Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#21
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Купила Акцент! СЧАСТЬЯ НЕТ ПРЕДЕЛА!
  • 0

#22
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Купила Акцент! СЧАСТЬЯ НЕТ ПРЕДЕЛА!

Поздравляю! :beer:
Напишите что и как?
Какие впечатления?
  • 0

#23
sergeiagon

sergeiagon
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Купила Акцент! СЧАСТЬЯ НЕТ ПРЕДЕЛА!

напишите за сколько купили и какую...и как впечатления... не кажется сзади тесновато
  • 0

#24
Двое из мешка

Двое из мешка
  • Гость
  • 7 сообщений
Как вы считаете, стоит ли брать Hyundai Accent 2011 года? По соотношению цены качества. Поделитесь мнением.
  • -1

#25
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Как вы считаете, стоит ли брать Hyundai Accent 2011 года? По соотношению цены качества. Поделитесь мнением.

Слишком сложный вопрос. Но если вам нужна новая машина хорошего качества сборки, то конкурентов у нее особо нет, все или дороже (ниссан) или морально устарели (логан)...
  • 0

#26
MADE IN KZ

MADE IN KZ
  • Гость
  • 35 сообщений
Внес предоплату за Акцент. Ждать сказали 3 месяца !!!
  • 0

#27
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Внес предоплату за Акцент. Ждать сказали 3 месяца !!!

ничего себе очередь!! хороший спрос!
  • 0

#28
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Как вы считаете, стоит ли брать Hyundai Accent 2011 года? По соотношению цены качества. Поделитесь мнением.

Цена качество вроде соответствует, отзывы о машине вроде больше положительные. Остается только конечно качество петербургской сборки насколько она хороша да и комплектации не самые богатые (двигатель, коробка и т.д.)
  • 0

#29
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Всем привет! Не часто здесь бываю, поэтому так поздно отписываюсь...
Купила машину в г Астана, ждала три месяца, взяла в кредит(на три года в казкоме, потребительский по 71000 в мес, предоплата в автосалон 693 тыщ, правда в казкоме сразу сняли еще 100 тыщ, но выдают оч быстро). Комплектация Оптима, то есть отличается противотуманками (смотрится машина намного красивее), задний ряд сидений раскладывается, есть отделение для очков, больше вроде ничем глобально от стандарта не отличается, выбор на оптиму упал еще потому , что очередь меньше чем на стандарт. Сразу купила комплект ковриков в салон, и коврик в багажник, мафон обычный, сигналку с автозаводом, защиту картера, все вместе включая работу и прочие мелочи вышло около 100 тыщ тенге. Уже откатала 2400 км. После 2000 залила масло нулевку, хотя можно было кататься до 10 тыщ, но для местной зимы лучше все таки перестраховаться. Впечатления от новой машины отличные, никаких тебе посторонних звуков, мотор не слышно, нареканий в общем нет. Но все таки из минусов расход по городу 10 литров, зимой после смены резины стало 12 литров. Хотя водитель я не очень спокойный, ношусь, вечно опаздываю. Мне как то казалось, что все таки расход должен был быть меньше. Еще не нашла резину родных размеров...
  • 0

#30
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Ну вот и я занялась поиском бюджетного и безопасного авто. Ужасно хотелось пежо, но к сожалению все салоны, занимающиеся продажей пежо, позакрывались либо не занимаются больше этой маркой. Брать с рук не очень хочется, т.к. есть уже неудачный опыт с нашей первой машинкой. Заехали в салон Рено - дешево и очень сердито - московкая сборка, после того, как почитала отзывы о Рено Сандеро хетчбек, брать совсем расхотелось. На сайте Hyundai увидела симпатичную внешне машинку Hyundai Accent hatchback. Новая модель, как я понимаю 2012 года. Смотриться приколько, на платформе Accent, только короче на 20 см. Понравилось, что за те деньги, что я бы отдала за Рено Сандеро Престиж с 2мя подушками безопасности и "деревянным" управлением я смогу себе позволить Hyundai Accent hatchback с кучей примочек, которые может и не очень необходимы, но греют душу: мультируль, зеркала с электроприводом и подогревом, воздуходувка на задних пассажиров, встроенная магнитола, и многое другое по мелочам в обустройстве салона, чего нет в Рено. Вот теперь сомневаюсь - насколько надежный автомобиль Hyundai Accent, ведь как понимаю все старое, только кузов новый поставили. Что-нибудь посоветуете уважаемые Акцентоводы? Стоит ли заглядываться в ее сторону или уж лучше купить б/у пежо и радоваться жизни?
  • 0

