Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#2121
GSM07

GSM07
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Цитата(GSM07 @ 05.10.2007, 19:43)

да сорри не написал Honda Xelvis 250cc..ну такои полу спорт.
Так чисто для повседневки очень даже удобно..но просто изначально я хотел спорт и не думал что освоюсь более менее быстро. А гламурность и понтовость не самое важное...просто давно бредил мотиками....


гм. классный моц. если надумаешь продать - стучи в личку. обсудим


да я бы продал...так дело в том что я не в Алматы...а в Пекине. А сколко бы такой стоил бы у нас в Алматы? Покупал я его за 6300 юанеи, ето гдето около 900 баксов. А пока я его поставил на продажу здесь. Может кто купит хоть и не сезон. Баиков здесь разных много и цены помоему дешевле.
  • 0

#2122
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

да я бы продал...так дело в том что я не в Алматы...а в Пекине. А сколко бы такой стоил бы у нас в Алматы? Покупал я его за 6300 юанеи, ето гдето около 900 баксов. А пока я его поставил на продажу здесь. Может кто купит хоть и не сезон. Баиков здесь разных много и цены помоему дешевле.

подсчитай - доставку, растаможку и разумную прибыль. :rotate: гадать не буду, опэтому помочь не смогу. а год/пробег/состояние какой? просто инетересно....
  • 0

#2123
GSM07

GSM07
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
To _G_G_
если честно...возится шас с этим времени не много. Я узнаю. Если уж деийствительно окажется что с доставкой проблем нет, то надо подумать.
А так бегает нормально. Заводится нормально. Я не спец. Поэтому сложно сказать. Глушак тарахтел, но там китаец че то сделал и звук ровный щас.
  • 0

#2124
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
http://www.yaplakal....opic155390.html
мопедик видный
  • 0

#2125
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
вчера ехал по улочке ниже ташкентской...незнаю как она называется..
стояла толпа мотоциклистов человек 6-7...
наших небыло??
  • 0

#2126
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
на счет вождения без прав http://kolesa.kz/con.../news/2164.html
думаю категории А это тоже очень даже касается! жопппа!
то есть за деньги развести еще можно было както, но в камере сидеть ну совершенно не хочется

Сообщение отредактировал Чешира: 16.10.2007, 10:50:34

  • 0

#2127
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Считаю, что мотоцикл - это такое же транспортное средство, как и автомобиль. Права и категории должны быть в порядке. За езду без документов надо наказывать жестко.
Возможно уменьшится количество детей и подростков за рулем.
  • 0

#2128
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений

Считаю, что мотоцикл - это такое же транспортное средство, как и автомобиль. Права и категории должны быть в порядке. За езду без документов надо наказывать жестко.
Возможно уменьшится количество детей и подростков за рулем.

а если забыл ;)
  • 0

#2129
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Забыл - другое дело. Задержат до выяснения, может оштрафуют, тачку скорее всего на штрафняк поставят. Думаю, что гайцы по базе могут пробить есть у задерженного водителя права или нет...
  • 0

#2130
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
я полностью поодерживаю гайцоф, так и нужно, особенно для тех кто ездит в алкогольном опьянении. Я бы таких вообще на пожизненное лишение отправлял.
  • 0

#2131
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

вчера ехал по улочке ниже ташкентской...незнаю как она называется..
стояла толпа мотоциклистов человек 6-7...
наших небыло??


Это были мы! Стояли около дома Индейца, его ждали, он как обычно собирался как дюмовочка на свадьбу.
Потом были классные покатухи на Куртинское водохранилище. Адроид разогнал свою Хонду до 299 км\ч,
В качестве подтверждения есть ролик заснятый на мою мобилу, которая была примотана скотчем к рулю и снимала спидометр. Кроме того, вопреки словам Тимсона его СиБиР отлично делает вилли. Правда только када за рулём не он. Уехали после обеда, вернулись к полуночи. Из проишествий, на обратном пути на двух байках кончился бензин, у Злодеевской эРки на скорости 150 км\ч стрельнуло заднее колесо, не пострадал, мотас удержал. Через некоторое время привезли новое колесико, а до той поры на обочине жгли костер и пекли картошку приобретенную в ближайшем ауле. Буксировались до АЗС в подножку.
Куча позитива, драйва и романтики не смотря на мелкие неприятности.
  • 0

#2132
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений


вчера ехал по улочке ниже ташкентской...незнаю как она называется..
стояла толпа мотоциклистов человек 6-7...
наших небыло??


