Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1561
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Привет Всем!

Может ранее в ветке писали уже, все ровно спрошу..... Кто какой пользуется авто-косметикой ? Для мойки авто и после мойки, полироль для кузова, чернение для шин, уход за дисками и.т.д. ?

Сам мыл пару раз запыленную машинку, прорезиненной тряпкой, :) авто шампунь тоже обычная, говорят есть с добавлением воска но не пользовался.

Советы мнения приветствуются ! :idea:
  • 0

#1562
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Я согласная ;) .
Severum я сейчас Вам скинула денежку, через терминал. Как только ленты для всех будут у Вас,Вы мне свистните. у меня в караганде будут машины я заберу и уже в Алмате всем раздам.

Здорово! Спасибо! Сегодня с утра тоже закинул деньги Severum. Теперь ждём ответа.
  • 0

#1563
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Еще у меня вопрос, полного бака хватило на 360 км, это нормально?

Как раз скоро заканчивается бензин,чуть позже отпишусь по этому поводу.
  • 0

#1564
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Друзья, зачем этот весь геммор с казпочтой, переводом денег и прочим? :) Все делается элементарным образом - профиле ибея указываются адреса поставки, все! Меняете на что нужно и Продавец сам отправит туда, куда вы укажете. Необходимо знать только индекс и точный адрес.


Так точно! А если прода вдруг не устроит несоответствие вашего пайпал адреса и адреса ибея, то лично мои проблемы превращаются в лично мои и еще и ваши... и много лишнего геммора... и все это счастье на пустом месте. Но с подобными обсуждениями надо идти в ветку "куплю в интернете", а не тут.

какое не соответствие адресов? PayPal принадлежит ибею, и там полная синхронизация профилей. При оформлении заказа продавцу видна ваша информация, включая адрес получения. Вы оформляете заказ, и сообщаете продавцу необходимую информацию, просите отправить на другого человека, и по другому адресу. Ему лишь стоит на упаковке наклеять другое имя и адрес, ему разницы никакой кто и где будет получать, главное все оформлено и проплачено.
Я думаю, сложностей в этом никаких.
И да, это действительно, офф сабжект

Сообщение отредактировал minder: 28.06.2012, 15:55:06

  • 0

#1565
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал minder: 28.06.2012, 15:54:35

  • 0

#1566
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Еще у меня вопрос, полного бака хватило на 360 км, это нормально?

Как раз скоро заканчивается бензин,чуть позже отпишусь по этому поводу.

Еще мне в салоне посоветовали проехать 100 км и заехать на заправку и это будет точный показатель. Вот теперь хочу еще попробовать так.
  • 0

#1567
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Итак оплатили: S-mail, IRULIK, БинГО.
Заказал сейчас 4-е штуки(+1 добавился Ilya84, который попросил оплатить позже).

Себе заказал 25.06 так что жду вместе с вами, может приедет одним "мешком" на почту.
  • 0

#1568
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Итак оплатили: S-mail, IRULIK, БинГО.
Заказал сейчас 4-е штуки(+1 добавился Ilya84, который попросил оплатить позже).

Себе заказал 25.06 так что жду вместе с вами, может приедет одним "мешком" на почту.

Спасибо большое Вам Сергей...! :bow:
на счет варианта доставки,лучше пусть все сразу привезет замечательная девушка IRULIK ;) ..и нам всем тут раздаст :D
  • 0

#1569
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Итак оплатили: S-mail, IRULIK, БинГО.
Заказал сейчас 4-е штуки(+1 добавился Ilya84, который попросил оплатить позже).

Себе заказал 25.06 так что жду вместе с вами, может приедет одним "мешком" на почту.

Спасибо,Сергей!
Ждем!
  • 0

#1570
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Итак оплатили: S-mail, IRULIK, БинГО.
Заказал сейчас 4-е штуки(+1 добавился Ilya84, который попросил оплатить позже).

Себе заказал 25.06 так что жду вместе с вами, может приедет одним "мешком" на почту.

Спасибо большое Вам Сергей...! :bow:
на счет варианта доставки,лучше пусть все сразу привезет замечательная девушка IRULIK ;) ..и нам всем тут раздаст :D

Как раз по этому поводу может мы все и встретимся. ;)
  • 0

#1571
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Как раз по этому поводу может мы все и встретимся. ;)

Я только ЗА! :hi:
Сергей СПАСИБО!
  • 0

#1572
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
ДД!
Заезжал сегодня к ОД на установку защиты, защита 14 000, работа 1 000, заехал в обед но всё равно всё сделали.
Спросил на счёт пинков в коробке, сказали это нормально до 5000 пробега, типа всё притерается)
Всё равно не поверил, когда поеду на первое ТО засталю всё проверить

Кстати увидел тама авто Димы (ProofManа) когда заезжал, а когда забирал уже в другом месте стояла)
  • 0

#1573
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ура, сегодня мой белый понь будет впервые ночевать дома! К вечеру оформлюсь и отпишу номер.
Я тоже в обед была у ОД. Может быть тоже вас видела. =)
Никто не в курсе, где можно пленкой пороги обклеить?

