Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#2061
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений



говорят закрытие на капчегае будет.
а открытие следующего сезона на Балхаше сделают. холодно мля будет
щас звонил Леониду говорит в субботу коня моего мне отдаст.
Антоха ты давай выгоняй своего другана, должны же мы хоть раз прокатиться, а то целое лето то ты лечишся то я.

Блин предлагают поехать работать в О.А.Э. вот думаю, одно гложит там слишко жарко, как же ездить в экипе если там постоянно 40 -50 градусов жары, за то круглый год леето.


ну клево если на балхаше!!! я в этот раз не поехал, в следующий точно соберусь!!!

а на чет эмиратов, это жопа!! у меня кент там часто байк в прокат брал, летом говорит только рано утром или вечером ездить можно в футболке одной :smoke: жара!


мдям это единственный фактор почему туда нехочется, жара-убивает.


Здорова Санек! ну так что ты едешь или тут с нами остаешься??? я тут выкатиться уже планирую скоро :)
  • 0

#2062
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Antoha1 - а ты 7 не хочешь присоедениться к колоне? :smoke:
  • 0

#2063
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений




говорят закрытие на капчегае будет.
а открытие следующего сезона на Балхаше сделают. холодно мля будет
щас звонил Леониду говорит в субботу коня моего мне отдаст.
Антоха ты давай выгоняй своего другана, должны же мы хоть раз прокатиться, а то целое лето то ты лечишся то я.

Блин предлагают поехать работать в О.А.Э. вот думаю, одно гложит там слишко жарко, как же ездить в экипе если там постоянно 40 -50 градусов жары, за то круглый год леето.


ну клево если на балхаше!!! я в этот раз не поехал, в следующий точно соберусь!!!

а на чет эмиратов, это жопа!! у меня кент там часто байк в прокат брал, летом говорит только рано утром или вечером ездить можно в футболке одной :smoke: жара!


мдям это единственный фактор почему туда нехочется, жара-убивает.


Здорова Санек! ну так что ты едешь или тут с нами остаешься??? я тут выкатиться уже планирую скоро :)


ЗДОРОВО Я в понедельник 08.10.07 панирую на неделю съездить, посмотреть а там видно будет, я тоже завтро вечером выкатываюсь. может круг дадим?
  • 0

#2064
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

2Antoha1 - а ты 7 не хочешь присоедениться к колоне? :)


можно! :smoke:





говорят закрытие на капчегае будет.
а открытие следующего сезона на Балхаше сделают. холодно мля будет
щас звонил Леониду говорит в субботу коня моего мне отдаст.
Антоха ты давай выгоняй своего другана, должны же мы хоть раз прокатиться, а то целое лето то ты лечишся то я.

Блин предлагают поехать работать в О.А.Э. вот думаю, одно гложит там слишко жарко, как же ездить в экипе если там постоянно 40 -50 градусов жары, за то круглый год леето.


ну клево если на балхаше!!! я в этот раз не поехал, в следующий точно соберусь!!!

а на чет эмиратов, это жопа!! у меня кент там часто байк в прокат брал, летом говорит только рано утром или вечером ездить можно в футболке одной ;) жара!

если пластмассу поставлю то с удовольствием!


мдям это единственный фактор почему туда нехочется, жара-убивает.


Здорова Санек! ну так что ты едешь или тут с нами остаешься??? я тут выкатиться уже планирую скоро :eek:


ЗДОРОВО Я в понедельник 08.10.07 панирую на неделю съездить, посмотреть а там видно будет, я тоже завтро вечером выкатываюсь. может круг дадим?


  • 0

#2065
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений


2Antoha1 - а ты 7 не хочешь присоедениться к колоне? :)


можно! :smoke:





говорят закрытие на капчегае будет.
а открытие следующего сезона на Балхаше сделают. холодно мля будет
щас звонил Леониду говорит в субботу коня моего мне отдаст.
Антоха ты давай выгоняй своего другана, должны же мы хоть раз прокатиться, а то целое лето то ты лечишся то я.

Блин предлагают поехать работать в О.А.Э. вот думаю, одно гложит там слишко жарко, как же ездить в экипе если там постоянно 40 -50 градусов жары, за то круглый год леето.


ну клево если на балхаше!!! я в этот раз не поехал, в следующий точно соберусь!!!

