Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1601
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Машинка супер! Очень нравится. Правда расход 10-11л(, заправлялась на гелиосе, разгон показался печальным. Пока особо не ездили, всего 50км, сегодня установлю сигнализацию и можно будет активно кататься))
Ждала всего 1,5 месяца вместо 90 дней.
  • 0

#1602
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Ждала всего 1,5 месяца вместо 90 дней.

я тож ровно 1,5 ждал своего серого комфорта... Желаю приятной эксплуатации
  • 1

#1603
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Всем привет, вот и я вернулся с отпуска :hi:
народ, если кому нужна лента на пороги, то у меня есть один комплект, правда в Астане, но могу и в Алматы привезти или заказать с eBay.
  • 0

#1604
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Всем привет, вот и я вернулся с отпуска :hi:
народ, если кому нужна лента на пороги, то у меня есть один комплект, правда в Астане, но могу и в Алматы привезти или заказать с eBay.

с этого момента по подробней... по чём и где?
  • 0

#1605
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


Всем привет, вот и я вернулся с отпуска :hi:
народ, если кому нужна лента на пороги, то у меня есть один комплект, правда в Астане, но могу и в Алматы привезти или заказать с eBay.

с этого момента по подробней... по чём и где?



в личку скинул
  • 0

#1606
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Ждала всего 1,5 месяца вместо 90 дней.

я тож ровно 1,5 ждал своего серого комфорта... Желаю приятной эксплуатации


видимо я одна такая невезучая.)
  • 0

#1607
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Всем привет, вот и я вернулся с отпуска :hi:
народ, если кому нужна лента на пороги, то у меня есть один комплект, правда в Астане, но могу и в Алматы привезти или заказать с eBay.

Мы уже заказали через Сергея, ждем... :dandy:
эх, где вы были раньше :lol:
  • 0

#1608
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



Мне вот, что интересно разгон до сотниу Акцента и Элантры одинаковый 10,2 сек, но у элантры движок 1.8 150 л.сил у акцента 1.6 и 123 л.сил(кузов легче).
Кто окажется быстрее и засекал кто разгон? :rotate:

мне кажется акцент порвет элантру)))

Самый важный аргумент)))

зы разве эти машины созданы для гонок??

у нас однозначно кузов легче, тем более что у меня хатчбак :D (он короче на 10см)
надо попробовать стартануть и убедиться)
  • 0

#1609
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Машинка супер! Очень нравится. Правда расход 10-11л(, заправлялась на гелиосе, разгон показался печальным. Пока особо не ездили, всего 50км, сегодня установлю сигнализацию и можно будет активно кататься))
Ждала всего 1,5 месяца вместо 90 дней.

Я скажу Вам друзья одно, не парьстесь с расходом,по БК смотреть толку, вы залейте полный бак,и посмотрите сколько проедете на нем...вот вам и расход будет известен...
у меня прыгает от 9л до 12.7л, пробег уже 12тыс км.
как описывал ранее,если не топить на нем то бака по городу хватало от 320-360км...
  • 0

#1610
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
а что по поводу разгона скажите? не едет машинка у меня. даже на обгон идти страшно.
  • 0

#1611
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

а что по поводу разгона скажите? не едет машинка у меня. даже на обгон идти страшно.

у вас пробег какой?
на какой заправке последний раз заправились? каким бензином? АИ92?
  • 0

#1612
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Еще у меня вопрос, полного бака хватило на 360 км, это нормально?

Как раз скоро заканчивается бензин,чуть позже отпишусь по этому поводу.

С заправки до того как лампочка загорелась проехал 380 км, пробег 1650 км
  • 0

#1613
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


а что по поводу разгона скажите? не едет машинка у меня. даже на обгон идти страшно.

у вас пробег какой?
на какой заправке последний раз заправились? каким бензином? АИ92?


пробег около 200 км. заправка была одна, на гелиосе, возле од. 92.
  • 0

#1614
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


Всем привет, вот и я вернулся с отпуска :hi:
народ, если кому нужна лента на пороги, то у меня есть один комплект, правда в Астане, но могу и в Алматы привезти или заказать с eBay.

Мы уже заказали через Сергея, ждем... :dandy:
эх, где вы были раньше :lol:


раньше я плескался в Алаколе :D
  • 0

#1615
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Привет, всем. Хотелось бы отметить по поводу «пинков» работы автомата. Сразу скажу, что сам 4-х ступенчатый автомат с технической стороны морально устарел и здесь я не понимаю логику (хотя логика есть, уменьшить себестоимость) производителя ставить старый 4-х ступенчатый автомат на новую модель, к сожалению это факт. Кстати, я не раз об этом говорил, что на американский рынок, тот же Акцент поставляется с новым 6 ступенчатым автоматом, который, кстати установлен на новых Элантрах. В целом «пинки» с 1 передачи на 2 - это особенности автомата и задержки при переключениях на пониженную передачу.

Сообщение отредактировал Futurist: 03.07.2012, 10:05:16

  • 0

#1616
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Кстати, сам с этим столкнулся, когда в 2007 году купил в Астане Моторс Nissan teana 2.3L с древним 4-х ступенчатым автоматом, когда на моторы 3,5 ставили вариаторы. Поездил 8 месяцев, так и решил продать, просто достали пинки с 1 на 2. Хотя сам автомат, очень надежный, просто имеет данную особенность, но это уже другая история.

Сообщение отредактировал Futurist: 03.07.2012, 10:04:18

  • 0

#1617
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

а что по поводу разгона скажите? не едет машинка у меня. даже на обгон идти страшно.


залейте Аи95 сразу ситуация изменится :smoke: езжу только на Аи95, был грех пару раз заливал Аи92, ничего хорошего не было...
  • 0

#1618
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


а что по поводу разгона скажите? не едет машинка у меня. даже на обгон идти страшно.


залейте Аи95 сразу ситуация изменится :smoke: езжу только на Аи95, был грех пару раз заливал Аи92, ничего хорошего не было...

Кстати, не всегда правильно лить постоянно высооктановый бензин, по причине больше количества присадок, как минимум - свечи быстро умирают. (Добавлю ИМХО ;) )
Хотя, каждый выбирает свой путь.... (На работе на новой Шкоде, были проблемы, так как постоянно заливали 95, потом перешли на 92 проблемы как и не было.)

Сообщение отредактировал Futurist: 03.07.2012, 10:18:16

  • 0

#1619
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


а что по поводу разгона скажите? не едет машинка у меня. даже на обгон идти страшно.


залейте Аи95 сразу ситуация изменится :smoke: езжу только на Аи95, был грех пару раз заливал Аи92, ничего хорошего не было...

это точно, залейтесь на другой заправке хотя бы 10литров АИ96...и почувствуете разницу, и вообще советуют на обкатке не гонять на машине,и долго чтоб машина не стояла заведенная в холостую....
  • 0

#1620
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


а что по поводу разгона скажите? не едет машинка у меня. даже на обгон идти страшно.


залейте Аи95 сразу ситуация изменится :smoke: езжу только на Аи95, был грех пару раз заливал Аи92, ничего хорошего не было...

Я только АИ92 и заливаю, НЕ РАЗУ не лил АИ95-96, не хочу приучать к хорошему бензину :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.