Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#61
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вопрос: у кого сколько кушает бензина? в городе и какой пробег?если уже (допустим) 2000-3000км снизился ли у вас расход?

Пятью-шестью постами выше выкладывал фото расходе бензина - 9,2 литра.
  • 0

#62
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

пробег уже почти 500 км.

На нашей вчера пробег показал 3000 км.
  • 0

#63
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
проехался как то на акценте 1.4 автомат. к удивлению машина понравилась. динамика при таком объеме есть. и норма для города... к большому удивлению- поместился за рулем. ну не совсем конечно. но пойдет. при том что я в крузере не помещаюсь. (192см роста). и самое главное- не чувствуешь себя как в корыте)))
достойная машинка...
кстати поставил украинскую зимнюю резину и в добавок с ней машина бодро тормозит.
  • 0

#64
mudir

mudir
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
ДД подскажите кто ни будь ставил на акцент в простой комплектации 2011г противотуманки? Есть ли там проводка, реле, кнопка?
  • 0

#65
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

ДД подскажите кто ни будь ставил на акцент в простой комплектации 2011г противотуманки? Есть ли там проводка, реле, кнопка?


я при покупке своего Акцента интересовался подобным вопросом у сервиса, сказали можно, вроде как проводка с релюшкой уже там, остается только кнопку + сами фары. Позвоните на сервис Хюндай вам подскажут что и как, если канеш машина на гарантии.
  • 0

#66
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
я интересовался,сказали что стоить будет примерно тыс 50 (если не ошибаюсь) это сами противотуманки и расходники.. :dandy:
Тащусь от своего Акцента,машинка супер)уже 1100 пробег и по БК показывает 10.2 литра на сотню,в городе))) :super:
ВОПРОС друзья кто ездил на первое ТО (5тыс км) сколько вышло по деньгам и какое масло залили? вообще я в сервис центре спрашивал сказали заливаем масло с бочки 5/40 :dont: синтетику,НО ЭТО ЖЕ НЕ ЧИСТАЯ СИНТЕТИКА,почему не 0/40? :idea:
  • 0

#67
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

я интересовался,сказали что стоить будет примерно тыс 50 (если не ошибаюсь) это сами противотуманки и расходники.. :dandy:
Тащусь от своего Акцента,машинка супер)уже 1100 пробег и по БК показывает 10.2 литра на сотню,в городе))) :super:
ВОПРОС друзья кто ездил на первое ТО (5тыс км) сколько вышло по деньгам и какое масло залили? вообще я в сервис центре спрашивал сказали заливаем масло с бочки 5/40 :dont: синтетику,НО ЭТО ЖЕ НЕ ЧИСТАЯ СИНТЕТИКА,почему не 0/40? :idea:


а чем вам не нравится 5W40? для нашего климата 5W вполне хватает , главное что бы масло было качественным

температурную применяемость масел можно увидеть тут: http://avtomaslo.inf...masla/index.php
  • 0

#68
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений


я интересовался,сказали что стоить будет примерно тыс 50 (если не ошибаюсь) это сами противотуманки и расходники.. :dandy:
Тащусь от своего Акцента,машинка супер)уже 1100 пробег и по БК показывает 10.2 литра на сотню,в городе))) :super:
ВОПРОС друзья кто ездил на первое ТО (5тыс км) сколько вышло по деньгам и какое масло залили? вообще я в сервис центре спрашивал сказали заливаем масло с бочки 5/40 :dont: синтетику,НО ЭТО ЖЕ НЕ ЧИСТАЯ СИНТЕТИКА,почему не 0/40? :idea:


а чем вам не нравится 5W40? для нашего климата 5W вполне хватает , главное что бы масло было качественным

температурную применяемость масел можно увидеть тут: http://avtomaslo.inf...masla/index.php


а разве первое ТО при побеге 5 000 проходить надо?
  • 0

#69
mudir

mudir
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
В оф сервисе зарядили 26 000т + установка, знакомый обещает с кореи за 16 000 привезти, вот думаю сами сможем поставить или заморочек много...
  • 0

#70
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

а разве первое ТО при побеге 5 000 проходить надо?


это рекомендации диллера, можете конечно и в 15000км согласно инструкции
  • 0

#71
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

а чем вам не нравится 5W40? для нашего климата 5W вполне хватает , главное что бы масло было качественным

температурную применяемость масел можно увидеть тут: http://avtomaslo.inf...masla/index.php

ну 5/40 это не стопроцентная синтетика,а как вы знаете в новые двигатели ВСЕ рекомендуют лить 0/40! :idea:
  • 0

#72
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

В оф сервисе зарядили 26 000т + установка, знакомый обещает с кореи за 16 000 привезти, вот думаю сами сможем поставить или заморочек много...

