Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1541
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Отправил реквизиты Смайлу.
Закинуть деньги легко в любом отделении Казкоммерцбанка, приходите, говорите что хотите положить деньги на карточку другого человека, как получите квитанцию, скидывайте мне в личку, что вы перевели.
Подожду до понедельника, желательно чтоб побольше скооперировались, потом разом все заберете либо проездом, либо одной посылкой/или персональными посылками разошлю в Алмаату. (Кто недоверяет, деньги не пересылайте :) )

З.Ы. Если там что еще с ибея надо (в разумных пределах) то тоже могу заказать.

Денюжку уже отправил, так что народ если хотите себе ленту резиновую отправляйте деньги и Сергей поставит их в заказ.
  • 0

#1542
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Вот и моя защита пришла:
Изображение
буду устанавливать на ТО-0
и секретки с позолотой))

Защита точь в точь как у меня...ставил сам ее)делов на 5 минут(но нужна либо яма или еще лучше подъемник)
а секретки на форсовские похожи,может даже подходят :D (проверим на встрече ;) )
Интересует цена защиты и через кого заказывали... :smoke:

Сообщение отредактировал S-mail: 26.06.2012, 22:12:12

  • 0

#1543
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений


Вот и моя защита пришла:

буду устанавливать на ТО-0
и секретки с позолотой))

Защита точь в точь как у меня...ставил сам ее)делов на 5 минут(но нужна либо яма или еще лучше подъемник)
а секретки на форсовские похожи,может даже подходят :D (проверим на встрече ;) )
Интересует цена защиты и через кого заказывали... :smoke:

Защита, что-то около 11 000тг. вышло, заказывал через сайт privezi.kz(доставка 3 недели).
собираюсь еще, так по мелочи заказать.
тож закралась такая мысль, что форсовские подойдут, проверим)
  • 0

#1544
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Денюжку уже отправил, так что народ если хотите себе ленту резиновую отправляйте деньги и Сергей поставит их в заказ.

Подтверждаю, деньги получил.
  • 0

#1545
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений



Вот и моя защита пришла:

буду устанавливать на ТО-0
и секретки с позолотой))

Защита точь в точь как у меня...ставил сам ее)делов на 5 минут(но нужна либо яма или еще лучше подъемник)
а секретки на форсовские похожи,может даже подходят :D (проверим на встрече ;) )
Интересует цена защиты и через кого заказывали... :smoke:

Защита, что-то около 11 000тг. вышло, заказывал через сайт privezi.kz(доставка 3 недели).
собираюсь еще, так по мелочи заказать.
тож закралась такая мысль, что форсовские подойдут, проверим)

У ОД, если не ошибаюсь, защита стОит 16 000кзт?
  • 0

#1546
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Severum спасибо за реквизиты, постараюсь сегодня отправить денежку. Как только ленты будут у Вас я их заберу могу забрать для всех. У меня машины частенько бывают в Караганде и так будет проще чем почтой.
  • 0

#1547
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
в Астана 20 тыс. 2500 уст. итого 22500 :idea: охренели...
  • 0

#1548
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Казпочтой отправить смогу, правда цен на отправку не знаю.
Резиновую ленту себе заказал - цена 2800 тенге, вам цена такая же.
Идет посылка до меня порядка месяца, потом еще казпочтой до вас будет идти.
Из моих условий, разве что деньги заранее на казкомовскую карточку перевести надо будет.

З.Ы. Либо посмотрите на форуме в разделе "покупаем в интернете" кто сможет в Алмаате купить с ибея, сэкономите минимум неделю ожидания на почте, ну и получите из рук в руки.



ДД, Severum я бы тоже хотела заказать,как можно к Вам присоседиться? Сама я в алмате,но с караганды могла бы забрать. Кстати могу забрать не только свои.

Друзья, зачем этот весь геммор с казпочтой, переводом денег и прочим? :) Все делается элементарным образом - профиле ибея указываются адреса поставки, все! Меняете на что нужно и Продавец сам отправит туда, куда вы укажете. Необходимо знать только индекс и точный адрес.

Сообщение отредактировал minder: 27.06.2012, 16:55:18

  • 0

#1549
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Казпочтой отправить смогу, правда цен на отправку не знаю.
Резиновую ленту себе заказал - цена 2800 тенге, вам цена такая же.
Идет посылка до меня порядка месяца, потом еще казпочтой до вас будет идти.
Из моих условий, разве что деньги заранее на казкомовскую карточку перевести надо будет.