Это были мы! Стояли около дома Индейца, его ждали, он как обычно собирался как дюмовочка на свадьбу.
Потом были классные покатухи на Куртинское водохранилище. Адроид разогнал свою Хонду до 299 км\ч,
В качестве подтверждения есть ролик заснятый на мою мобилу, которая была примотана скотчем к рулю и снимала спидометр. Кроме того, вопреки словам Тимсона его СиБиР отлично делает вилли. Правда только када за рулём не он. Уехали после обеда, вернулись к полуночи. Из проишествий, на обратном пути на двух байках кончился бензин, у Злодеевской эРки на скорости 150 км\ч стрельнуло заднее колесо, не пострадал, мотас удержал. Через некоторое время привезли новое колесико, а до той поры на обочине жгли костер и пекли картошку приобретенную в ближайшем ауле. Буксировались до АЗС в подножку.
Куча позитива, драйва и романтики не смотря на мелкие неприятности.

здорово, завидую ;)
  • 0

#2133
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Молодцы... Как вел себя мопед при выстреле колеса?
  • 0

#2134
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Круто:D))

а вот насчет прав - если забыл они также наезжают....
а должны по моему если им хочется права посмотреть меня до дома свозить посмотреть и извениться..
  • 0

#2135
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
чтото 2 раза повторилось...
непредставляю как моц колбасит когда лопается колесо...

смотрел дня 3-4 назад передачу "мотоцикл или жизнь" по спутнику.....много думал....

Сообщение отредактировал Twister: 17.10.2007, 14:42:11

  • 0

#2136
Lola 28

Lola 28
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Кто что знает о спорт байке Honda CBR 150R. Хочу купить один раз удосужилось покаталась очень понравилась данная модель. Заранее благодарна
  • 0

#2137
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

а вот насчет прав - если забыл они также наезжают....
а должны по моему если им хочется права посмотреть меня до дома свозить посмотреть и извениться..

Ага - типа как в цивилизованых странах...
Славик, не забывай, что в цивилизованых странах такая вот прогулка с ментами - далеко не самое дешевое удовольствие. Если бы ты хоть раз оплатил счет за полицейское такси или эскорт, права бы с собой даже в баню брал.
  • 0

#2138
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Права в баню? ты в курсе скока они стоят? :D
  • 0

#2139
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
пацаны мож кто знает, посоветуйте, у меня Вирага чего то не хочет заводиться, бензин есть, искра есть, свечи новые поставил... заводиться перестала после того как друга в бурундай отвез и вернулся... на утро не завелась несколько дней вокруг нее как шаман с бубном прыгал не хотит, млин.. есть какие нить идеи что может быть и как это исправить???
  • 0

#2140
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

пацаны мож кто знает, посоветуйте, у меня Вирага чего то не хочет заводиться, бензин есть, искра есть, свечи новые поставил... заводиться перестала после того как друга в бурундай отвез и вернулся... на утро не завелась несколько дней вокруг нее как шаман с бубном прыгал не хотит, млин.. есть какие нить идеи что может быть и как это исправить???

Буквально несколько дней назад читал похожую тему на российском мотофоруме, толька там мотик другой был. Все точно также: искра есть, бенза есть, стартер крутит, а не заводит. Грешили на мозги, а в итоге оказалось, что гонит замок зажигания.
Как вариант посмотри еще кнопку стоп-двигателя. Думаю, что трабла с электрикой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.