Если сами ставить будете не слетит ли ГАРАНТИЯ?мало ли какие мысли по этому поводу у сервис центра :spy:
  • 0

#73
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


а разве первое ТО при побеге 5 000 проходить надо?


это рекомендации диллера, можете конечно и в 15000км согласно инструкции

в 5тыс км меняется масло в двигателе,некоторые меняют и в 2-3тыс. это все в зависимости от самого хозяина авто и его средств.
а самое первое ТО 10тыс.км проходить надо согласно таблице висящей на стене в самом сервесном центе Хундая.(т.е.10,20,30,40...каждые 10 тыс км.)
  • 0

#74
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


а чем вам не нравится 5W40? для нашего климата 5W вполне хватает , главное что бы масло было качественным

температурную применяемость масел можно увидеть тут: http://avtomaslo.inf...masla/index.php

ну 5/40 это не стопроцентная синтетика,а как вы знаете в новые двигатели ВСЕ рекомендуют лить 0/40! :idea:


нужно лить не то что ВСЕ рекомендуют, а то что предписывает инструкция автомобиля :dont: :

Для лучшей экономии топлива рекомендуется использовать моторное масло
с коэффициентом вязкости по классификации SAE 5W-20 (API SM / ILSAC
GF-4). Однако если данные марки масел недоступны в стране эксплуатации
вашего автомобиля, выбирайте подходящее масло, руководствуясь таблич-
ными значениями коэффициентов вязкости.


в электронном виде можно озанкомиться тут: http://old.hyundai.r...ual/Solaris.pdf

Сообщение отредактировал V.I.L.: 22.02.2012, 10:02:17

  • 0

#75
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Друзья приветствую всех Акцентоводов,принимайте в ваши ряды) вчера приобрел себе Акцента хэтчбак фиолетового цвета! 1.6 объем копмплектация Style...очень доволен машинкой,пробег 118 км :D ,сегодня оформил на себя...прошел техосмотр,сделал страховку...
скажу одно,в хэтчбаках нет датчика света,про эту машинку и ее комплектацию много чего прочетал!
ВОТ ФОТО МОЕГО КОНЯ)
Изображение
вопрос такой,скоко должен двигатель пройти обкатку в км?


Скажите , на сайте не увидела такой комплектации - Style, я не там смотрю? http://hyundai.kz/ca...cent5dr/pdf.php И еще вопрос Вы долго ждали свою машинку или пришли- увидели-купили????
  • 0

#76
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Друзья приветствую всех Акцентоводов,принимайте в ваши ряды) вчера приобрел себе Акцента хэтчбак фиолетового цвета! 1.6 объем копмплектация Style...очень доволен машинкой,пробег 118 км :D ,сегодня оформил на себя...прошел техосмотр,сделал страховку...
скажу одно,в хэтчбаках нет датчика света,про эту машинку и ее комплектацию много чего прочетал!
ВОТ ФОТО МОЕГО КОНЯ)
Изображение
вопрос такой,скоко должен двигатель пройти обкатку в км?


Скажите , на сайте не увидела такой комплектации - Style, я не там смотрю? http://hyundai.kz/ca...cent5dr/pdf.php И еще вопрос Вы долго ждали свою машинку или пришли- увидели-купили????

я взял машинку 2 февраля этого года,до этого лазил на сайте,и там вместо КОМФОРТА была написана комплектация СТАЙЛ,просто оин поменяли дизайн сайта и видимо название комплектаций..я брал его за 3мил.тг ровно...а сейчас смотрю они дешевле,
на счет пришел, увидел, купил-да именно так)
  • 0

#77
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
О, супер! А то я читаю здесь комментарии, пишут что по 2-3 месяца ждут.... Красивая у Вас машинка! Свою вот продам и тоже в салон , за новой! Тоже наверное буду ходить улыбающейся с месяц по поводу пробега в 3 км.....
  • 0

#78
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Скажите , на сайте не увидела такой комплектации - Style, я не там смотрю? http://hyundai.kz/ca...cent5dr/pdf.php И еще вопрос Вы долго ждали свою машинку или пришли- увидели-купили????


Пришел, увидел, на следующий день уже уехал... :smoke:
комплектация Classic с мотором 1.4 АКПП
  • 0

#79
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
спасибо большое,мне этот цвет понравился фиолетовый поэтому и взял,был еще в такой же клмплектации и серебро,но оно как то приелось, ждем вас в наши ряда,машинка просто супер!как возьмете отпишитесь,желаю удачной продажи своего авто!

Сообщение отредактировал S-mail: 22.02.2012, 23:19:30

  • 0

#80
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Привет всем
наткнулась на темку))
на моей пробег уже 6000, расход 14 в среднем, но это с прогревом и в Астане)), летом был 10, но это еще была обкатка.
1,6 АКПП Optima

Сообщение отредактировал Dadiva: 23.02.2012, 14:53:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.