Перейти к содержимому

Фотография

Женщины как вы относитесь к мужчинам предпочитающим жить в одиночестве?Ваше реальное отношение к тем, кто не избегает отношений с вами, но из


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 304

#241
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Ни!! Ни закрывайте эту тему!

Женщины! Относитесь хорошо к мущщинам, жалающим жить в одиночестве, и таковых больше не будет ))

С такими мужчинами нужно держать приличную дистанцию...как известно с кем поведешься, от того и сума сойдешь...они ведь только секса хотят и ничего больше.
Мое ИМХО, что нужно общаться и искать человека с похожими целями, идеалами и взглядами на жизнь....честного, порядочного и умного мужчину с которым можно создать семью, стать лучше чем есть и обогатить свою душу, наслаждаясь счастьем и гармонией.
  • 0

#242
Алмас

Алмас
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
После развода давно живу один. Первое время было конечно не привычно. А со временем оценил все достоинства одинокого существования. Теперь вот думаю, чего это я раньше надрывался, каждый день глядел на эту жену, терпел весь этот бытовой дурдом. Ни каких проблем с душевным и физическим здоровьем у меня нет. Прочитал тут местами предположения что мужик живуший один либо жадный либо инпотент - ерунда. Ни то ни другое. Просто одному кайфно жить. Во всех отношениях. Быт - не проблема. Есть бытовая техника. Секс тоже не проблема - женщин полно. Но самое главное - ни одна из них не может залезть тебе на голову на основании Закона о браке и семье. Привез - отвез и забыл. Все. И не надо слушать ее бредни, терпеть ее нытье и беспочвенные упреки. Порой по утрам посещает такое вдохновение от того, что через несколько минут я посажу ее в машину и увезу далеко-далеко, а вечером мне не светит перспектива снова увидеть ее в своем доме. :D Шерсть на спине шевелиться начинает от одной мысли о том, что кто то может пустить корни в моей берлоге. Бывали такие поползновения. Кстати берлога моя в полном порядке. Очень даже достойная. Не подумайте что по бичевски существую. Люблю порядок во всем, и поддерживаю его всеми подручными средствами. Либо через таких вот посетительниц, либо по газетным разделам "стираем, убираем и пр." :)
Друзья все женаты. Как послушаю их, так тут же молюсь про себя что нет у меня таких проблем :D. Дикость такая размышлять что сказать жене и что она скажет в ответ. Отмазки придумывают сообща. Ее корми, пои, танцуй, а потом оправдывайся и отчитывайся что ли? Нах это надо ?! Мужикам за 30... Так что одиночество это еще и свобода от унизительных актов :D .
Предвижу упрек, что мол развелся, бросил бедную женщину и 999 детей и живет в свое удовольствие, а она лямку тянет. Ни чего она не тянет. Я незабыл кто из нас мужик. Прежнюю семью полностью обеспечиваю сам. В заботах о детях принимаю самое непосредственное, и очень активное участие. Сам решаю и делаю все, что нужно для детей. Без приувеличений. Здесь это ни к чему.
Отвлекся от темы. ;-) Ни один раз прочувствовал на себе отношение женщин, когда им прямо и доступно объяснишь что предпочитаешь жить в одиночестве. В ряде случаев следовали рассуждения на тему "Ты еще не встретил ту единственную..." либо нечто похожее на "Сам дурак". Или просто не хотели верить.

