Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#2301
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Против идиотов открывающих двери не помогают ни прямоток, ни сигнал, ни какие либо другие системы раннего предупреждения. Самое лучшее быть всегда на 150% внимательным. Ведь иногда дверь открывает не водитель а пассажир, которому вдруг захотелось выйти. И он не обращает внимания ни на какие звуки на дороге, тк ему вообще пох - правил дорожного движения они вообще не знают (в большинстве своем).
  • 0

#2302
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет всем! Посоветуйте, что лучше купить для себя, Honda - VTR-1000F (1997-1999 г.в.) или Kawasaki Z1000 (1998-2001 г.в.)?
  • 0

#2303
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А вы вообще на мотоциклах то ездили до этого? А то складывается впечатление что нет (без обид).
2all - смеялся
http://vse.kz/index....c=137716&st=80#
в частности вот это -

15. Сходите в КарСити ( не реклама) там продаются МОПЕДЫ с объемом БОЛЕЕ 1.5 литра... вы себе это представляете?

Где это видел такие мопеды? Таких мотоциклов то раз, два и обчелся :)
  • 0

#2304
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
А это супер пупер мопед он выгледит как мопед только БОЛЬШОЙ... один такой на фесте был но там правда объем был вроде 400 Кубиков Ж))))).....
  • 0

#2305
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
полтора литровый мопед? Фигасе - скока кобыл? поди Ямаху R1 порвёт как тузик грелку??? Я плакаль...

Сообщение отредактировал Red_Wolf: 12.11.2007, 12:00:19

  • 0

#2306
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Да я тоже офигел. Интересно было бы на такой взглянуть своими глазами.
  • 0

#2307
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Да я тоже офигел. Интересно было бы на такой взглянуть своими глазами.


Ну хотябы одним глазком :weep:
  • 0

#2308
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Это не обьём мотора, это обьём бензобака!

Сообщение отредактировал doxtor: 12.11.2007, 13:04:39

  • 0

#2309
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
:weep: жжошь!!!
  • 0

#2310
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Это не обьём мотора, это обьём бензобака!


А я то уж обрадывался, ну думаю куплю мотапед никаких прав с мощностью двигателя кобыл под 200 - 250 :weep:

ОБЛОМАЛСЯ...
  • 0

#2311
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
На самом деле это из вида ОБС.
Вот ответ


Добрый день.
Не могли бы вы просвятить меня где продаются мопеды 1.5 литров обьема?

Привет
блин я тоже так думал... в карсити на первом этаже стоят, я стал рассматривать просто так (буквально пару недель назад по другим делам там были) и подошел менеджер и сказал что у мопеда типа горного байка 1550 кубиков... а у простого типа мотороллер 1500 кубиков..


  • 0

#2312
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

На самом деле это из вида ОБС.
Вот ответ



Добрый день.
Не могли бы вы просвятить меня где продаются мопеды 1.5 литров обьема?

Привет
блин я тоже так думал... в карсити на первом этаже стоят, я стал рассматривать просто так (буквально пару недель назад по другим делам там были) и подошел менеджер и сказал что у мопеда типа горного байка 1550 кубиков... а у простого типа мотороллер 1500 кубиков..


Я помоему видел этот горный называется Lifan жёлтого цвета такой, специально для лопат написано 250 cc (что бы это означало?) ;) :lol: :rotate: :shy: :weep:
  • 0

#2313
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Честно говоря опыта нет, только этим летом выучился и получил права. Выбор на VTR или Kаву Z1000 пал от того, что они для меня удобны. В принципе взял бы ZZR400 и делом, но только рост мой почти 2м, и он для меня маловат по размерам, сидеть не удобно, а VTR и Кава Z1000 в принципе приемлемы. CBR600RR и YZF R6 стоят дороже, и не подходят постоимости, те первые подешевше.
  • 0

#2314
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Судя по всему это тебя я встречал на новой площади на велосипеде :weep:. Мы с девушкой были на зеленом стрите.
Так вот, как я тебе и говорил - литр это ЧЕРЕЗ чур много. Не для новичка. Если уж так хочется мощный байк бери хотя бы 600. Литр не прощает ошибок.
  • 0

#2315
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Судя по всему это тебя я встречал на новой площади на велосипеде :smoke:. Мы с девушкой были на зеленом стрите.
Так вот, как я тебе и говорил - литр это ЧЕРЕЗ чур много. Не для новичка. Если уж так хочется мощный байк бери хотя бы 600. Литр не прощает ошибок.


А 600 прощает (пипец велосипед) начинающему ваще 150 - 250 за глаза хватит
  • 0

#2316
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ну скажем так - если уж человек ОЧЕНЬ хочет байк побольше обьема, то 600 более послушный и легкий чем 1000. Хотя мое мнение что для начинающего больше 400 не надо. И писал я его неоднократно (и со Славой мы по этому поводу всегда препираемся :smoke:).
  • 0

#2317
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Да, ты прав! Я тебя тоже помню, и совет по этому поводу не забыл. Просто опять таки тема высокого роста, чоппер не хочу, стрит тоже не тянет. 250-400сс взял бы без проблем, но они малы, неудобно КПП переключать, 600сс дорогие, а VTR оптимально по деньгам. Просто хочу знать мнение по поводу VTR и Z1000
  • 0

#2318
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А что мнение? Если нужны отзывы о них - лучше уж в нете поискать, тк тут владельцев таких аппаратов нет (на данном форуме имею в виду). А так бери что нравиться. Советовать тут чтолибо бессмыслено - на вкус и цвет. Мое мнение - хонда.
  • 0

#2319
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А что мнение? Если нужны отзывы о них - лучше уж в нете поискать, тк тут владельцев таких аппаратов нет (на данном форуме имею в виду). А так бери что нравиться. Советовать тут чтолибо бессмыслено - на вкус и цвет. Мое мнение - хонда.


ПОДДЕРЖАЛ или Aprillia
  • 0

#2320
Egor Dominov

Egor Dominov
  • Гость
  • 15 сообщений

Ну скажем так - если уж человек ОЧЕНЬ хочет байк побольше обьема, то 600 более послушный и легкий чем 1000. Хотя мое мнение что для начинающего больше 400 не надо. И писал я его неоднократно (и со Славой мы по этому поводу всегда препираемся :smoke:).


Всем привет! Слава - это который на литровом GPZ-те. Моё мнение, по барабану до выбора в объёме. Я очень байк хотел, несмотря на то что не разу в жизни на мотасе не сидел, взял себе сразу литр в 270 кило веса, при моём весе в 60 kg. Падал, бился, уронялся, НАУЧИЛСЯ. Зато сейчас могу на любой вес, объём и без проблем, очень легко стало к мотасам подходить.

Честно говоря опыта нет, только этим летом выучился и получил права. Выбор на VTR или Kаву Z1000 пал от того, что они для меня удобны. В принципе взял бы ZZR400 и делом, но только рост мой почти 2м, и он для меня маловат по размерам, сидеть не удобно, а VTR и Кава Z1000 в принципе приемлемы. CBR600RR и YZF R6 стоят дороже, и не подходят постоимости, те первые подешевше.


Есть KAWA, только ZX1000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.