#31
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Сегодня посетил второй раз автосалон Хюндай, и тоже подумываю стать обладателем Акцента в кузове хэтчбэк с АКПП 1.4, больно уж понравилось соотношение цена-качество да и дизайн привлекательный у машинки :rolleyes:
объездил почти все автосалоны, где представлены бюджетные авто в ценовом диапазоне до 18000 долларей, к сожалению по цене Акцента можно купить лишь Рено Логан/Сандеро, но интерьер и внешность у Рено ужасно убогие (даже Лада Приора в салоне приятнее выглядит :faceoff:) остальные же марки авто с АКПП и стандартным пакетом опций переваливают планку 18000$...

П.С. более выгодного предложения на рынке новых авто не видел

Сообщение отредактировал V.I.L.: 10.01.2012, 21:01:38

  • 0

#32
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Сегодня посетил второй раз автосалон Хюндай, и тоже подумываю стать обладателем Акцента в кузове хэтчбэк с АКПП 1.4, больно уж понравилось соотношение цена-качество да и дизайн привлекательный у машинки :rolleyes:
объездил почти все автосалоны, где представлены бюджетные авто в ценовом диапазоне до 18000 долларей, к сожалению по цене Акцента можно купить лишь Рено Логан/Сандеро, но интерьер и внешность у Рено ужасно убогие (даже Лада Приора в салоне приятнее выглядит :faceoff:) остальные же марки авто с АКПП и стандартным пакетом опций переваливают планку 18000$...

П.С. более выгодного предложения на рынке новых авто не видел

Седан акцента выглядит намного лучше хетчбека
  • 0

#33
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Привет всем!


подскажите, плз, как происходит покупка авто в кредит на заказ в Хюндай Центре?

Например, мне понравился Акцент, но требуемой комплектации или цвета нет?

Я делаю заказ, но ждать 2 - 3 месяца.
Я же должен сделать предоплату. Эта предоплата пойдет в счет первоначального взноса по кредиту?
Кредит оформлять перед внесением предоплаты или после прихода машины на склад.
Что, если не одобрят кредит - как вернуть предоплату?
и тому подобные вопросы...

Кто через это проходил?
  • 0

#34
MADE IN KZ

MADE IN KZ
  • Гость
  • 35 сообщений

Привет всем!


подскажите, плз, как происходит покупка авто в кредит на заказ в Хюндай Центре?

Например, мне понравился Акцент, но требуемой комплектации или цвета нет?

Я делаю заказ, но ждать 2 - 3 месяца.
Я же должен сделать предоплату. Эта предоплата пойдет в счет первоначального взноса по кредиту?
Кредит оформлять перед внесением предоплаты или после прихода машины на склад.
Что, если не одобрят кредит - как вернуть предоплату?
и тому подобные вопросы...

Кто через это проходил?


Позвоните в Хюндай центр на ресепшн и попросите соединить с кредитным менеджером. Она все подсчитает и все объяснит.

Только машину видимо придется ждать 3 или даже 4 месяца.
Я в октябре 2011 г. предоплату внес, но в Хюндай центре мне уже сообщили что будет просрочка на 2 месяца, т.е. прибытие машины начало марта 2012 года.
После того как машину получу, буду в суд принципиально подавать. Пени как раз на установку какого-нибудь доп.оборудования хватит.
  • 0

#35
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


Сегодня посетил второй раз автосалон Хюндай, и тоже подумываю стать обладателем Акцента в кузове хэтчбэк с АКПП 1.4, больно уж понравилось соотношение цена-качество да и дизайн привлекательный у машинки :rolleyes:
объездил почти все автосалоны, где представлены бюджетные авто в ценовом диапазоне до 18000 долларей, к сожалению по цене Акцента можно купить лишь Рено Логан/Сандеро, но интерьер и внешность у Рено ужасно убогие (даже Лада Приора в салоне приятнее выглядит :faceoff:) остальные же марки авто с АКПП и стандартным пакетом опций переваливают планку 18000$...

