Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#2221
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Проканает. Ездит один мой знакомый на чоппере о 250 кубах с такой справкой. Е№ут мозги ему регулярно, но отпускают. Но когда нибудь можно на этом и попасть.
  • 0

#2222
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Согласен, всё прокатывает до поры-до времени. Скоро явно за табуретки возьмуться, который с обьёмом свыше 49 купихоф. А сделают просто-мотас на штрафняк, и экспертизу назначат.
  • 0

#2223
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
не факт, Док. кому оно нада - столько возни из-за студентов на скуттерах и пацанов... Гемора много - а чего с этого поиметь? я тут сужу с позиции здорового житейского циннизма. разве что скутераст-камикадзе авто некоего таса протаранит... :-)
  • 0

#2224
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

не факт, Док. кому оно нада - столько возни из-за студентов на скуттерах и пацанов... Гемора много - а чего с этого поиметь? я тут сужу с позиции здорового житейского циннизма. разве что скутераст-камикадзе авто некоего таса протаранит... :-)


Согласен - но у меня есть трабла категории "А" нету и никогда не было, ну раньше то оно как то без документов обходился, потом мотоцикла небыло лет 5 примерно, а щас так смотрю особо не полетаешь, и штрафы высокие и меры жёсткие я вон недавно слышал в пацана на мерине стреляли, который от них сваливать взялся, а жопа решетом мне как то не по душе :-)
  • 0

#2225
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
По примеру Москвы будет. Сначало всё ОК, потом когда количество табуреток станет существенным, начнут колпашить. Много на табуретках уже далеко не падростки катаються.
  • 0

#2226
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Давно пора приструнить мопедосов. Мне часто говорят, мол, ты из тех психов что на мопедах катаются? ;)
  • 0

#2227
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
как автомобилист скажу - всех табуреточников котрые едут по дорогам на учет.....

хочешь просто так кататься- катайся по двору...
а выехал на дорогу едь как все и рискуй правами как все...

просто я както одного такого ПИ...ра зацепил...
долго потом с гаи объяснялся и отбашливался...

а был виноват формально....
но реально он второй раз сидел на мопеде и вместо того чтобы меня объехать (было где) или притормохить зацепил за крыло
  • 0

#2228
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

как автомобилист скажу - всех табуреточников котрые едут по дорогам на учет....


я время от времени в районе ленина/сатпаева вижу дитя неопределенного пола на подолбанном скуте далеко за 80 кубиков, так на вид этому диту максимум лет 10-12... шлемак болтается как стакан на карандаше, и при этом оно нагло щемится между цементовозками.... которым просто струи из выхлопной трубы досточно чтобы его опрокинуть... ***дь, о чем предки думают?!??!
  • 0

#2229
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
а был виноват формально....
но реально он второй раз сидел на мопеде и вместо того чтобы меня объехать (было где) или притормохить зацепил за крыло
[/quote]
галавой, и так 8 раз. Гыыы , Ну хотябы прикрыли эти грёбаные прокаты табуреток. Пиндык чё гаврики вытваряют на дорогах. Давно пара ввести ограничения, к примеру на 1 местном вдвоём низя.Без гермака низя, И ваще почему менты разрешают недостигшим 14 лет кататься? Реально по улицам опасно детям дизелить на мопедосах.
  • 0

#2230
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
[quote name='doxtor' date='01.11.2007, 09:42' post='4365102']
а был виноват формально....
но реально он второй раз сидел на мопеде и вместо того чтобы меня объехать (было где) или притормохить зацепил за крыло
[/quote]
галавой, и так 8 раз. Гыыы , Ну хотябы прикрыли эти грёбаные прокаты табуреток. Пиндык чё гаврики вытваряют на дорогах. Давно пара ввести ограничения, к примеру на 1 местном вдвоём низя.Без гермака низя, И ваще почему менты разрешают недостигшим 14 лет кататься? Реально по улицам опасно детям дизелить на мопедосах.
[/quote]

Я ЗА-шлемы какая никакая а безопасность... Ещёб костюмчик прикупить да он стоить будет дороже мотика...
  • 0

#2231
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
прикупишь сразу как сотрешь коленки об асфальт....

бля как стремно грязные раны заживают...и еще и негнестя сустав....
  • 0

#2232
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

прикупишь сразу как сотрешь коленки об асфальт....

бля как стремно грязные раны заживают...и еще и негнестя сустав....


Поверь я бы и сейчас купил, подскажи где и почём?
  • 0

#2233
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Поверь я бы и сейчас купил, подскажи где и почём?

пролистай барахолку - там есть координаты гули на "баян-ауле" и миши на "жибек жолы". у нихдешево и средито. в той же теме координаты сопиистарз и мотоборда - это магазины фирменной снаряги, продаваемой по ох***ным ценам.
  • 0

#2234
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
наколенники должны фирмовые стоить примерно 50$ не разорят ....(конечно есть и по 150)
  • 0

#2235
GSM07

GSM07
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

я время от времени в районе ленина/сатпаева вижу дитя неопределенного пола на подолбанном скуте далеко за 80 кубиков, так на вид этому диту максимум лет 10-12... шлемак болтается как стакан на карандаше, и при этом оно нагло щемится между цементовозками.... которым просто струи из выхлопной трубы досточно чтобы его опрокинуть... ***дь, о чем предки думают?!??!


Летом когда был в Алматы тоже видел это дитя когда выезжал со своего двора...он вверх по Ленина часто куда то ездит...Тоже была первая мысль как пацаненку ну максимум лет 10-11 дали родители сесть за скутер. Он еще уверенно ездит по правой стороне....
  • 0

#2236
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

А я вообще против закрытия любых тем...
нас и так мало и много тем не наплодиться..а народ должен высказываться где когда и сколько хочет...

будет тема неинтерсна - сама уйдет в историю...


+1.
Кстати, тему Дальняк зря убрали, это вечное чтиво. Тем более, там уже были отчеты. Имхо надо было просто подчистить и все дела...
  • 0

#2237
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
да кстати кто тему покрыжил все??

да кстати кто тему покрыжил все??
  • 0

#2238
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

наколенники должны фирмовые стоить примерно 50$ не разорят ....(конечно есть и по 150)


А костюм полностью?
  • 0

#2239
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений


А я вообще против закрытия любых тем...
нас и так мало и много тем не наплодиться..а народ должен высказываться где когда и сколько хочет...

будет тема неинтерсна - сама уйдет в историю...


+1.
Кстати, тему Дальняк зря убрали, это вечное чтиво. Тем более, там уже были отчеты. Имхо надо было просто подчистить и все дела...


Тему поднял
:D
  • 0

#2240
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Удачи Вам в выборе, еще смелости и мастерства


Спасибо за подробный рассказ ;)
Возьму что-нибудь поменьше. Сидела я как-то на огромном байке, так я смотрелась, как лягушка распластанная на столе студента-медика. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.