а на чет эмиратов, это жопа!! у меня кент там часто байк в прокат брал, летом говорит только рано утром или вечером ездить можно в футболке одной ;) жара!

если пластмассу поставлю то с удовольствием!


мдям это единственный фактор почему туда нехочется, жара-убивает.


Здорова Санек! ну так что ты едешь или тут с нами остаешься??? я тут выкатиться уже планирую скоро :eek:


ЗДОРОВО Я в понедельник 08.10.07 панирую на неделю съездить, посмотреть а там видно будет, я тоже завтро вечером выкатываюсь. может круг дадим?


Лёня завтро должен мотоцикл отдать вечером с покраски, мля во жжопу то жгёт мне всё это, хочу хочу хочу сесть и ехать
  • 0

#2066
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
блиин!!! такая же беда! байк всего неделю не на ходу а уже капец, мрак!!! что будет зимой..........страшно представить...
  • 0

#2067
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений

блиин!!! такая же беда! байк всего неделю не на ходу а уже капец, мрак!!! что будет зимой..........страшно представить...

я тоже думал, надо купить плэй стейшн, или игровой аппарат которые стоят в развлекательных центрах мотобайки, хоть немного может легче будет.
Ну если в ОАЭ поеду там буду круглый год ездить
  • 0

#2068
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Antoha1 ты точно скажи :smoke:.
  • 0

#2069
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


блиин!!! такая же беда! байк всего неделю не на ходу а уже капец, мрак!!! что будет зимой..........страшно представить...

я тоже думал, надо купить плэй стейшн, или игровой аппарат которые стоят в развлекательных центрах мотобайки, хоть немного может легче будет.
Ну если в ОАЭ поеду там буду круглый год ездить


тебе проще :super: хотя у мне наверно тоже, у меня плэй стэйшен стоит, првда 3я, на нее игр еще совсем мало фак..!!! буду надеяться что к зиме что нибудь выйдет)))

2Antoha1 ты точно скажи :smoke:.


а на когда вф собираетесь?
  • 0

#2070
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
вопрос а чё на открытие развязки мотоциклисты соберуться?

хе, антоха может когда небудь в сетевухе ктанёмся))))
  • 0

#2071
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Вообще вся инфа есть в теме - Прокатиться колоной по городу, но я напишу и тут - 7 октября в 13-00 на Муканова-Виноградова.
На открытии развязки мотоциклисты будут ибо Петрухин будет с ними. Кто именно не знаю.
  • 0

#2072
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

вопрос а чё на открытие развязки мотоциклисты соберуться?

хе, антоха может когда небудь в сетевухе ктанёмся))))


Аха, давай :)

Вообще вся инфа есть в теме - Прокатиться колоной по городу, но я напишу и тут - 7 октября в 13-00 на Муканова-Виноградова.
На открытии развязки мотоциклисты будут ибо Петрухин будет с ними. Кто именно не знаю.


естессно еду, я сначала еду на развязку а потом к вам тогда, или как?
  • 0

#2073
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Получается сначала развязка потом мы :surprise:.
Вот же сегодня холодно ездить. :fie:. Надеюсь к выходным погода образумиться.
  • 0

#2074
Chokito

Chokito
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Народ, может кто знает. Хотел спросить. Что больше юзер-фрэндли Yamaha R6 или все таки Honda CBR600RR. Сам не ездил, но собираюсь. Я ведь до этого каждое лето только на Юпитере ездил и то по аулу.
На дорогу выезжать не боюсь, водитель я уже давно. Просто хотел узнать с чем будет управится легче. Лучше конечно купить Эндурик какой нибудь, Но все таки решил что спорт. Человека ведь не поймеш. Хочу
  • 0

#2075
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Мдям погода подводит, будем надеятся к выходным рассосётся, думал в субботу по бишкекской трассе пульнуть на км 200, друган там работает, Лёня обещал присоедениться с пацанами , прокатится хотели. но видать упогоды свои какие то планы, походу уже пора доски и лыжи натерать и на чим ехать)))
Будем все молиться богу солнца и просить тепло.
или митинг , тоже хорошая идея, с лозунгами далой дождь и снег даздравствует Солнце
  • 0

