Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#2101
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Очень много почитав всякой литературы да и здесь на ветке было много разных полезных советов, вообшем купил хонду 250вую.

ты бы амиго хоть написал, что за хонду... я вот себе с удовольствием бы для повседневки(неспешных поездок на работу) взял бы именно такой объем, типа ямахи зиал... классик в общем. и похеру, что не гламурно и не понтово :laugh:
  • 0

#2102
GSM07

GSM07
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
да сорри не написал Honda Xelvis 250cc..ну такои полу спорт.
Так чисто для повседневки очень даже удобно..но просто изначально я хотел спорт и не думал что освоюсь более менее быстро. А гламурность и понтовость не самое важное...просто давно бредил мотиками....
  • 0

#2103
GSM07

GSM07
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

KeyFinder Дата Сегодня, 16:44
Неа, сразу на литр, ну его нах. Низзя однозначно.


да согласен с тобой, 600 будет выше крыше помоему. Ну мы же во флейме так что наверное можно повторятся?!?
Но здесь дороги позволяют, и кстати трек есть. Думаю как нибудь сьездить. ПОстмотреть че почем. И там гонки среди любителей даже оказывается устраивают...во
  • 0

#2104
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Ну что, прокатился я по Бишкекской трассе, первый раз, всё что могу сказать эту--крутоа, дорога просто кайф, не в какое сравненеи с балхашской,
доехал я до посёлка курты,
блин перевал красивый, дорога широка, повороты просто один лучше другого и м погодой повезло, ментов правдо дохера, но старался на них внимание не обращать, хотя они как меня видели сразу бежали к дороге но неуспевали подеяь палочку, видать их радар зашкаливалл)) хе а ещё газу,
короче говоря дорога хорошая. очень понравилось жаль что скорее всего уже тепла не будет.
ещё Жаль что ни кто не присоеденился, стока было жилающих и не одного там на рассе не встретил.
но отжёг по полной.

Сообщение отредактировал sasha fazer: 06.10.2007, 17:03:32

  • 0

#2105
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Ну что, прокатился я по Бишкекской трассе, первый раз, всё что могу сказать эту--крутоа, дорога просто кайф, не в какое сравненеи с балхашской,
доехал я до посёлка курты,
блин перевал красивый, дорога широка, повороты просто один лучше другого и м погодой повезло, ментов правдо дохера, но старался на них внимание не обращать, хотя они как меня видели сразу бежали к дороге но неуспевали подеяь палочку, видать их радар зашкаливалл)) хе а ещё газу,
короче говоря дорога хорошая. очень понравилось жаль что скорее всего уже тепла не будет.
ещё Жаль что ни кто не присоеденился, стока было жилающих и не одного там на рассе не встретил.
но отжёг по полной.


кросавчег!!! завидую!!!
а я целый день с байком провел. до ума доводил, торопился и похоже зря :D погода испортилась и отжег чувствуется в воскресенье не состоится :) млять!!! :laugh:
  • 0

#2106
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений


Ну что, прокатился я по Бишкекской трассе, первый раз, всё что могу сказать эту--крутоа, дорога просто кайф, не в какое сравненеи с балхашской,
доехал я до посёлка курты,
блин перевал красивый, дорога широка, повороты просто один лучше другого и м погодой повезло, ментов правдо дохера, но старался на них внимание не обращать, хотя они как меня видели сразу бежали к дороге но неуспевали подеяь палочку, видать их радар зашкаливалл)) хе а ещё газу,
короче говоря дорога хорошая. очень понравилось жаль что скорее всего уже тепла не будет.
ещё Жаль что ни кто не присоеденился, стока было жилающих и не одного там на рассе не встретил.
но отжёг по полной.


кросавчег!!! завидую!!!
а я целый день с байком провел. до ума доводил, торопился и похоже зря :D погода испортилась и отжег чувствуется в воскресенье не состоится :) млять!!! :laugh:

жаль, думал ты подъедеш,
один мент по трассе погнался в, видел как прыгает в машину, вот теперь думаю успел номера увидеть или нет ехах где то 170, конечно я его больше не видел, но когда назад ехал он опять выскочил на дорогу и по рации что то передовал,е может фотку принесёт домой, хотя номеров то там нет.
нуда ладно
так чё завтро никто не подьедет??
  • 0

#2107
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений



Ну что, прокатился я по Бишкекской трассе, первый раз, всё что могу сказать эту--крутоа, дорога просто кайф, не в какое сравненеи с балхашской,
доехал я до посёлка курты,
блин перевал красивый, дорога широка, повороты просто один лучше другого и м погодой повезло, ментов правдо дохера, но старался на них внимание не обращать, хотя они как меня видели сразу бежали к дороге но неуспевали подеяь палочку, видать их радар зашкаливалл)) хе а ещё газу,
короче говоря дорога хорошая. очень понравилось жаль что скорее всего уже тепла не будет.
ещё Жаль что ни кто не присоеденился, стока было жилающих и не одного там на рассе не встретил.
но отжёг по полной.