Все, лень дальше излагать. Поработаю немного, позже посмотрю как тут мне кости промыли.
  • 0

#243
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
[quote name='autotuner' date='29.09.2006, 06:26' post='2707691']
[/quote]
Ну вобщем из сказанного выше больше всего настораживают слова зануда и жадный.
Жадный - не дает денег или дает их мало.
С занудой не знаю - меня им называли как то - когда наехал за косяки по работе, т.е. в том случае зануда означало "требовательный", не зануда - спускает все на тормозах и позволяет всем садиться себе на голову.
[/quote]
Зануда- нудит о что все плохо, плохо на работе, мало платят, солнце не так светит, горы низкие, небо синее.
Жадный - это не тот кто мало дает денег, а тот кто каждую копейку считает(прошу не сравнивать с экономией), ищет то что подешевле, а дешевый товар сами знаете либо гнилой либо товары кустарного производства. ну и т.д. :)
  • 0

#244
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

С такими мужчинами нужно держать приличную дистанцию...как известно с кем поведешься, от того и сума сойдешь...они ведь только секса хотят и ничего больше.

Шо?? Я в ауте (( Представьте себе, что те, кто живёт в одиночестве, чаще всего секса не хотят совсем - нет времени, нет сил, нет желания. Потому и живут сами по себе. Встал с утра, провёл боевую тренировку, контрастный душ, медитация, составление планов на день и на жизнь, молитва/проклятия, работа-работа-работа, деловые встречи, подготовка к работе на завтра, пиво, свободное творчество, эх-хорошо-б-подбить-итоги-дня, спааать... 7*24. Время горячее, надо там у кого-то аккуратно кусок вырвать из рук, там дружбу завести, не важно, с М или Ж, всё равно - о чём бы ни говорили, речь идёт о деньгах и власти. Вот мой типичный день. И я не одинок по своим воззрениям.

"Счастья нет, есть воля и спокойствие", как говорила Екатерина Великая, ещё раз повторюсь (правда, умолчу о личной стороне её жизни )))

По поводу предыдущего поста - тогда, выходит, я не зануда и не жадный. Могу дать другу пару стольников баксов просто так, на выпить, потому что сам чувствую себя хорошо. И вообще жизнь прекрасна! Особенно в одиночестве. Но только когда тебя окружают любезные и зависимые от тебя бизнес-партнёры ))

А с девушками не сложилось, потому что они в основном ужжасно скучные (( И поговорить не о чем. Ни о политике, ни о религии, ни о науке, ни о литературе, ни о искусстве... Ни даже узнать о планах минфина на изменение курса $ в ближайшее полугодие. И увлечения все какие-то кривые - бары да дискотеки да клубы.. Нет чтобы для души на съезд военных прокуроров KZ или международную конфу владельцев фондов затусоваться, на крайняк съездить на похороны президента, скажем, в Сомали.
Ах, да - в новолуние прогуляться по кладбищу, спеть "Requiem dona eis, Domine", почитать готические стихи, провести мааленький такой ритуальчик проявления Хозяина и вместе повыть на луну..
В общем, интеллегенты куда-то делись. Чё, дядька Сталин всех пострелял, а новых нема?

Сообщение отредактировал zavuch: 11.10.2006, 17:50:31

  • 0

#245
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

После развода давно живу один. Первое время было конечно не привычно. А со временем оценил все достоинства одинокого существования.

Нет конечно я согласно какое то время можно пожить в одиночевстве, но когда это затягивается на долгие годы, то результат всегда один либо ты становишся тем кем я описала раннее, либо снова начинаешь искать человека с кем хочется просыпаться утром и засыпать ночью. С кем не страшно состариться. Вообщем любимого человека. :)
  • 0

#246
Алмас

Алмас
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


После развода давно живу один. Первое время было конечно не привычно. А со временем оценил все достоинства одинокого существования.

Нет конечно я согласно какое то время можно пожить в одиночевстве, но когда это затягивается на долгие годы, то результат всегда один либо ты становишся тем кем я описала раннее, либо снова начинаешь искать человека с кем хочется просыпаться утром и засыпать ночью. С кем не страшно состариться. Вообщем любимого человека. :D



:) Кем становится ? Занудой и жадиной? Занудой был всегда. Остается стать жадным. Хотя за 3 года одиночества за собой этого не замечал. И не жаловался вроде бы ни кто. Но может у меня это впереди. А засыпать, спать и просыпаться одному лучше ;-) Ни кто не ворочается и не храпит под боком, ни к кому кроме себя самого нет претензий по поводу тяжелого воздуха под одеялом и т.д. Шутка :D
Если всерьез, любимый человек - это замечательно.
  • 0

#247
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
/Алмас
Да!!! Мужеподобное существо, без духовного внутреннего содержимого, туповатое, которое не может ни о ком позаботиться, кроме как о своей шкуре, пожирающий время и внимание девушек.Мне искренне жаль ваше окружение.

