Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#1121
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
"Тыще тенге, аффигеть" (с) Жантик :rolleyes:
сорри за офф
  • 0

#1122
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
кстати! кто вчера говорил по повоу дрифта на монтерике зимой? смотрите как :rolleyes:
  • 0

#1123
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
с первым снегом товарисчи!!! как полет? чаво-то фары не очень. противотуманки хачуууу :rolleyes:.
  • 0

#1124
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
присоеденяюсь к Мади... всех тож с первым снегом... повнимательней плиз на дорогах, особенно к вечеру...
  • 0

#1125
Edjay

Edjay
  • Гость
  • 33 сообщений
когда брал монтерика сказали такую вещь: раздатка бывает двух видов. 1 - на 4h можно ездить постоянно и 2 - на 4h можно ездить только на скользкой поверхности.
как узнать какая раздатка стоит у меня?
  • 0

#1126
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

когда брал монтерика сказали такую вещь: раздатка бывает двух видов. 1 - на 4h можно ездить постоянно и 2 - на 4h можно ездить только на скользкой поверхности.
как узнать какая раздатка стоит у меня?

если у тебя не Челленджер, то однозначно 2 вариант, называется Easy Select. Первый вариант Super Select называвется и ставится тока на пыжы и на праворукие Челленджеры.
  • 0

#1127
Edjay

Edjay
  • Гость
  • 33 сообщений


когда брал монтерика сказали такую вещь: раздатка бывает двух видов. 1 - на 4h можно ездить постоянно и 2 - на 4h можно ездить только на скользкой поверхности.
как узнать какая раздатка стоит у меня?

если у тебя не Челленджер, то однозначно 2 вариант, называется Easy Select. Первый вариант Super Select называвется и ставится тока на пыжы и на праворукие Челленджеры.


оказывается, в моем заводском мануале к монтерику написано, что на 4h я могу ехать по сухой дороге не превышая 60 миль в час....
и как теперь этому верить? сломать раздатку не хочется...
  • 0

#1128
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

оказывается, в моем заводском мануале к монтерику написано, что на 4h я могу ехать по сухой дороге не превышая 60 миль в час....
и как теперь этому верить? сломать раздатку не хочется...

вопрос: у тебя Монтеро или Монтеро-спорт?
  • 0

#1129
Edjay

Edjay
  • Гость
  • 33 сообщений


оказывается, в моем заводском мануале к монтерику написано, что на 4h я могу ехать по сухой дороге не превышая 60 миль в час....
и как теперь этому верить? сломать раздатку не хочется...

вопрос: у тебя Монтеро или Монтеро-спорт?


спорт.
  • 0

#1130
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
если Спорт... то ездить нельзя... в Мануале много чего написать могут.... просто ездить как-бы можно... только вопрос на сколько раздатки хватит :-)
  • 0

#1131
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Привет всем.
Интересует вопрос по замене зандих пружин.
Где-то здесь читал что подходят от 41го москвича.
Подходит без переделок?
Какой гемор может вылезти при снятии/установке?
  • 0

#1132
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Привет всем.
Интересует вопрос по замене зандих пружин.
Где-то здесь читал что подходят от 41го москвича.
Подходит без переделок?
Какой гемор может вылезти при снятии/установке?

У Москвича не пружины, а ресоры (они стоят на Монтериках до 2000 г/в), и пружины не от Москвича, а от Волги 24.... спроси у Drew_Barrymore
  • 0

#1133
Edjay

Edjay
  • Гость
  • 33 сообщений

если Спорт... то ездить нельзя... в Мануале много чего написать могут.... просто ездить как-бы можно... только вопрос на сколько раздатки хватит :-)


2 Snark - а Вы что скажете?
  • 0

#1134
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений


если Спорт... то ездить нельзя... в Мануале много чего написать могут.... просто ездить как-бы можно... только вопрос на сколько раздатки хватит :-)


2 Snark - а Вы что скажете?

тож самое скажут все....
  • 0

#1135
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
то же самое... на монтериках низзя на полном приводе по сухому асфальту... раздатка быстро умирает... вот он минус Изя селекта... :-)
  • 0

#1136
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Привет всем.
Интересует вопрос по замене зандих пружин.
Где-то здесь читал что подходят от 41го москвича.
Подходит без переделок?
Какой гемор может вылезти при снятии/установке?

У Москвича не пружины, а ресоры (они стоят на Монтериках до 2000 г/в), и пружины не от Москвича, а от Волги 24.... спроси у Drew_Barrymore

У 41го москвича пружины.
Тут кто-то говорил про то как бороться с пробоями при загруженной машине... сказали лечится пружинами от москвича.
  • 0

#1137
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

У 41го москвича пружины.
Тут кто-то говорил про то как бороться с пробоями при загруженной машине... сказали лечится пружинами от москвича.

Россеяне этим активно балуются ТУТ описано все: как, зачем и что за это будет... лично меня не напрягает, так как ничего тяжелее себя, жены и детей не вожу... :-)
  • 0

#1138
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений


У 41го москвича пружины.
Тут кто-то говорил про то как бороться с пробоями при загруженной машине... сказали лечится пружинами от москвича.

Россеяне этим активно балуются ТУТ описано все: как, зачем и что за это будет... лично меня не напрягает, так как ничего тяжелее себя, жены и детей не вожу... :-)

Спасибо за ссылу, почитаю.
Просто у меня (вернее у машины)реально задница просевшая, пробивает на пустой машине даже на лежачих полицейских...
Да и выглядит не эстетично, и фары вверх светят.
  • 0

#1139
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений



У 41го москвича пружины.
Тут кто-то говорил про то как бороться с пробоями при загруженной машине... сказали лечится пружинами от москвича.

Россеяне этим активно балуются ТУТ описано все: как, зачем и что за это будет... лично меня не напрягает, так как ничего тяжелее себя, жены и детей не вожу... :-)

Спасибо за ссылу, почитаю.
Просто у меня (вернее у машины)реально задница просевшая, пробивает на пустой машине даже на лежачих полицейских...
Да и выглядит не эстетично, и фары вверх светят.

Так непроще новые родные пружины поставить :laugh:
  • 0

#1140
Edjay

Edjay
  • Гость
  • 33 сообщений

то же самое... на монтериках низзя на полном приводе по сухому асфальту... раздатка быстро умирает... вот он минус Изя селекта... :-)


опа-опа, Америка, Европа... что посоветуете, на зиму всять зимнюю или можно на всесезонке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.