Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1521
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Щикарный вид!
  • 0

#1522
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Крайне необходимая вещь в дальней поездке, еще бы радиатор защитить сеточкой от мух и мошек, ждем фото отчета путешествие на Алаколь :hi:
  • 1

#1523
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений


ИзображениеУрааа! Звонил менеджер, машинка на подходе, обещает что на следующей недельке мой белый понь будет со мной!

:hi: ПРЯЗДРАВЛЯЮ!!!
Уф! Вчера наконец-то забрал машинку! Полдня мотался по городу - КАЙФ! Выехал с салона на одометре 3 км - КАЙФ! :) Всё - доволен как слон.
Хорошо взял с собой манометр как тут ранее советовали (спасибо тебе добрый человек) :hi: Давление в двух колесах 2.2 , в двух других 2.8 - пришлось спускать.

Поздравляю, я на 2.5 катался, хотя менеджер уверял, что все проверено))
  • 1

#1524
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
2ProofMan: классно кстати смотрится! А зачем отлепили? В дальнюю дорогу всё-таки пригодится такая вещь от мелких камушек, тут не до эстетизма пусть думают что такой вот соларис, а потом бы и отлепили по возращению.
  • 0

#1525
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
друзья привет всем, была ли сегодня встреча? кто был?
Не мог присутствовать так как приехал с капчагая в 20.00 :dandy:
  • 0

#1526
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


А техосмотр проходить обязательно?

Конечно. А потом на три года о нем забыть!
По поводу транзитов.Есть ограничение на передвижение ТС в будние дни до вечера,а вот интересно до какого часа,и на выходные дни.Мож кто подскажет - это сейчас действует?А то по времени получится только в субботу оформиться,а если действует запрет,то зависну до следующей недели.А не хотелось бы.
Или я не прав?

На самом деле, нету никаках ограничений по передвижению по часам в будние дни на транзитных номерах - это все враки и понятно для чего сделано. ;)
Если ошибаюсь, можете ткнуть ссылкой :dandy:

Сообщение отредактировал Futurist: 25.06.2012, 01:30:57

  • 0

#1527
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Народ, на этой недельке закажу резиновую ленту "накладки на пороги", уже обсуждавшуюся ранее.
http://www.ebay.com/...984.m1436.l2649

Нахожусь рядом с Карагандой, если кому нужно тоже (С Караганды и окрестных городов), могу заказать и вам тоже. Если интересно, пишем в личку.

Так же нашел из интересного:
1. Суровая вещь - "Подочечник с лампами в салон" повышающий цену авто на 20 000 тенге у ОД: http://www.ebay.com/...984.m1436.l2649
2. Металлические накладки на педальки, как для механики. так и для автомата есть, дают +2 к лошадиным силам в двигатель: http://www.ebay.com/...984.m1436.l2649
3. Резинка уплотнительная, междверная, что дает не знаю, но интересно: http://www.ebay.com/...984.m1436.l2649

Все это с Кореи.
  • 0

#1528
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Спасибо всем за зацен дефлектора, в интернете смотрел не понравился, а когда примерил на нашу, то очень даже смотрится. Цена вопроса такой у нас стоит 12000 тг. Я купил его с по своей цене 1100 в руб. привезли, смотреть всем тут сделан очень качественно.

Вчера меня тоже не было на Accento-сборище ))), Рыбачили на Капчагае, впервые поймали рыбу змееголову ещё и на 5 кг примерно кому интересно могу выложить фото.
  • 0

#1529
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Вчера меня тоже не было на Accento-сборище ))), Рыбачили на Капчагае, впервые поймали рыбу змееголову ещё и на 5 кг примерно кому интересно могу выложить фото.

знаю такую рыбку) страшная)) тож фото имеется) я их видел в деревне под Таразом в прошлом году.
  • 0

#1530
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Тоже не смог подъехать на встречу,весь день мотался.Вчера первый раз коробка пнулась причем очень ощутимо :ninja:
В субботу с утра заправился на RP 96-м.Расход с утра до вечера комп показывал 6-8 литров на сотню - кайф!
В воскресенье с утра и целый день - расход 11,5 литров - печаль! Видать присадки начали улетучиваться :-/
  • 0

#1531
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Народ, на этой недельке закажу резиновую ленту "накладки на пороги", уже обсуждавшуюся ранее.
http://www.ebay.com/...984.m1436.l2649

Нахожусь рядом с Карагандой, если кому нужно тоже (С Караганды и окрестных городов), могу заказать и вам тоже. Если интересно, пишем в личку.

