Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1801
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

мое имхо из двух одинаково хороших веще стоить взять ту что подешевле, к тому же цкрато не намного больше размерами, единственно 6 ступка меня в ее пользу склоняло, а отговрило брать т очто они общали зеленую за 3 ляма в наличии отдать а потом передумали
да и пр осервис не стоит забывать по люблму то1 то2 а на бипеке он отвратителен

кстати если судить по макс комплектации, то цена и у той и другой машины = 3.2М... смотрел акцент подешевле исходя из того что блютуз, пуш старт и камера заднего вида не так принципиально важны за лишние 250тыс, но как я писал выше мне в нем тесно! И еще одно Но - я не сидел пока что в серато

да кстати и сборка в У-Ка как я понял, влияет ли это на качетсво машины, при том, что хюндай собирается в России?..
  • 0

#1802
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

2. Сборка корейская

ее в Казахстане собирают

если вы так пишете, значит вы мало что знаете про казахстанскую сборку.
  • 0

#1803
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

И че само сильно удивило, что на киа нет подогревов сидений, хотя на акценте всегда есть

согласен, вместо подрулевых лепестков которые нафиг не нужны, лучше бы попогрейки воткнули.
  • 0

#1804
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

да кстати и сборка в У-Ка как я понял, влияет ли это на качетсво машины, при том, что хюндай собирается в России?..

В У-ка приходят машинокомлекты, кузов в сборе, двигатель и коробка в сборе и т.д. нашим лишь остается все это дело установить и прикрутить на машину. вот вся сборка.

еще, у Черато клиренс 150мм, у Акента 160мм.

я тоже где-то месяц выбирал, понимаю вас)
  • 0

#1805
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
но эти 2 машины стоит того чтоб о них думать)) а там дело вкуса)
  • 0

#1806
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений


да кстати и сборка в У-Ка как я понял, влияет ли это на качетсво машины, при том, что хюндай собирается в России?..

В У-ка приходят машинокомлекты, кузов в сборе, двигатель и коробка в сборе и т.д. нашим лишь остается все это дело установить и прикрутить на машину. вот вся сборка.

еще, у Черато клиренс 150мм, у Акента 160мм.

я тоже где-то месяц выбирал, понимаю вас)

так акцент точно также собирают, он тоже тогда корейский
  • 0

#1807
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

так акцент точно также собирают, он тоже тогда корейский

Акцент собирают с нуля на заводе в Санкт-Петербурге, на этом же заводе собирают Киа Рио.
  • 0

#1808
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

я тоже где-то месяц выбирал, понимаю вас)

да не говорите, уже голова раскалывается... еще такой маленький ньюанс есть против акцента - у друга такой уже))) возьмешь и будешь как два брата-ближнеца, ведь цвет кроме белого не хочится... но это не влияет никак на выбор авто, мысль возникла в больной голове

так акцент точно также собирают, он тоже тогда корейский

другу в салоне сказали что прямо с завода в Корее, на что я ему показал наклейку на левом заднем боковом стекле с надписью "Сделано в России"... он немного растроился задумался
  • 0

#1809
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Не знаю, я смотрел на внешний вид машины и сделал свой выбор в пользу акцента!...рассматривал еще Шевроле Круз!
Сколько людей, столько и мнений!
  • 0

#1810
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
в общем решать самому, посмотрите, посидите, пощупайте, там решите сами что брать.

сроки поставки одинаковые? тоже играет роль.
  • 0

#1811
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Не знаю, я смотрел на внешний вид машины и сделал свой выбор в пользу акцента!...рассматривал еще Шевроле Круз!
Сколько людей, столько и мнений!

круз тоже был посоветован, но он по цене еще дороже чуток и про него я вообще ничего не слышал... Думаю на выходные в бипэк поеду гляну на оба экземпляра

сроки поставки одинаковые? тоже играет роль.

как я понял и там и там по 2 мес ожидания... тоже будет уточнятся
  • 0

#1812
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

как я понял и там и там по 2 мес ожидания... тоже будет уточнятся

как вариант обзвонить по регионам и узнать по наличию нужной комплектации и цвета.
я с Астаны, таким образом нашел в Ате нужную мне машину и ОД мне доставил сюда в Астану.
или можно самому поехать и забрать.
  • 0

#1813
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


как я понял и там и там по 2 мес ожидания... тоже будет уточнятся

как вариант обзвонить по регионам и узнать по наличию нужной комплектации и цвета.
я с Астаны, таким образом нашел в Ате нужную мне машину и ОД мне доставил сюда в Астану.
или можно самому поехать и забрать.

я с Алматы, тут все марки АзииАвто собраны "под одной" крышей, думаю если тут не будет в наличии, то врятли они будут искать ее где то в других филиалах! И все равно думаю заехать в Хюндай центр, а вдруг изменится впечатление в пользу акцента...
  • 0

#1814
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Инвейдер - вы еще смотрите на сервис... допустим в Астане Хундай намного лучче чем Бипек... я в Бипек вообще теперь не сунусь, если только не по блату
  • 0

#1815
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Инвейдер - вы еще смотрите на сервис... допустим в Астане Хундай намного лучче чем Бипек... я в Бипек вообще теперь не сунусь, если только не по блату

бу га га, согласен!
чо тебе накосячили?
  • 0

#1816
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Инвейдер - вы еще смотрите на сервис... допустим в Астане Хундай намного лучче чем Бипек... я в Бипек вообще теперь не сунусь, если только не по блату

спасибо это тоже учтем! как раз сейчас до вечера решается вопрос по "знакомому" в Бипэке! кстати алматинцы если есть, отпишитесь по сервису пож-та!
  • 0

#1817
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

бу га га, согласен!
чо тебе накосячили?

накосячить не успели.. но отношение к клиентам - что капец.. будто ты им денег должен за машину... да и находиться пипец неудобно
  • 0

#1818
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Инвейдер - вы еще смотрите на сервис... допустим в Астане Хундай намного лучче чем Бипек... я в Бипек вообще теперь не сунусь, если только не по блату

спасибо это тоже учтем! как раз сейчас до вечера решается вопрос по "знакомому" в Бипэке! кстати алматинцы если есть, отпишитесь по сервису пож-та!

Ну что сказать про нас сервис,делают хорошо,но лучше прибегать к "доверяй но проверяй"
Самое главное пройти менеджеров(что бы те приняли машину и выписали все бумажки)...в субботу еду в ОД)))
  • 0

#1819
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Доброе утро, дорогие акценоводцы! давно нравится эта машина, с салона никогда не покупала авто, все тут пишут что надо ждать пару мес.получается на продажу у них нет в наличии, а то что например по Суюнбая возле пожарки автоцентр, там у них на терр-рии столько акцентов))) они для кого?! и еще есть ли у них в самом центре в рассрочку брать, если допустим первоначальный взнос 60-70% от стоимости, практикуется ли такое?
  • 0

#1820
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
есть кредит, расрочек нету
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.