Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#2601
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Камрады, с наступающим всех!!!
Ведите себя хорошо на Новый год! :)
  • 0

#2602
Dr.Skat

Dr.Skat
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

В стоппи не все так просто с восприятием клиентов.
Я как-то в прошлом сезоне обратился к ним с просьбой реализовать мой мопед R1 2002 г.в. Молодой человек дал мне понять, что с таким старым хламом они не связываются. А сегодня я вижу у них на сайте, что такие мотоциклы вовсе не хлам и имеют права стоять в Стоппи Старе.
Видимо нужно было поумолять или по знакомству обратиться...

Привет!!!!! так видиш это было в прошлом году если помниш я в прошлом году тоже на китайце ездил и ничего а теперь на литре катаюсь.......... так получилось что данный мотоцикл купили случайно вместе с машиной в США так скажем по разумной цене, ну и при всем хорошем это и как бы по сей день остаеться что компания не желает заниматься б\у мотоциклами по одной простой причине, потому что мы не можем дать гарантию что ты завтра выйдеш на трассу и он у тебя не сломаеться ..... но..... мы продаем б\у мотоциклы в том числе и со Штатов и приобретенные у нас в магазине ..... просто есть у нас контингент который как говориться берет мотоцикл для понтов а потом не знает что с ним делать. Я не спорю мы продаем б\у мотоциклы но мы продаем такие мотоциклы которые будет ходить и ходить. В основном конечно же не мене 2000 г. и с минимальным пробегом. как говорться когда знаеш историю мотоциклы тогда тебе с ним легче....
  • 0

#2603
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Амиго, ты хочешь сказать, что даже не взглянув на моцик, даже не проявив такого желания ты сразу понял, что твоя R1 2002 г.в. из штатов реально лучше моей R1 2002 г.в из штатов? Надо было так и говорить, мол сорри, если бы вы мотик у нас купили, то пожалуйста, а не то что типа оставьте свой раритет при себе. И при чем тут езда на китайце и на литре.
Ну да ладно, дело прошлого. Вот я не знал, что ты и есть тот самый Кирил, я бы тебя навестил, моск бы тебе пополоскал. Сказываются нюансы исключательного виртуального общения.
  • 0

#2604
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Антоха - да ладно тебе. Ведь и так Рка ушла :).
  • 0

#2605
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Антоха - да ладно тебе. Ведь и так Рка ушла :weep:.

Согласен, но осадок остался :)
  • 0

#2606
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Прямо как в анекдоте :)
  • 0

#2607
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
в связи с уборкой в офисе нашлось штук эНцать (ну мож 50-70) наклеек мишелиновских с бибендумом (см на байк ФлаераАдына). Отдам в хорошие руки за спасибо:)
  • 0

#2608
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

в связи с уборкой в офисе нашлось штук эНцать (ну мож 50-70) наклеек мишелиновских с бибендумом (см на байк ФлаераАдына). Отдам в хорошие руки за спасибо;)


бразер хочу сделать резерф на 8 штучег!!!!!!! :)
  • 0

#2609
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
ну
можно парочку мне
спс
  • 0

#2610
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
После НГ как только вернусь с рождественского вояжа напишу и подъезжайте в любое время забирайте в любом количестве. С наступающим, други!
  • 0

#2611
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Привельно...за 2 ня нового года мой пост первый в 2008 году...
че все на работе чтоли сидят в сети??
  • 0

#2612
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
амигос, особенно Антоха :smoke: кто-нить знает толковых спецов по подбору/продаже ксенона на мототехнику? лучше писать в личку...
  • 0