кросавчег!!! завидую!!!
а я целый день с байком провел. до ума доводил, торопился и похоже зря ;) погода испортилась и отжег чувствуется в воскресенье не состоится ;) млять!!! :D

жаль, думал ты подъедеш,
один мент по трассе погнался в, видел как прыгает в машину, вот теперь думаю успел номера увидеть или нет ехах где то 170, конечно я его больше не видел, но когда назад ехал он опять выскочил на дорогу и по рации что то передовал,е может фотку принесёт домой, хотя номеров то там нет.
нуда ладно
так чё завтро никто не подьедет??


да не бери в голову, фигня этот мент, понты он поколотил и все! а то что подразнил его- это зачет!!! :spy:
зафтро если дождя не будет то подъеду обязательно!!!!!
  • 0

#2108
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Проехал щас площадь, незнаю что там с Май тауновцами но кто стаивл на строителей похоже ав пролёте))
там стройка во всю кипит
  • 0

#2109
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
А чего никто не пишет, как мы вчера отожгли по трассе?
Аццкий отжег удался на славу.
Вчера мы в составе 4 мопедов (2 фаера, CBR 600 RR и Fazer 600) даванули по трассе от алматы до Георгиевки...
Так быстро и так долго мой фаер еще не бегал.
Фара, лобовое стекло, шлем и плечи куртки похожи на кладбище мух, комаров и прочих несчастных насекомых, которые вчера вечером так и не вернулись домой.
Писец, адреналин до сих пор играет...
  • 0

#2110
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

А чего никто не пишет, как мы вчера отожгли по трассе?
Аццкий отжег удался на славу.
Вчера мы в составе 4 мопедов (2 фаера, CBR 600 RR и Fazer 600) даванули по трассе от алматы до Георгиевки...
Так быстро и так долго мой фаер еще не бегал.
Фара, лобовое стекло, шлем и плечи куртки похожи на кладбище мух, комаров и прочих несчастных насекомых, которые вчера вечером так и не вернулись домой.
Писец, адреналин до сих пор играет...


аха, вот это настоящий отжег!!!!! тема!!!! Кровь до сих пор бурлит!!!! вчера фаера до тосечки раскрутил, жаль звезда большая с зади, до 299 не получилось((( ну ничего, на следующие выходные хочу поставить старую))) Мне очень понравилось, там реально ощущаешь всю прелесть и кайф байка, ветер дорога синие чистое небо , ощущение полной свободы!!!! КАЙФ!!!!
нужно будет обязательно повторить перед закрытием сезона!!!
  • 0

#2111
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Ну не знаю, Антоник, думаю 299 это unreal.
  • 0

#2112
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

да сорри не написал Honda Xelvis 250cc..ну такои полу спорт.
Так чисто для повседневки очень даже удобно..но просто изначально я хотел спорт и не думал что освоюсь более менее быстро. А гламурность и понтовость не самое важное...просто давно бредил мотиками....

гм. классный моц. если надумаешь продать - стучи в личку. обсудим :-/
  • 0

#2113
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Ну не знаю, Антоник, думаю 299 это unreal.


да я роликоФ америкотовских насмотрелся и тоже хочу, один разок за сезон думаю можно позволить :) побаловать себя чуток :-/
  • 0

#2114
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Хм... Если что, потом расскажешь сколько смог разбежаться...
  • 0

#2115
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Хм... Если что, потом расскажешь сколько смог разбежаться...


хы.... :-/ ок! а ты чт спрыгиваешь с трассы?
  • 0

#2116
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Посмотрим как получится... Я же в выходные запланировал велопробег...
ближе к выходным будет ясно.
  • 0

#2117
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Посмотрим как получится... Я же в выходные запланировал велопробег...
ближе к выходным будет ясно.


ааа, да, вспомнил.
а ты на субботу наметил?
  • 0

#2118
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Нет, думаю, что на воскресение. В субботу врядли получится. Думаю в субботу мне зато на мопеде легче вырваться будет. Посмотрим в общем...
  • 0

#2119
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Нет, думаю, что на воскресение. В субботу врядли получится. Думаю в субботу мне зато на мопеде легче вырваться будет. Посмотрим в общем...


Ок!!! Амиго!!! :rolleyes:
  • 0

#2120
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Mne toge ponravilos, toka w zadi vsegdA tashilsj. Izvinjus za lationicu. no tut na klave toka takie bukvy
ـ،أ{بكنىةلالب
لالبمتنابهقت
فمنهلااتفقحقثتب
لخهثختللارش
للاهقتاشنلارش

لالالالالالالالالالالالالالالالالالالالالالالالالالابلقصقثالفصت

prikolno

ecli v voskresenie pogoda s utra budet horoshaj ja prakochus
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.