ГДЕ, НУ ГДЕ Настоящие Нормальные Мужчины????
  • 0

#248
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Читаю я тебя Алмас и думаю, ведь все это, что ты написал, не есть счастье! Ты создаёшь видимость того, что тебе хорошо, что ты свободен, что ты как тот орел. Видимость того, что тебе жалко твоих друзей.

Вот скажи, что лучше, приходить домой, где тебя ждет любимая жена, где детки, с разбега вешаются на твою шею с веселым криком: папа пришел. Где пахнет вкусным обедом, где ты чувствуешь себя в полной безопасности и полном спокойствии, где ты чувствуешь себя любимым и готов дарить свою нежность супруге. Где ты можешь рассказать о своих победах, или своих переживаниях ИЛИ туда, где есть только ты и навороченная обставленная квартира, где есть панты, но нет души, где есть все, но нет ничего?



Ты просто не встретил еще ту, которая будет твоя и только твоя... желаю найти такую!
  • 0

#249
Агафон-Архимудрый

Агафон-Архимудрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я к ним отношусь хорошо, потому что сам живу один, и рад раденешенек, был я в гражданском браке, страх божий, чем дальше тем страшнее. И претензии безконечные, и пахучии я, хоть мылся два раза в день, и храплю, и чавкаю даже с закрытым ртом,и ем много, и хожу как слон, в туалете долго засиживаюсь(там только можно было спокойно почитать), и все ей было стыдно меня родителям своим и родственникам показать, и тохда я ей сказал, не пошла бы ты, и ушел к себе. Моюсь когда захочу, а не как енот полоскун по пять раз в день. Ем когда захочу, сколько захочу, и как захочу, чавкую в полный рот, размазывая маянез по рукам и лицу, здорово блин. Смотрю телик хоть до утра, слушаю музыку какую хочу, а не классику "серую", и по театрам и операм меня не таскают, благодоря кстати ей и моему други актеру которые меня затаскали по театрам я его не только не люблю, и не навижу, я теперь при слове театр и культура хватаюсь за парабеллум. Достало человечество с построениями своими, в детстве октябрята,пионерия, комсомол, партия, Ленин-Сталин. А жить одному рай-Земной, царство-земное, счастье неописуемое, радость безконечная, покой всеобемлющий, дар неоценимый. :)
  • 0

#250
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений

Я к ним отношусь хорошо, потому что сам живу один, и рад раденешенек, был я в гражданском браке, страх божий, чем дальше тем страшнее. И претензии безконечные, и пахучии я, хоть мылся два раза в день, и храплю, и чавкаю даже с закрытым ртом,и ем много, и хожу как слон, в туалете долго засиживаюсь(там только можно было спокойно почитать), и все ей было стыдно меня родителям своим и родственникам показать, и тохда я ей сказал, не пошла бы ты, и ушел к себе. Моюсь когда захочу, а не как енот полоскун по пять раз в день. Ем когда захочу, сколько захочу, и как захочу, чавкую в полный рот, размазывая маянез по рукам и лицу, здорово блин. Смотрю телик хоть до утра, слушаю музыку какую хочу, а не классику "серую", и по театрам и операм меня не таскают, благодоря кстати ей и моему други актеру которые меня затаскали по театрам я его не только не люблю, и не навижу, я теперь при слове театр и культура хватаюсь за парабеллум. Достало человечество с построениями своими, в детстве октябрята,пионерия, комсомол, партия, Ленин-Сталин. А жить одному рай-Земной, царство-земное, счастье неописуемое, радость безконечная, покой всеобемлющий, дар неоценимый. :)



хочу быть мужчиной!!!

