Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#2181
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
гыгы ты думаешь 6-7 народ не испугают:smoke:))
  • 0

#2182
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Привет всем. Тока приехали из Египта. Там сейчас самый сезон. Брал на прокат ямаху спорт-турист вроде, 600 кубов. Класс!!! Светофоров нет, перекрестков тоже :smoke:. И температура на улице +30 :D. Фотки будут позже чуток.
Кстати специально для _G_G_ есть фото одного раритета в Каире.
  • 0

#2183
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

специально для _G_G_ есть фото одного раритета в Каире.


us? мы тамошнее каталово через неделю заценим.
кстати насчет аренды - опиши-ка подробнее!! канают ли наши права, нада ли экип везти?
PS: насчет раритета - заинтриговал :)
  • 0

#2184
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Да нет никакой интриги как таковой :).
Права канают. Экип там почти не дают. Те шлемы что дали мне я бы тока на лисапеде одел. В итоге ездил в очках :). Аренда довольно дорогая - 100 уе в сутки, хотя вроде кто то там нашел другую контору где взял за 100 на 5 дней, но я их так и не нашел. Менты туристов не тормозят вообще :).
  • 0

#2185
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

это фаер 918, его начало производства развернули в 96г. хороший байк для станта однозначно! :)


Спасибо!
А вообще деляться байки на мужчкие и женские как велосипеды?
  • 0

#2186
ОО7

ОО7
  • Гость
  • 23 сообщений


это фаер 918, его начало производства развернули в 96г. хороший байк для станта однозначно! :)


Спасибо!
А вообще деляться байки на мужчкие и женские как велосипеды?


Сейчас промышленность адаптируется к потребностям меняющегося рынка. Мотоциклы не обязательно должны быть жесткими и громадными машинами. этим летом появилось свыше 500 новых мотоциклов, и размеры, формы и цвета рассчитаны на самые различные вкусы, много "гламурных" моделей, которые прекрасно подходят для женщин. Например в гараже у Анжелина Джоли MV Agusta F4 SPR, MV Agusta Brutale750 и BMW F650GS. я недавно убедился, что при выборе не показатель, можете ли Вы поднять мотоцикл, для этого можно попросить мужчину, также некоторые фирмы выпускают байки, у которых высота седла регулируется. Например, Хонда выпускает CBF500 и 600, и у обоих байков седло регулируется. Если Вы небольшого роста, то при остановке необязательно пытаются дотянуться до земли двумя ногами одновременно, ставя их на носки, моя сестра из Сочи выбрала себе Honda VTX1800 и нашла наилучший способ решения подобной проблемы: когда приближаетесь к остановке, нужно свесить свой драгоценный зад с седла как можно дальше влево. Нужно ставить на землю только одну ногу (левую) - тогда правой ногой вы можете включить задний тормоз и поддерживать баланс мотоцикла. Сместив свой корпус в сторону, вы сможете увереннее поставить ногу на землю и поддерживать мотоцикл в более вертикальном положении. Если вы не в состоянии остановиться даже так, тогда, вероятно, нужно сдаться и пересесть на мотоцикл пониже. Удачи Вам в выборе, еще смелости и мастерства
  • 0

#2187
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений


Ребятки, а это какой марки байк, красивыый! Такой хочу!!!
Извините, людей с него убрать не смогла.
Поэтому только ссылку, чтобы не засорять эфир.
http://vse.kz/index....p;#entry4330371


это фаер 918, его начало производства развернули в 96г. хороший байк для станта однозначно! :mad:


Антох, 919 :rolleyes: стоит себе в салоне и ждет нового хозяина за какие то 8000 :laugh:
  • 0

#2188
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений



это фаер 918, его начало производства развернули в 96г. хороший байк для станта однозначно! :mad:


Спасибо!
А вообще деляться байки на мужчкие и женские как велосипеды?


Сейчас промышленность адаптируется к потребностям меняющегося рынка. Мотоциклы не обязательно должны быть жесткими и громадными машинами. этим летом появилось свыше 500 новых мотоциклов, и размеры, формы и цвета рассчитаны на самые различные вкусы, много "гламурных" моделей, которые прекрасно подходят для женщин. Например в гараже у Анжелина Джоли MV Agusta F4 SPR, MV Agusta Brutale750 и BMW F650GS. я недавно убедился, что при выборе не показатель, можете ли Вы поднять мотоцикл, для этого можно попросить мужчину, также некоторые фирмы выпускают байки, у которых высота седла регулируется. Например, Хонда выпускает CBF500 и 600, и у обоих байков седло регулируется. Если Вы небольшого роста, то при остановке необязательно пытаются дотянуться до земли двумя ногами одновременно, ставя их на носки, моя сестра из Сочи выбрала себе Honda VTX1800 и нашла наилучший способ решения подобной проблемы: когда приближаетесь к остановке, нужно свесить свой драгоценный зад с седла как можно дальше влево. Нужно ставить на землю только одну ногу (левую) - тогда правой ногой вы можете включить задний тормоз и поддерживать баланс мотоцикла. Сместив свой корпус в сторону, вы сможете увереннее поставить ногу на землю и поддерживать мотоцикл в более вертикальном положении. Если вы не в состоянии остановиться даже так, тогда, вероятно, нужно сдаться и пересесть на мотоцикл пониже. Удачи Вам в выборе, еще смелости и мастерства


