщ отдал. короче, дело практики как я понял.
  • 0

#2545
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
прицепом: под лапку суется весь бот или только выступающее поле подошвы (в моем случае с железной набивкой)?
  • 0

#2546
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

прицепом: под лапку суется весь бот или только выступающее поле подошвы (в моем случае с железной набивкой)?

:) а тебе как удобнее? :kiss:
можно рантом, если есть, бывает примочки на левом боте специально для лапки... можно просто носком
  • 0

#2547
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
боты обязательная шняга при активной езде на байке! я по началу когда одел спорт-боты аж прифигел, показалось жутко не удобно, тоже не ощущал рычаг переключения и тормозоф, пару раз даже байк чуть не приложил при остановке на светофоре, а потом привык буквально за неделю и теперь даже не представляю ацкий отжег без них особенно после последнего отжега пузом по асфальту. А вот эндуровские боты это вообще жесть, каждый кг по 2-3 наверно))) к ним я еще привыкнуть не успел, так как на активные покатушки по горам выезжал всего 2 раза за лето((
  • 0

#2548
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Интересно, почему нет сборов на старой площади?
  • 0

#2549
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Интересно, почему нет сборов на старой площади?

Михей, я конечно понимаю, что ты купил свою мечту "F4i" и тебе теперь хочется в поскорее в бой. Но это не значит, что теперь надо поколено в снегу тусить на площади.
  • 0

#2550
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений


Интересно, почему нет сборов на старой площади?

Михей, я конечно понимаю, что ты купил свою мечту "F4i" и тебе теперь хочется в поскорее в бой. Но это не значит, что теперь надо поколено в снегу тусить на площади.

да, давате выпьем, за холодную, снежную и коротку зиму!!!! и раннюю, тпелую сухую весну!!! :rotate:
  • 0

#2551
mady88

mady88
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Интересно, почему нет сборов на старой площади?

Михей, я конечно понимаю, что ты купил свою мечту "F4i" и тебе теперь хочется в поскорее в бой. Но это не значит, что теперь надо поколено в снегу тусить на площади.

народ собираются на старухе каждую среду около 8 30
  • 0

#2552
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений



Интересно, почему нет сборов на старой площади?

Михей, я конечно понимаю, что ты купил свою мечту "F4i" и тебе теперь хочется в поскорее в бой. Но это не значит, что теперь надо поколено в снегу тусить на площади.

народ собираются на старухе каждую среду около 8 30


на улице туса?
  • 0

#2553
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Снег нам не помеха :rolleyes:
  • 0

#2554
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений



народ собираются на старухе каждую среду около 8 30


на улице туса?


Нет....стоим всех ждём потом в кафешник пожрать да чайку попить
  • 0

#2555
mady88

mady88
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений




народ собираются на старухе каждую среду около 8 30


на улице туса?


Нет....стоим всех ждём потом в кафешник пожрать да чайку попить

Не только!
В кинотеатр, медеу на коньках, пивопитие, да и просто постоять и поболтать! :D
  • 0

#2556
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Чё то все притихли. Вот сматрите чё нарыл. Паходу это Твист жжёт на чёппере! Пахож?http://www.bikepics.com/movies/000115/
А это кто то из эндуристов тренируется http://www.bikepics.com/movies/000259/
Висна низагарами.
  • 0

#2557
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений


Нет....стоим всех ждём потом в кафешник пожрать да чайку попить

Не только!
В кинотеатр, медеу на коньках, пивопитие, да и просто постоять и поболтать! :dandy:


Правду говрят :D
Вчера собралось чел. 5.
  • 0

#2558
mady88

mady88
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
так что есть желающие подходите!
  • 0

#2559
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
поехали лучше на лыжах кататься
  • 0

#2560
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Камрады, слыхали, Петрухин снова в кругосветку собрался!
вот тема http://vse.kz/index....howtopic=141542
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.