#251
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А жить одному рай-Земной, царство-земное, счастье неописуемое, радость безконечная, покой всеобемлющий, дар неоценимый.

Ба! Рад, что рай-на-земле всё-таки есть. Я тоже его почти ощущаю, и только когда один!
  • 0

#252
Алмас

Алмас
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Читаю я тебя Алмас и думаю, ведь все это, что ты написал, не есть счастье! Ты создаёшь видимость того, что тебе хорошо, что ты свободен, что ты как тот орел. Видимость того, что тебе жалко твоих друзей.

Вот скажи, что лучше, приходить домой, где тебя ждет любимая жена, где детки, с разбега вешаются на твою шею с веселым криком: папа пришел. Где пахнет вкусным обедом, где ты чувствуешь себя в полной безопасности и полном спокойствии, где ты чувствуешь себя любимым и готов дарить свою нежность супруге. Где ты можешь рассказать о своих победах, или своих переживаниях ИЛИ туда, где есть только ты и навороченная обставленная квартира, где есть панты, но нет души, где есть все, но нет ничего?



Ты просто не встретил еще ту, которая будет твоя и только твоя... желаю найти такую!



От души спасибо Дядя Изя ! Ты прав конечно. Детки, любимый человек, родной дом, вкусный обед все это прекрасно. И у меня это когда то было, или мне так казалось. Потом все исчезло. Появилось все, что противоположно семейному счастью. Т.е. полный кошмар. Кто виноват - сейчас не важно. Тема у нас другая. Вот от всего этого безобразия я и отдыхаю. И должен признаться до ужаса боюсь повторения. :) Одинокое существование - это свобода в каком то аспекте. Свобода которую я почувствовал и не хочу променять на что то другое. Еще одно откровение: умишком то я понимаю что так всегда продолжаться не может и что стареть и помереть рекомендуется не в одиночестве, но тогда необходимо строить с кем то настоящие отношения и все прочее... Вот тут то я и кончаюсь. ;-) Не хочу я. Хоть убей.

Идущей своей дорогой отдельная благодарность за мужеподобное существо :D Приятный комплимент. Только одно не понял - о ком же я не позаботился? Забочусь о родителях, детях, братьях. А еще о ком должен? Нет, кажется понял. Ты имеешь в виду что девушка рядом со мной не чувствует мою заботу о себе ? Ну да. Здесь кажется ты права. Внешне все безукоризнено. Строго выполняю все формальности которыми традиционно напрягают мужиков. Но при этом понимаю, что она мне не нужна. И я готов ей дать все, кроме себя самого. Это самый главный момент. Хорош я или плох, нужен кому то или нет - здесь не стоит обсуждать, это не важно. Я о внутреннем настрое. А он почему то оскорбительно действует на женщин. Хотя странно, я ведь не прошу ни у кого ничего, в душу ни кому не лезу, я только не согласен отдать свою. Стоит женщине это переварить, будь готов принять ушат помоев на свою голову. :D
  • 0

#253
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Детки, любимый человек, родной дом, вкусный обед все это прекрасно. И у меня это когда то было, или мне так казалось. Потом все исчезло.

А если сделать анализ происшедшего. Выяснить по каким причинам все исчезло и начать всё заново?

Появилось все, что противоположно семейному счастью. Т.е. полный кошмар. Кто виноват - сейчас не важно. Тема у нас другая. Вот от всего этого безобразия я и отдыхаю. И должен признаться до ужаса боюсь повторения.

А повторения не будет. Не будет по той, простой причине, что ты умный человек и не будешь наступать на те же грабли... от души желаю найти ту, с кем ты будешь счастлив!