Сообщение отредактировал Shailyn: 29.06.2012, 14:18:36

  • 0

#1574
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Не Вы ли с 2мя мужчинами перед въездом на сервис авто принимали?)
  • 0

#1575
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

ДД!
Заезжал сегодня к ОД на установку защиты, защита 14 000, работа 1 000, заехал в обед но всё равно всё сделали.
Спросил на счёт пинков в коробке, сказали это нормально до 5000 пробега, типа всё притерается)
Всё равно не поверил, когда поеду на первое ТО засталю всё проверить

Кстати увидел тама авто Димы (ProofManа) когда заезжал, а когда забирал уже в другом месте стояла)

У Димы что то с балкой вроде и его машина сейчас стоит у ОД, а ему дали Элантру поездить пока.Так сказал мне Андрей у которого я полики покупал.
  • 0

#1576
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Ура, сегодня мой белый понь будет впервые ночевать дома! К вечеру оформлюсь и отпишу номер.
Я тоже в обед была у ОД. Может быть тоже вас видела. =)
Никто не в курсе, где можно пленкой пороги обклеить?

Вы только создайте все условия для поня,чтобы ему было комфортно!)))
Май градулэйшнз!!
  • 0

#1577
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Не Вы ли с 2мя мужчинами перед въездом на сервис авто принимали?)


Мы. А это вы рядышком стояли? Еще машинку менеджер выгонял с сервиса и думал что ваша. =))


Вы только создайте все условия для поня,чтобы ему было комфортно!)))
Май градулэйшнз!!


Пасибки. Ой, условия у нас не очень. Будет жить под открытым небом. Навес всего на 2 машины. =( Чехол думаю для него купить, пользовался кто-нибудь такой штукой? От грязи спасет?

Сообщение отредактировал Shailyn: 29.06.2012, 14:48:20

  • 0

#1578
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Не Вы ли с 2мя мужчинами перед въездом на сервис авто принимали?)


Мы. А это вы рядышком стояли? Еще машинку менеджер выгонял с сервиса и думал что ваша. =))


Вы только создайте все условия для поня,чтобы ему было комфортно!)))
Май градулэйшнз!!


Пасибки. Ой, условия у нас не очень. Будет жить под открытым небом. Навес всего на 2 машины. =( Чехол думаю для него купить, пользовался кто-нибудь такой штукой? От грязи спасет?


Не пользовался,но думаю спасет, а если нет, то по крайней мере, будет защищать от прямых солнечных лучей ;)

Сообщение отредактировал Ilya84: 29.06.2012, 16:59:50

  • 0

#1579
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

ДД!
Заезжал сегодня к ОД на установку защиты, защита 14 000, работа 1 000, заехал в обед но всё равно всё сделали.
Спросил на счёт пинков в коробке, сказали это нормально до 5000 пробега, типа всё притерается)
Всё равно не поверил, когда поеду на первое ТО засталю всё проверить

Кстати увидел тама авто Димы (ProofManа) когда заезжал, а когда забирал уже в другом месте стояла)

Я не хочу Вас огорчить, но все же прийдется, у меня пробег уже 11500км,коробка все так же пинается не каждый день но бывает....
  • 0

#1580
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


ДД!
Заезжал сегодня к ОД на установку защиты, защита 14 000, работа 1 000, заехал в обед но всё равно всё сделали.
Спросил на счёт пинков в коробке, сказали это нормально до 5000 пробега, типа всё притерается)
Всё равно не поверил, когда поеду на первое ТО засталю всё проверить

Кстати увидел тама авто Димы (ProofManа) когда заезжал, а когда забирал уже в другом месте стояла)

У Димы что то с балкой вроде и его машина сейчас стоит у ОД, а ему дали Элантру поездить пока.Так сказал мне Андрей у которого я полики покупал.

Я чувствую что Дима дал им там разгоняй на счет гарантий, и этой балки...Вот они ему и компенсировали простой его машины - другой машиной...
Дима это правда? ты теперь на элентре?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.