П.С. более выгодного предложения на рынке новых авто не видел

Седан акцента выглядит намного лучше хетчбека


Ну вот и стал владельцем Акцента в кузове хэтчбек, :rolleyes:
седан мне что то не понравился, да и на автомате не было в наличии, взял 1.4 АКПП, цвет красный, электропакет, 2SRS, ABS, кондер, подогрев поп, зеркал, щеток, Ц-замок, иммобилайзер....
машинки были в наличии, ждать не пришлось, первые впечатления от управления положетиельные, качество что в салоне что снаружи достойно, не отличимо от новых японцев того же класса, единственное шумоизоляция слабая, как впрочем на многих бюджетных авто. Помере эксплуатации буду отписываться, что и как ;)
  • 0

#36
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ДД, принимайте в свои ряды :)
Купили вчера и сегодня оформили в полиции новый седан Accent в комплектации Family, цвет голубой металлик. Авто выпуска 2011 года, с пробегом 2500 км. Машина с двумя комплектами резины, сейчас стоит зима.В семье два внедорожника, нужен был авто для частых поездок по городу. По-моему, подходит в самый раз. А сколько в нем вкусняшек!!! :) Жутко довольны.
  • 0

#37
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
ну вот, Акцентоводов все больше :beer:
  • 0

#38
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем привет!

Подскажите, плиз. У меня Хюндай Акцент 1.6 АКПП. Расход 13 -15. Заливал и 92 и 95. На 95 расход уменьшился чуток.... Вот думаю или обкатка или то, что зима. Прокатал уже 1099.
Да и еще: у кого-нибудь "плавали" обороты на "паркинге" (рычаг в положении P)? При движении все ок. Двигатель не тарабанит, вибрации нет, коробка "не тупит"

По поводу вопроса "брать - не брать" . Скажу от себя - отношение цена\качество великолепное. У меня Comfort. Вот думаю масло поменять на 1500 - 2000. Хотя на Российском форуме народ пишет можно катать и 7500.
  • 0

#39
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Всем привет!

Подскажите, плиз. У меня Хюндай Акцент 1.6 АКПП. Расход 13 -15. Заливал и 92 и 95. На 95 расход уменьшился чуток.... Вот думаю или обкатка или то, что зима. Прокатал уже 1099.
Да и еще: у кого-нибудь "плавали" обороты на "паркинге" (рычаг в положении P)? При движении все ок. Двигатель не тарабанит, вибрации нет, коробка "не тупит"

По поводу вопроса "брать - не брать" . Скажу от себя - отношение цена\качество великолепное. У меня Comfort. Вот думаю масло поменять на 1500 - 2000. Хотя на Российском форуме народ пишет можно катать и 7500.


у меня на 1.4 АКПП средний расход по компу 11-12л/100км, фактический где то 8-10л/100км для зимы считаю нормально, прогревы и все такое, лью только 95.

по поводу оборотов, на моей машине когда переводишь селектор в положение Р то перве 1-3 секунды малек плавают +\- 50 об/мин, знающие люди подсказали "электронная дроссельная заслонка" приходит в исходное положение, незнаю насколько это так.
  • 0

#40
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Всем привет!

Подскажите, плиз. У меня Хюндай Акцент 1.6 АКПП. Расход 13 -15. Заливал и 92 и 95. На 95 расход уменьшился чуток.... Вот думаю или обкатка или то, что зима. Прокатал уже 1099.
Да и еще: у кого-нибудь "плавали" обороты на "паркинге" (рычаг в положении P)? При движении все ок. Двигатель не тарабанит, вибрации нет, коробка "не тупит"

По поводу вопроса "брать - не брать" . Скажу от себя - отношение цена\качество великолепное. У меня Comfort. Вот думаю масло поменять на 1500 - 2000. Хотя на Российском форуме народ пишет можно катать и 7500.


у меня на 1.4 АКПП средний расход по компу 11-12л/100км, фактический где то 8-10л/100км для зимы считаю нормально, прогревы и все такое, лью только 95.

по поводу оборотов, на моей машине когда переводишь селектор в положение Р то перве 1-3 секунды малек плавают +\- 50 об/мин, знающие люди подсказали "электронная дроссельная заслонка" приходит в исходное положение, незнаю насколько это так.


А масло уже меняли? Какой пробег? Если замены не было - когда планируете?

"электронная дроссельная заслонка" значить да....гмммм нужно будет почитать. Спасибо за инфу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.