Много слов :rolleyes: посмотрел бы я на девушку на Агусте. Или на на VTX весом в полтонны.
  • 0

#2189
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Свешивать зад и ставить одну ногу на светофоре - это конечно круто, но есть ситуации, когда срочно надо поставить или обе ноги на землю или не ту, которую вы ставите обычно. И вот тут-то и получится Oops...
Девушки, не страдайте гигантизмом, выбирайте модели по своему росту и весу. Не стоит переносить на 2 колеса местную превычку превращения в женские авто прадиков, паджериков, хаммеров и прочей негабаритной техники...
  • 0

#2190
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Свешивать зад и ставить одну ногу на светофоре - это конечно круто, но есть ситуации, когда срочно надо поставить или обе ноги на землю или не ту, которую вы ставите обычно. И вот тут-то и получится Oops...
Девушки, не страдайте гигантизмом, выбирайте модели по своему росту и весу. Не стоит переносить на 2 колеса местную превычку превращения в женские авто прадиков, паджериков, хаммеров и прочей негабаритной техники...

скорее не местную, а современную :mad:))
тем более авто - куда ни шло, там за человека всякие сервоприводы работают, а вот мото, где ты часть системы пилот-байк-дорога... ИМХО чревато.
  • 0

#2191
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Кстати, инетересно, сколько в алмате байкеров? и каково соотношение клубы/одиночки/мелкие дружеские компании...
  • 0

#2192
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Кстати, инетересно, сколько в алмате байкеров? и каково соотношение клубы/одиночки/мелкие дружеские компании...

Этого даже сами ЖПшники не знают... :mad:
  • 0

#2193
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
На первый-второй-третий-и тд расчитайсь!!!! :mad:
  • 0

#2194
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Кстати, инетересно, сколько в алмате байкеров? и каково соотношение клубы/одиночки/мелкие дружеские компании...

Чтобы оживить тему надо апсудить что имеется в Алматы:
Насколько я знаю есть мотоклубы: Май Таун и Силк Офф Роуд. Других клубов в Алматы я незнаю. Кроме этого есть бывший ДОСААФ, щас называется "Отан" или типа того, там чиста кроссовики тусятся и ремонтируются. Кроме этого имеется 1 частная кроссовая трасса, которая на Кульджинке и 1 общаковая-на Фабричном. Вот и всё нах.
  • 0

#2195
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Док, про Петрухинский клуб забыл или ты их с Тауном объеденил?
  • 0

#2196
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Свешивать зад и ставить одну ногу на светофоре - это конечно круто, но есть ситуации, когда срочно надо поставить или обе ноги на землю или не ту, которую вы ставите обычно. И вот тут-то и получится Oops...
Девушки, не страдайте гигантизмом, выбирайте модели по своему росту и весу. Не стоит переносить на 2 колеса местную превычку превращения в женские авто прадиков, паджериков, хаммеров и прочей негабаритной техники...

Хорош девок пугать. Ведь не секрет что для девок предпочтительно мотасы типа Голд Винг,Малькирия, Бос Хос,Харлей,Хаябуса, и "этот как его там с мотором ат виртолёта нах" Гыыыы.
  • 0

#2197
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Док, про Петрухинский клуб забыл или ты их с Тауном объеденил?

Гыыы, точна. Тока я до сих пор нипонял чё там за клуб и его цели и задачи. Гыыыы
  • 0

#2198
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Хорош девок пугать. Ведь не секрет что для девок предпочтительно мотасы типа Голд Винг,Малькирия, Бос Хос,Харлей,Хаябуса, и "этот как его там с мотором ат виртолёта нах" Гыыыы.

:rolleyes: :mad:
  • 0

#2199
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
+ дружеская компания Старушка.....которая объединяет все клубы, одиночек, и мелких компаний..............и форум ЦТ
  • 0

#2200
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Надо нам форумом больше туситься....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.