Перейти к содержимому

Фотография

Женщины как вы относитесь к мужчинам предпочитающим жить в одиночестве?Ваше реальное отношение к тем, кто не избегает отношений с вами, но из


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 304

#281
Бугор

Бугор

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Что конкретно Вы хотели сказать, любезнейший?

Хотел немного откорректировать Ваш несколько неверный тезис в философской пропедевтике, очаровательнейшая Аксиома.

У нас тут не экскурс в историю философии, хотя, оно конечно, можно было бы и Вашу ремарку дополнить. Кстати, Сократ и Платон - это уже потоооом.

Согласен. Спасибо за великодушное разрешение и свои пять копеек добавить в общую копилку. :smoke:

А вот насчет того, что гомосексуалисты могут преспокойно рожать детей - можно поподробнее? Таки премию за вынашивание ребенка мужчиной уже кому-то вручили, а я прошляпила?

Прошу великодушно простить за некоторую неточность изложения мыслей, внимательнейшая Аксиома. Имелось в виду, что женщины и мужчины так называемой нетрадиционной ориентации преспокойненько могут заключать браки и рожать детей (надо же все-таки традиции соблюдать, да и отвлекать внимание общественности). То есть...например, женщина, ненавидящая мужчин и предпочитающая отношения с другой женщиной, может переступить через свои чувства и выйти замуж за нормального мужчину или даже гомика. При этом, она может и дальше вести жизнь, полную наслаждений и т.д. Добавлю - это не моя теория)))

Сообщение отредактировал Бугор: 20.10.2006, 13:48:13

  • 0

#282
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Что Вы, милейший, какие тезисы, какая пропедевтика, всего лишь упоминание общеизвестного мифа, а насчет сексуальных меньшинств - имхо, у них просто проблемы с полярностью, что тоже имеет отношение к пресловутому мифу о половинчатости человека. На этом, пожалуй, об андрогинах закончим.
  • 0

#283
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
я щас живу со своей девушкой, на 200% знаю что она моя половина!!! И с ней у нас будет счастливое будущее. Но всё же также уверен, что будучи "отмороженным" холостяком не завял бы без женской "подпитки", жить одному легко и в этом есть свои плюсы и порой хочется жить так, но чаще убеждаюсь в обратном, Моя Женщина это то самое счастье, которое никто и ничто не заменит :smoke:
  • 0

#284
Бугор

Бугор

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Что Вы, милейший, какие тезисы, какая пропедевтика

Относительно темы об одиноких мужчинах, женщинах и их знакомстве...
Скоро грядет годовщина, думаю, весьма значительных событий в Вашей жизни, снисходительнейшая моя Аксиома. Пользуясь случаем, позвольте принести Вам мои искренние поздравления и уверения в самом глубоком расположении и дружеских чувствах. :smoke:
  • 0

#285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Бугор - Хаттори закрыт по 2 3 2
  • 0

#286
Ун пассито байлланте

Ун пассито байлланте

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

Бугор - Хаттори закрыт по 2 3 2

О..... ;) Сразу двух забанили. Но разве ж это справедливо?
Да сколько можно терпеть это самодурство? :)
Откуда у вас столько самонадеянности? Кто вам дал право?
Все....Пишу жалобу в Страсбургский суд :smoke:

Сообщение отредактировал Ун пассито байлланте: 20.10.2006, 16:15:00

  • 0

#287
Ун пассито байлланте

Ун пассито байлланте

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений


Боясь навлечь на себя Ваш гнев, многоуважаемая Аксиома, позволю себе только небольшую ремарку...

hattory, привет! :smoke:

'koshkuns' - какая же ты вредная деваха, зачем на Бугра поклеп возвела? Нехорошо :)
  • 0

#288
autotuner

autotuner

    Читатель

  • Постоялец
  • 341 сообщений
Надаж - тута аще народ в теме тусуется.

Кароче вся фигня в том, что женщины забыли про то шо мужчина существо ласковое и нежное - управлять им надо мягко - нежной женской рукой (угадайте за какую часть тела :smoke:)

Самого зверского зверя можно приручить (знаю не одну серую мышку которая держит так возле себя чувака который явно достоин лучшего)- но не тогда когда женщина злая как овчарка.

И шибко хитрить не нада - особенно када абчаеси с интеллектуалом.

