Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#2621
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
К Михе обратитесь па ксенону, у него и цены в реале и установка его и гарантия.
  • 0

#2622
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

К Михе обратитесь па ксенону, у него и цены в реале и установка его и гарантия.


что за Миха? случаем не со стопи???


да там ничего сложного, главное подбери себе цвет какой больше понравится (мне например 8ми тысячный понравился, он немного синевой отдает) ну и сам цоколь Н7 или какой у тебя.....
на счет спецов незнаю...., я себе сам его инсталил, все работало нормально не считая заводского брака)))
сейчас во всех магазинах валом бошовского ксенона, в смысле типо бошовского ;) если надумаешь инсталить именно его, тогда ищи блоки черного цвета, он будет чуть дороже но качеством на много лучше. ИСПЫТАНО!

да инсталлить не вопрос, разберусь, благо опыт есть. я просто пытаюсь найти комплект - лампа Н4, втыкается взамен обычной, а ей на жопу одевается круглый блок, к нему обычнй разъем прищелкивается... чтобы с проводкой не е*ться :spy:))) но не могу найти этот компелкт. барыги ничего внятного сказать не могут.
а с моей здоровой круглой фарой такой вариант был бы просто сказочным :lol:))
там и блок поджига/инвертор прикольный - на керамике, все герметично... увы, данные просрал, теперь ищу :lol:


что то не могу понять что за круглый блок??? нах он нужен?
  • 0

#2623
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Да, он самый. Миха в адеквате, советую обратиться.
  • 0

#2624
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
я хотел узнать, в Алматы реально купить обтикатель типа "бекини" на хонду св400 или ямаху xjr?
  • 0

#2625
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Да, он самый. Миха в адеквате, советую обратиться.


хм.. я бы не советовал у него брать, у них обычный китайский ксенон, я у него в начале сезона покупал комплект, к концу сезона заменил 2 блока.
  • 0

#2626
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
аааааа...............мототоксикоз.........
сниться сон - стоит заведёный мой Кавас, я на нём сижу а тронутся не могу.. :mad:
аааааа.....причём точно помню передача воткнута, сцепление отпущено, ручка газа крутится, визг движка....блядь....на месте стою....
проснулся так и не покатавшись :D
  • 0

#2627
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений

аааааа...............мототоксикоз.........
сниться сон - стоит заведёный мой Кавас, я на нём сижу а тронутся не могу.. :D
аааааа.....причём точно помню передача воткнута, сцепление отпущено, ручка газа крутится, визг движка....блядь....на месте стою....
проснулся так и не покатавшись ;)

потомучто колеса были вмерзшие в ед по диски :mad:
  • 0

#2628
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Таксикоз лечу квадроотжигом по снежным горам, супер нах.
  • 0

#2629
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Таксикоз лечу квадроотжигом по снежным горам, супер нах.

возьми меня как нибудь с собой
с меня Буратино )))
или чай горячий...
  • 0

#2630
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Отвечаю на свой же вопрос по поводу Сигналок - в Кар Сити есть сигналки Старлайн твинс v5 с обратной связью датчиком удара и наклона стоит 18 900т + установка у Лени 50уе
  • 0

#2631
mady88

mady88
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

аааааа...............мототоксикоз.........
сниться сон - стоит заведёный мой Кавас, я на нём сижу а тронутся не могу.. :mad:
аааааа.....причём точно помню передача воткнута, сцепление отпущено, ручка газа крутится, визг движка....блядь....на месте стою....
проснулся так и не покатавшись :D

незнаю у меня сон наоборот все получается, вилли, стоппи и разогнатся до 300км/час!
  • 0

#2632
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Отвечаю на свой же вопрос по поводу Сигналок - в Кар Сити есть сигналки Старлайн твинс v5 с обратной связью датчиком удара и наклона стоит 18 900т + установка у Лени 50уе


а как по качеству и стабильности работы?
  • 0

#2633
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

что то не могу понять что за круглый блок??? нах он нужен?

блок поджига - он не проводами с цоколем соединяется, а прямо на лампу нащелкивается. а к нему уже разъем от проводки, который на галогенку одевался - проводов вообще нет. оччень прикольный кит...
  • 0

#2634
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Отвечаю на свой же вопрос по поводу Сигналок - в Кар Сити есть сигналки Старлайн твинс v5 с обратной связью датчиком удара и наклона стоит 18 900т + установка у Лени 50уе

замок все равно нужен. я видел аацкое фото, где на колесе замок, под это колесо подсунут скейт и мотас так и катят... :rotate:))) сигналка оно хорошо, но иммобилайзер она из себя не представляет. включать цепи блокировки двигателя от сигналки в проводку я лично не хочу - на в-твине вибрации имеют место быть, возьмет да в неудачный момент вырубит двигло...
а если таки ставить сигналку - то обязательно с контролем заряда аккумулятора на брелок. а то ждет много сурпризов... :D

PS я себе если вдруг спромогусь что-то ставить подобное, то или Гориллу или Скорпиона из штатов.

Сообщение отредактировал _G_G_: 05.01.2008, 10:34:42

  • 0

#2635
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Слышал есть блоки розжига размером с коробок спичек. Найти такой и проблем с поиском места установки не будет.
  • 0

#2636
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


что то не могу понять что за круглый блок??? нах он нужен?

блок поджига - он не проводами с цоколем соединяется, а прямо на лампу нащелкивается. а к нему уже разъем от проводки, который на галогенку одевался - проводов вообще нет. оччень прикольный кит...


хм... интересный девайс, что то не видел такого... :weep:
  • 0

#2637
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
я вернулся разбирайте наклейки
icq uin 304417067
  • 0

#2638
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
может возобновим старую добрую традицию "байкеры на льду"? как раз завтра среда
  • 0

#2639
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
я - за....
можно собраться и рвануть куда нить
  • 0

#2640
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

может возобновим старую добрую традицию "байкеры на льду"? как раз завтра среда


Привет!
Это мы в Астане возобновлять собрались. В прямом смысле :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.