#2613
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений

Попытаюсь ответить по быстрому почти на все ваши вопросы.
Изначально магазин создавался как говориться на солидных и состоятельный людей, но так складываються обстоятельства что в данный момент мотокультура развиваеться все с большим размахом, скажем что Вы не могли позволить купить себе 2 года назад можно приобрести сегодня. В данный момент наш магазин пытаеться приобретать товар для всех категорий людей "байкеров" в том числе и технику, мы будем очень рады выслушать каждого, по возможности помочь хоть чемто, передать навык, Все делаеться это для того чтобы Вы Уважаемые наши клиенты получали удовольствие от своего маленького увлечения и самое главное чтобы сами были целыми и невредимыми.
Хочу подчеркнуть с переездом в новый магазин будут пересмотренны ВСЕ цены по магазину включая тюнинг и з\ч а также система скидок.
Не бойтесь спрашивать про цены и товар мы всегда будем отвечать просто иногда получаеться так что более бюджетный товар разбирают и остаеться более дорогой товар но все же можно и с этим что то придумать на худой конец сделать хорошую скидку.
Хочу от себя поздравить Всех с Новым годом чтобы в новом году все не сбыточное сбылось в новом году. Чистых и гладких дорог Вам, Друзья!!

Тоесть я правильно вас понял? с перездом в новый салон на РозыБакиевой у вас изменяться отношения к клиенту и цены в лучшую сторону? :smoke:
  • 0

#2614
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

амигос, особенно Антоха :laugh: кто-нить знает толковых спецов по подбору/продаже ксенона на мототехнику? лучше писать в личку...


да там ничего сложного, главное подбери себе цвет какой больше понравится (мне например 8ми тысячный понравился, он немного синевой отдает) ну и сам цоколь Н7 или какой у тебя.....
на счет спецов незнаю...., я себе сам его инсталил, все работало нормально не считая заводского брака)))
сейчас во всех магазинах валом бошовского ксенона, в смысле типо бошовского :smoke: если надумаешь инсталить именно его, тогда ищи блоки черного цвета, он будет чуть дороже но качеством на много лучше. ИСПЫТАНО!
  • 0

#2615
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Кажется стандартные лампочки на мото сверкают привлекательней.
  • 0

#2616
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

да там ничего сложного, главное подбери себе цвет какой больше понравится (мне например 8ми тысячный понравился, он немного синевой отдает) ну и сам цоколь Н7 или какой у тебя.....
на счет спецов незнаю...., я себе сам его инсталил, все работало нормально не считая заводского брака)))
сейчас во всех магазинах валом бошовского ксенона, в смысле типо бошовского :smoke: если надумаешь инсталить именно его, тогда ищи блоки черного цвета, он будет чуть дороже но качеством на много лучше. ИСПЫТАНО!

да инсталлить не вопрос, разберусь, благо опыт есть. я просто пытаюсь найти комплект - лампа Н4, втыкается взамен обычной, а ей на жопу одевается круглый блок, к нему обычнй разъем прищелкивается... чтобы с проводкой не е*ться :laugh:))) но не могу найти этот компелкт. барыги ничего внятного сказать не могут.
а с моей здоровой круглой фарой такой вариант был бы просто сказочным :beer:))
там и блок поджига/инвертор прикольный - на керамике, все герметично... увы, данные просрал, теперь ищу :laugh:
  • 0

#2617
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Народ подскажите кто Сигналки для байков тоскают сюда с обратной связью типа Старлайна китай нехочу это г.. еще то.? можете телефончики в личку.

Второй вопрос - Может кто нибуть скинуть справочку на проезд по всему городу мотоса желательно хорошего качества ;)).
  • 0

#2618
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Народ подскажите кто Сигналки для байков тоскают сюда с обратной связью типа Старлайна китай нехочу это г.. еще то.? можете телефончики в личку.
Второй вопрос - Может кто нибуть скинуть справочку на проезд по всему городу мотоса желательно хорошего качества ;)).

насчет сигналок - я себе такую взял
насчет справок(ты наверное разрешение имеешь в виду) - их на этот год еще нет. я в начале февраля поеду делать - могу отсканить обе стороны, тока толку мало - гемор свеч не стоит.

старлайн, томогавк, маджик кар - все китай. тока разного качества.

Сообщение отредактировал _G_G_: 03.01.2008, 17:17:39

  • 0

#2619
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Джи Джи, бро, нах на чоппер такие навороты? в нем и так железа полтонны ;)
  • 0

#2620
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
А я себе тожа ксенон поставлю!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.