А то нонче отношения мужчины и женщины напоминают состязание кто кого круче поимеет - никакого понимания и желания договариваться :)

И еще приколол вопрос про сильных мира сего - обычно у них как раз в личной жизни проблемы, т.е. герой этой темы типичный представитель сильных мира сего. Т.к. када чаловек сильна личность и не привык прогибаться, то не стоит пытаться его грубо прогнуть под себя - шо нонче пытаются сделать женщины (особенно мондельки ;)) - он типа пугается и закрывается - выцарапать его обратно с каждым разом будет труднее и труднее ;)

Ща посыпятьси комментарии от бабули и ее подруг :)
  • 0

#289
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений
Лытдыбр.

Годовщина развода лучше, чем годовщина свадьбы. :smoke:

#290
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

я щас живу со своей девушкой, на 200% знаю что она моя половина!!! И с ней у нас будет счастливое будущее. Но всё же также уверен, что будучи "отмороженным" холостяком не завял бы без женской "подпитки", жить одному легко и в этом есть свои плюсы и порой хочется жить так, но чаще убеждаюсь в обратном, Моя Женщина это то самое счастье, которое никто и ничто не заменит :smoke:



Мы желаем счастья вам,,,
  • 0

#291
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ТЮНЕР,
про Зверрского Зверя - эт про 2ного братца, шоль? Сочувствую ему. Принимаю заказы на убийство жены, при обоюдном согласии противных сторон. )) Жду очередной зарплаты для покупки инструмента, если не пропью всё в Полумарке. Тюнер, я тебя предупреждал ))

И ещё - Мужчина - существо грубое. И управлять им нада соответственно. Ждём садисток 1 ноября. ))

Всем: на свадьбе Романова младшего с одной графиней (имя называть не буду) во дворе один мальчик кричал "Кому-то свадьба, кому-то похороны!!!". Это было так гламурно и в тему, что я, как цепная собака свадьбы, не стал затыкать ему рот, бить по.. , насиловать и пр. А ведь мог бы ))

Genocide - а у тебя есть шкатулки Маршана? Заказывать на фэн-сайтах "Восставших" из-за океана нет особого желания..

Всем: только что поужинал в баре, где две-три наших (казашки!) девушки липнут у экспату-итальянцу и противно смеются. Наскоро пожрал и ушёл, так как не мог предъявить ничего и уже был трезвым, к сожалению.
Я, русский интернационалист-коммунист, проживающий в буржуйских отелях!! Неет, так жить нелья. Пишу жалобу президенту, учреждаю свою партию и всё такое. Может, я и консерватор, но Антанта но ше ва!

Сообщение отредактировал zavuch: 22.10.2006, 21:59:44

  • 0

#292
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
2 Grom_2 спасибо вам!!!
  • 0

#293
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Сорри за предыдущий мой пост - в результате испития нескольких бутылок гадского вина "Чёрная
магия" у мня сорвало крышу, на колокольне завелись летучие крысы и поэтому были не все дома.
Вино - просто прелесть - только открыл третью бутылку, как полился свет неземной, пришли
демоны и овладели мной!
Во-во, они и сейчас пытаются это сделать!! Пошли прочь, именем святого Изапия.. ааргх..
/*злым голосом*/ "Хе! Пошли прочь! Это МОЯ свинья! Здесь буду жить только Я, Большой У-ух!"
Заткнитесь вы, оба! /*в сторону публики, демонстративно-грустно*/ Вот, так они нас и
забирают..(( /*стенания во тьме: да-да, мы знаем.. */
Зато всегда есть с кем поговорить. Если становится совсем скучно, а рядом только
демоны-зануды, которые спорят на десяти языках, из них девять мёртвых и только один живой (а
я понимаю только пять, и то "с пято-на-десято", после 100 грамм), вызываешь
вэйланс-креатора, типа так: "Ом мистериум эт магистериум Мертратонус магнус, созиждь и яви
нам Лилит-четвёртую, ибо нам скучно!!" И через минуту: "Привет всем! О, сколько мальчиков!!
Введите меня в курс дела, я только что вошла ))"
Есть мысль создать в себе слепок ЦТ, со Всеми Вами, но для этого потребуется снять с каждого
психологическую матрицу /*угрожающе*/. Вот тогда-то мы поиз-вра-ща-емся... Даже нашим
маньячным умам представить это слааадостно и страастно...ммм.. Уа-ха-ха!
Ха.
Да и память подводить стала. Как-то с утра открыл холодильник, в надежде найти там банку
пива и шунгитовый деполяризатор Инюшина, а вижу записку "Ты не это искал? Пиво в сейфе. Код
вспомнишь, когда протрезвеешь." Зашибись(( Если это шутки барабашки, найду - убью!
Кажется, это называется синдромом Ко..Ко.. Ну в общем, когда руки трясутся и всё забываешь..
Ко.. Ну вот, забыл(( Помню только последние три буквы: "ова"!
Нет!! "Корова" тут ни при чём, идиот!!