З.Ы. Либо посмотрите на форуме в разделе "покупаем в интернете" кто сможет в Алмаате купить с ибея, сэкономите минимум неделю ожидания на почте, ну и получите из рук в руки.



ДД, Severum я бы тоже хотела заказать,как можно к Вам присоседиться? Сама я в алмате,но с караганды могла бы забрать. Кстати могу забрать не только свои.

Друзья, зачем этот весь геммор с казпочтой, переводом денег и прочим? :) Все делается элементарным образом - профиле ибея указываются адреса поставки, все! Меняете на что нужно и Продавец сам отправит туда, куда вы укажете. Необходимо знать только индекс и точный адрес.

ну раз уж заказали,будем ждать)
  • 0

#1550
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

У ОД, если не ошибаюсь, защита стОит 16 000кзт?

Да у ОД где то в это ценовом диапазоне +/- 500тг...совсем совести у них нет...
  • 0

#1551
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Подтверждаю, деньги получил.

Мужики я тоже ЗА! Скажите куда скинуть деньги?

Сообщение отредактировал БинГО: 27.06.2012, 21:00:25

  • 0

#1552
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

в Астана 20 тыс. 2500 уст. итого 22500 :idea: охренели...

Ужс! :shy: В А-Ате защиту устанавливал у ОД. В счете было 14000 - защита,500 - установка.
  • 0

#1553
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Друзья, зачем этот весь геммор с казпочтой, переводом денег и прочим? :) Все делается элементарным образом - профиле ибея указываются адреса поставки, все! Меняете на что нужно и Продавец сам отправит туда, куда вы укажете. Необходимо знать только индекс и точный адрес.


Так точно! А если прода вдруг не устроит несоответствие вашего пайпал адреса и адреса ибея, то лично мои проблемы превращаются в лично мои и еще и ваши... и много лишнего геммора... и все это счастье на пустом месте. Но с подобными обсуждениями надо идти в ветку "куплю в интернете", а не тут.

Сообщение отредактировал Severum: 27.06.2012, 21:33:42

  • 0

#1554
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений


Друзья, зачем этот весь геммор с казпочтой, переводом денег и прочим? :) Все делается элементарным образом - профиле ибея указываются адреса поставки, все! Меняете на что нужно и Продавец сам отправит туда, куда вы укажете. Необходимо знать только индекс и точный адрес.


Так точно! А если прода вдруг не устроит несоответствие вашего пайпал адреса и адреса ибея, то лично мои проблемы превращаются в лично мои и еще и ваши... и много лишнего геммора... и все это счастье на пустом месте. Но с подобными обсуждениями надо идти в ветку "куплю в интернете", а не тут.


ИМХО отправить сразу весь заказ на один адрес, а там разберется в Ате)
хех, так и не разобрался с ебеем :faceoff: еще ТАОБАО есть))

Сообщение отредактировал hybrid123: 27.06.2012, 23:21:52

  • 0

#1555
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Severum Спасибо огромное! Завтра с утра закину деньги на карту! Только надо как-то договориться - кто в Алмате получит?

  • 0

#1556
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Собираю заказ до понедельника, в понедельник заказываю. Ка приходит отписываюсь. Дальше либо есть предложение IRULIK (в данной теме) забрать по пути с Караганды, либо я казпочтой отправлю персонально (расценок казпочты не знаю, но не думаю что там космическая сумма будет), ну или казпочтой на один адрес, а вы там там сами разберете :)
Кто деньги отправляет, напишите в ЛС, что отправили.

Сообщение отредактировал Severum: 28.06.2012, 00:13:17

  • 0

#1557
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Давайте через IRULIK .Телефоны скинем и усё. Ну это только если человек согласен?
Может еще секретки с ebay заказать? Вы как?
  • 0

#1558
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Я согласная ;) .
Severum я сейчас Вам скинула денежку, через терминал. Как только ленты для всех будут у Вас,Вы мне свистните. у меня в караганде будут машины я заберу и уже в Алмате всем раздам.
  • 0

#1559
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
у вас там свои таксисты?
  • 0

#1560
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

у вас там свои таксисты?

Нет,у меня там грузовики ну и люди которые помогут передать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.