Так же нашел из интересного:
1. Суровая вещь - "Подочечник с лампами в салон" повышающий цену авто на 20 000 тенге у ОД: http://www.ebay.com/...984.m1436.l2649
2. Металлические накладки на педальки, как для механики. так и для автомата есть, дают +2 к лошадиным силам в двигатель: http://www.ebay.com/...984.m1436.l2649
3. Резинка уплотнительная, междверная, что дает не знаю, но интересно: http://www.ebay.com/...984.m1436.l2649

Все это с Кореи.

я бы с удовольствием тоже купил бы резиновую ленту,но вопрос вот таков: Вы можете в Алмату привезти?или казпочтой отправить? если да ТО ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ БЕРИТЕ)
  • 0

#1532
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

я бы с удовольствием тоже купил бы резиновую ленту,но вопрос вот таков: Вы можете в Алмату привезти?или казпочтой отправить? если да ТО ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ БЕРИТЕ)


Я бы тоже взяла, если сможете по почте нам отправить. )
  • 0

#1533
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Казпочтой отправить смогу, правда цен на отправку не знаю.
Резиновую ленту себе заказал - цена 2800 тенге, вам цена такая же.
Идет посылка до меня порядка месяца, потом еще казпочтой до вас будет идти.
Из моих условий, разве что деньги заранее на казкомовскую карточку перевести надо будет.

З.Ы. Либо посмотрите на форуме в разделе "покупаем в интернете" кто сможет в Алмаате купить с ибея, сэкономите минимум неделю ожидания на почте, ну и получите из рук в руки.

Сообщение отредактировал Severum: 26.06.2012, 12:53:38

  • 0

#1534
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Казпочтой отправить смогу, правда цен на отправку не знаю.
Резиновую ленту себе заказал - цена 2800 тенге, вам цена такая же.
Идет посылка до меня порядка месяца, потом еще казпочтой до вас будет идти.
Из моих условий, разве что деньги заранее на казкомовскую карточку перевести надо будет.

З.Ы. Либо посмотрите на форуме в разделе "покупаем в интернете" кто сможет в Алмаате купить с ибея, сэкономите минимум неделю ожидания на почте, ну и получите из рук в руки.



ДД, Severum я бы тоже хотела заказать,как можно к Вам присоседиться? Сама я в алмате,но с караганды могла бы забрать. Кстати могу забрать не только свои.
  • 0

#1535
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Еще у меня вопрос, полного бака хватило на 360 км, это нормально?
  • 0

#1536
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Еще у меня вопрос, полного бака хватило на 360 км, это нормально?

у меня так же,раньше было где то 320,теперь на 350-360 хватает (по городу)
  • 0

#1537
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Еще у меня вопрос, полного бака хватило на 360 км, это нормально?

значит где-то 8,3/100. По трассе многовато.... а по городу класс.

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 26.06.2012, 18:11:16

  • 0

#1538
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Казпочтой отправить смогу, правда цен на отправку не знаю.
Резиновую ленту себе заказал - цена 2800 тенге, вам цена такая же.
Идет посылка до меня порядка месяца, потом еще казпочтой до вас будет идти.
Из моих условий, разве что деньги заранее на казкомовскую карточку перевести надо будет.

З.Ы. Либо посмотрите на форуме в разделе "покупаем в интернете" кто сможет в Алмаате купить с ибея, сэкономите минимум неделю ожидания на почте, ну и получите из рук в руки.



ДД, Severum я бы тоже хотела заказать,как можно к Вам присоседиться? Сама я в алмате,но с караганды могла бы забрать. Кстати могу забрать не только свои.

IRULIK Было бы замечательно если бы Вы могли и наши ленточки привезти с караганды...
Severum пришлите ваши реквезиты банка и номер карточки в ЛС...и номер сотового телефона...
  • 0

#1539
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Отправил реквизиты Смайлу.
Закинуть деньги легко в любом отделении Казкоммерцбанка, приходите, говорите что хотите положить деньги на карточку другого человека, как получите квитанцию, скидывайте мне в личку, что вы перевели.
Подожду до понедельника, желательно чтоб побольше скооперировались, потом разом все заберете либо проездом, либо одной посылкой/или персональными посылками разошлю в Алмаату. (Кто недоверяет, деньги не пересылайте :) )

З.Ы. Если там что еще с ибея надо (в разумных пределах) то тоже могу заказать.

Сообщение отредактировал Severum: 26.06.2012, 18:59:50

  • 0

#1540
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Вот и моя защита пришла:
Изображение
буду устанавливать на ТО-0
и секретки с позолотой))
Изображение
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.