Вот - видите, до чего доводит жизнь в одиночестве! Начинаешь сходить с умааа.. умааа...
Там-с тамс-тамс, тада-да-да да-дамс.. Йэхоу! Время ужина - пойду доставать официанток.

Сегодня я придумал новую развлекуху - берёшь ящик советского шампанского, идёшь в сад,
поливаешь им розы и заставляешь персонал отеля подпевать: "Карл-Маркс штадт, розен блюмен".
Потом розы выдираешь с корнем нах и идёшь спать - день прожит не зря. Па-ма-гитя. ))
  • 0

#294
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ночью засёк в радиосети чужой блютуз-девайс. Попытался подконнектиться - нет доступа. Всё, что удалось узнать - имя (К750i) и адрес - XXXXXXXXXXXX. Я её и спуфил, и брутефорсил, и блю-джеком пробовал соблазнить, и даже блю-снайперингом харрасил.. Но увы! :) Коннекта так и не дождался... Наверное, у меня антенна слишком короткая, или не те коды доступа подбирал..
Обиделся и поставил себе "нот дискаверабл" на интерфейс. ((
А сегодня в эфире чисто - только мой ноут с соткой одиноко общаются с вами..

Я, робот.
  • 0

#295
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Завуч, все будет хорошо...
  • 0

#296
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2 Аксиома: ия, кто здесь в провидца играет? Вот так подходят на улице, берут за обе щеки, заглядывают в глаза и говорят: "Завуч, всё будет хорошо.." - я слышу это уже третий раз. Может, и вправду всё будет и хорошо?
А кстати, я после поста отрубился от нета, и тут внутри голос такой демонический - "А ну, подрубайся опять!! Там тебе старая знакомая ответила!" Ия, хат кельды! :)
21.08 - кто-то читает мой пост. Нет интереса. Отвечать немедленно не будут. Во, что-то пророческий глас сегодня активен. Всё, Завучу больше не наливать, даже кофе с коньяком.

Сообщение отредактировал zavuch: 23.10.2006, 22:10:28

  • 0

#297
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Завуч, все будет хорошо...

Ничаго харашо не будет - дальше будет еще хуже

Просто все стремятся уйти от реальности и не могут, либо не хотят ее принимать.
  • 0

#298
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Усама, нееетушки, я не согласна! Как раз проблемы возникают у человека, когда он либо не хочет воспринимать действительность (реальность), либо пытается с ней бороться. А если у человека с действительностью взаимная любовь, то все будет хорошо! :spy: Реальность завуча люююбит, осталось только завучу ее полюбить.))
  • 0

#299
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений



Боясь навлечь на себя Ваш гнев, многоуважаемая Аксиома, позволю себе только небольшую ремарку...

hattory, привет! :spy:

'koshkuns' - какая же ты вредная деваха, зачем на Бугра поклеп возвела? Нехорошо :D

Я просто поздоровалась. Мне, вообще-то, больше всех Моргулис понравился :spy:
  • 0

#300
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Знаю таких мужичков пару-тройку. Одинокий самостоятельный мужчина - это интересно и привлекательно годков до 45-ти. А потом становится совсем худо.

Есть такая песня у БГ - "Старик Козлодоев". Вот это про них, про одиночек в перспективе. Каждый из них - потенциальный старик Козлодоев.

Женщины перестают их посещать по естественным причинам, былых мощностей ужо нету. Да и выглядят они старее и потасканнее своих женатых, оберегаемых, накормленных женами сверстников. Женатые друзья нянчят внуков, поклонницы давно замужем, молодые девушки - больше не их контингент.
И никому нет дела до больного одинокого пенсионера.

Есть у меня такой сосед 49 лет. Выглядит лет на 70, беззубый, морщинистый - жуть. При этом хвост распускает, как павлин, воображая себя героем-любовником. Он подобен пожилой даме, которая в молодости была красоткой, и не может понять, что красоты уж нет, и глупо кокетничает, как молодая девушка. С гордостью рассказывает про былые победы, показывает свои фотографии (только те, где ему не больше 25-ти), весь в рассказах и воспоминаниях. Капризничает, обижается на любое юмористическое высказывание в его адрес, жеманно поджимая губки. Жалкое зрелище, словом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.