Одинокое существование - это свобода в каком то аспекте. Свобода которую я почувствовал и не хочу променять на что то другое. Еще одно откровение: умишком то я понимаю что так всегда продолжаться не может и что стареть и помереть рекомендуется не в одиночестве, но тогда необходимо строить с кем то настоящие отношения и все прочее... Вот тут то я и кончаюсь. Не хочу я. Хоть убей.

Убивать не нужно. Нужно просто настроить себя на то, что у тебя все будет по другому. Не так, как было до того и будет все пучком!

От души спасибо Дядя Изя !

Всегда рад помочь хорошему человеку.
  • 0

#254
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Отчего мужчины/женщины предпочитают жить в одиночестве? Разочарование в любви, и отсюда недоверие ко всем остальным?
  • 0

#255
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Всегда пожалуйста Алмас! Просто сейчас вы утопаете в своем эгоизме, в чувстве собственной самовлюбленности и исключительности.Ни к чему хорошему этот путь не приведет.Хорошо если есть моральные силы открыть свою сердце, по-настоящему любить полной грудью и быть любимым, но для этого необходимо мужество и отсутствие страха за будущее.
  • 0

#256
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Отчего мужчины/женщины предпочитают жить в одиночестве? Разочарование в любви, и отсюда недоверие ко всем остальным?

Незнаю, сама сейчас упиваюсь свободой. И если бы я была мужчиной то наверное сказала те же слова что и Алмас, но проходит время и жить одной свободой уже почему то не хочется, опять хочется готовить вкусный ужин, читать вместе газетки за завтраком, чесать друг другу спинку и т.д. задаю все время вопрос почему? Ведь так хорошо одной без этих кострюль, стирок, уборок, но ответа не нахожу. Просто какой то замкнутый круг. :)
  • 0

#257
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

жить одному рай-Земной, царство-земное, счастье неописуемое, радость безконечная, покой всеобемлющий, дар неоценимый. :D

:smoke: Это вечная награда, это радость навсегда! :eek:
  • 0

#258
Агафон-Архимудрый

Агафон-Архимудрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений


Отчего мужчины/женщины предпочитают жить в одиночестве? Разочарование в любви, и отсюда недоверие ко всем остальным?

Незнаю, сама сейчас упиваюсь свободой. И если бы я была мужчиной то наверное сказала те же слова что и Алмас, но проходит время и жить одной свободой уже почему то не хочется, опять хочется готовить вкусный ужин, читать вместе газетки за завтраком, чесать друг другу спинку и т.д. задаю все время вопрос почему? Ведь так хорошо одной без этих кострюль, стирок, уборок, но ответа не нахожу. Просто какой то замкнутый круг. :smoke:

Что-то я не помню, что бы мне кто-то окромя моей Мамы в детстве спику чесал, ХОТЯ про спинку-это здорово. Одиночество это наличие присутствия полного и морального права но то, что ты с полной уверенностью и без смущения, и без стыда, и без ложных культурных норм, без страха быть неправильно понятым, без страха быть осужденным и записанным в черную тетрадь безкультурных людей, без страха от того, что тебя будут чураться, и от тебе уйдут только поэтому(или просто как повод уйти), без страха в конце концов, что тебе будут читать мораль о культуре и гигиене, без страха быть осмеянным взять и ПЕРНУТЬ от всей души, крякнув при этом, а потом и чихнув, и вытерев сопли об рукав. :D
  • 0

#259
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Создается впечатление, что пользователь Агафон-Архимудрый просто страдает от недостатка правил хорошего тона...
  • 0

#260
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
понимаю мужчин, живущих в одиночестве. и не понимаю женщин, которые их не понимают. зачем так напрягаться и думать, что они - не настоящие мужики? просто каждому - свое. хотят жить одни - да пожалуйста, ведь у замужних женщин тоже должны иногда быть любовники, а ведь это так удобно - одинокий мужчина, живущий один:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.