#2076
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Мдям погода подводит, будем надеятся к выходным рассосётся, думал в субботу по бишкекской трассе пульнуть на км 200, друган там работает, Лёня обещал присоедениться с пацанами , прокатится хотели. но видать упогоды свои какие то планы, походу уже пора доски и лыжи натерать и на чим ехать)))
Будем все молиться богу солнца и просить тепло.
или митинг , тоже хорошая идея, с лозунгами далой дождь и снег даздравствует Солнце


хы... :fie: идея!!! :surprise:
а кто по бишкекской собирается? и когда?
  • 0

#2077
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений


Мдям погода подводит, будем надеятся к выходным рассосётся, думал в субботу по бишкекской трассе пульнуть на км 200, друган там работает, Лёня обещал присоедениться с пацанами , прокатится хотели. но видать упогоды свои какие то планы, походу уже пора доски и лыжи натерать и на чим ехать)))
Будем все молиться богу солнца и просить тепло.
или митинг , тоже хорошая идея, с лозунгами далой дождь и снег даздравствует Солнце


хы... :fie: идея!!! :surprise:
а кто по бишкекской собирается? и когда?

Вчера я был у Лёни с май тауна, он же щас президент мотобайк кз, обещал сделать разрешения для езды по городу, на зиму)) .
ну вот, ну я и сказал ему что хочу в субботу один съездить по бишкекской трассе за 200 км, там друганработает, а он и предложил со мной съездить, и пацанов позовёт, говорит хочется прокатится на дальняк , туда и обратно 400 км, так что если будет хорошая погода я точно поеду, ну и ему позвоню, если захотят подъедут.
  • 0

#2078
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений



Мдям погода подводит, будем надеятся к выходным рассосётся, думал в субботу по бишкекской трассе пульнуть на км 200, друган там работает, Лёня обещал присоедениться с пацанами , прокатится хотели. но видать упогоды свои какие то планы, походу уже пора доски и лыжи натерать и на чим ехать)))
Будем все молиться богу солнца и просить тепло.
или митинг , тоже хорошая идея, с лозунгами далой дождь и снег даздравствует Солнце


хы... :p идея!!! :fie:
а кто по бишкекской собирается? и когда?

Вчера я был у Лёни с май тауна, он же щас президент мотобайк кз, обещал сделать разрешения для езды по городу, на зиму)) .
ну вот, ну я и сказал ему что хочу в субботу один съездить по бишкекской трассе за 200 км, там друганработает, а он и предложил со мной съездить, и пацанов позовёт, говорит хочется прокатится на дальняк , туда и обратно 400 км, так что если будет хорошая погода я точно поеду, ну и ему позвоню, если захотят подъедут.

я тож хочу!! :surprise:
  • 0

#2079
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Народ, может кто знает. Хотел спросить. Что больше юзер-фрэндли Yamaha R6 или все таки Honda CBR600RR. Сам не ездил, но собираюсь. Я ведь до этого каждое лето только на Юпитере ездил и то по аулу.
На дорогу выезжать не боюсь, водитель я уже давно. Просто хотел узнать с чем будет управится легче. Лучше конечно купить Эндурик какой нибудь, Но все таки решил что спорт. Человека ведь не поймеш. Хочу

Ссори бро,но считаю что на спорте по городу это изврат. Посадка ни из удобных, да и не отожжёш. Стрит, мотард, турист,эндуро-турист, и даже хард-эндуро, чёппер, круизер вот это в цвет.
  • 0

#2080
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений




Мдям погода подводит, будем надеятся к выходным рассосётся, думал в субботу по бишкекской трассе пульнуть на км 200, друган там работает, Лёня обещал присоедениться с пацанами , прокатится хотели. но видать упогоды свои какие то планы, походу уже пора доски и лыжи натерать и на чим ехать)))
Будем все молиться богу солнца и просить тепло.
или митинг , тоже хорошая идея, с лозунгами далой дождь и снег даздравствует Солнце


хы... :p идея!!! :fie:
а кто по бишкекской собирается? и когда?

Вчера я был у Лёни с май тауна, он же щас президент мотобайк кз, обещал сделать разрешения для езды по городу, на зиму)) .
ну вот, ну я и сказал ему что хочу в субботу один съездить по бишкекской трассе за 200 км, там друганработает, а он и предложил со мной съездить, и пацанов позовёт, говорит хочется прокатится на дальняк , туда и обратно 400 км, так что если будет хорошая погода я точно поеду, ну и ему позвоню, если захотят подъедут.

я тож хочу!! :surprise:


ну если чё присоединяйся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.