Перейти к содержимому

Фотография

Женщины как вы относитесь к мужчинам предпочитающим жить в одиночестве?Ваше реальное отношение к тем, кто не избегает отношений с вами, но из


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 304

#301
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

С гордостью рассказывает про былые победы, показывает свои фотографии (только те, где ему не больше 25-ти).

и наверняка приговаривает типа: тут я молодой и красивый, а сейчас просто красивый.
  • 0

#302
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Фигня, фигня!! Усама в чём-то прав! (Усама, ты мой!! Мне нужны души в поддержку!)
И Аксиома тоже права (О Акси, ты мой ангел!!) Только я не люблю своих ангелов, как минимум с прошлой жизни, и реальность тоже, и доказываю свою реальность, а она ужасна.. для вас. Там нет любви, и убийство является достоинством, и жизнь - блаженным рабством, и смерть - желанным выходом из него. И всё это должно приниматься как благо и возбуждать!! - рай для маньяков и рабов. Доказать сложно, поскольку нет добровольцев. Даже если собрать их со всех концов земли.. Проиграть в споре - благо, ибо проиграешь Богу, победить - призрачная возможность, эффект от кучки маньяков небольшой. На что я надеюсь? Sed, dum spiro, spero.

Фигня!! Я думал, что вот, найду достойную по интеллекту или другим качествам и.. Ничего! Я сноб, и если кто-то стоит рядом - или боюсь, ненавижу и уничтожаю, сатанис метастрофэ, или презираю и давлю.. Даже мать-смерть сказала: "Не принимаю, много таких ходит, но возьму, когда придёт время.." И Тьма ответили: "Он сам пришёл, мы не ответственны.." Я - Монах. Многие видят так. Реальность - ненависсть, моя прелессть, и я хочу ей обладать!!

Всем: вы тоже умрёте )) И там я вас достану! Вы не были на шахматном полу у двух столбов света? Не подходите к свинцовому - там я..

Это был виртуал. А реальность - УХ, жуткая! Ужоснах!! :spy:. С утра - должна быть группа слушателей. 15 девушек. Пришли шесть. Одна - старая знакомая "морская свинка". По началу все покупаются на причёску шоумена (если принять душ в 6 утра с кондиционером и феном, с учётом метровой длины волос в 8 будет "волна" как у Элвиса Пресли), остроты и заигрывания. Но после того, как я дал три способа транспонирования матриц, два предложения решения проблемы 2030 и ещё заиграл на телефоне Партийный гимн ("Их бин нах!" - так начинается, кажись) - ИХ РОЖИ СТАЛИ СКУЧНЫМИ И ОТВЕРНУЛИСЬ.. Одна даж сказала: "Псиб, что дали возможность поколдовать.." Странно, слово "козёл" я вроде в лекции не произносил..
Ничё, завтра я их попробую заинтересовать функцией "СРЗАРПЕСЛНИХНЕТ", а если не прокатит, заюзаю коронный, но опасный трюк - скажу, что их начальник - мудак, поскольку не соблюдает квоту такую-то, а если не согласен - звонить мне на сотовый. Сразу скажу, ацтойный подъезд, поскольку ни одна из слушательниц не позвонит.. Звонят, правда, какие-то тёмные личности, и приходится разводить. Но это уже другая игра!

А вы говорите.. Да будь я проклятым прокурором!!

2 Usama: "Сальмон Империал" в "Полумарке" - отстой!!! Я порекомендовал его от твоего имени двум особам (тебе не смену приехали, как ты знаешь) - сухой, и дорогой!! Даже хуже, чем гриль на первой вахте. Скзали, что 20 баксов на меня спишут, если сарс будет возникать. Сам я такую гадость не жру - мне эти двое порекомендовали курицу-по-двински - зашибись!! А потом запихивали мне в рот куски сальмона - ужинал за троих, спасибо те, хлебодавец!! ))

Сообщение отредактировал zavuch: 25.10.2006, 23:35:39

  • 0

#303
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Зауч!
Ты браза, по ходу, каку травку покуриваешь? Торкает смотрю тебя травушка не по-деццки!
  • 0

#304
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Изя, че, тож хочешь?)))
2 Завуч: А я думала, ты достанешь нас до того, как мы умрем на шахиматном столбе))), когда мы с мегой пойдем есть шашлык с цветами и мороженым)), ну ладно... главное, када я к свинцовому подходить буду, ты про шашлык не забудь, нежирная баранина без косточек, чур.
  • 0

#305
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

2 Изя, че, тож хочешь?)))

да нее... просто удивляюсь, как сильно травка торкает :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.