Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#921
нет_райт

нет_райт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Сейчас стрелка до упора не поднимается , но временам в пробке или при движении в гору бывает поднимается на четверть от середины.


Так не должно быть!!! Стрелу показометра в этих движках стронуть с положения "43-44 минуты" не должно никогда! Ну , мож в сахаре тока при +50 за бортом... :-)
Пример - у меня кент взял такого монтерега с новой помпой и грм, тока что прошедшего ТО в пендоссии. Куды бы он не еххал или где бы он не стоял - стронуть стрелу не может.
На моем пепелацЭ стрела болталась между "44 мин" и "50 мин" . Помпу мне не меняли. А зря....
Поверь мне - причины нагревов тока помпа.
  • 0

#922
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вот когда стоишь просто на перекрестке, коробка в режиме D сидишь жмешь тормоз. и вдруг удар ... будто кто-то въехал в задницу ... и так раз в неделю. что может быть ?

это коробка - вам на диагностику нужно

Идея просто почистить не привела к успеху.
Что посоветуете?

действительно, на проф химчистку - мы все машины чистим именно с полной разборкой - иначе чистым ковролан не будет
  • 0

#923
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
где можно проверить федеральная или калифорнийская машина?
  • 0

#924
нет_райт

нет_райт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

где можно проверить федеральная или калифорнийская машина?


по кол-ву лямбд. Потому как гсм-гараже не работает...
  • 0

#925
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Думаю Вам эта статья поможет!
Т.е. вы можете делать диагностику в любом месте где есть онный прибор.

а не подскажешь где такие есть места ? или звонить и спрашивать есть ОБД-2 ?
  • 0

#926
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Да конечно.
Навои-Джандосова. Вверх по навои 100 метров от джандосова, с левой стороны. Было 2000 тг. Вообще, считаю, что лучше купить такой девайс, стоимость от 100 у.е и выше. Если ваш клуб, скажем или 10 чел мин. из клуба скинутся по 2 тыщи, то можно уже свой иметь и помогать друг другу.
  • 0

#927
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Да конечно.
Навои-Джандосова. Вверх по навои 100 метров от джандосова, с левой стороны. Было 2000 тг. Вообще, считаю, что лучше купить такой девайс, стоимость от 100 у.е и выше. Если ваш клуб, скажем или 10 чел мин. из клуба скинутся по 2 тыщи, то можно уже свой иметь и помогать друг другу.

спасибо за инфу :-/
а про ОБД-2 идея очень даже хорошо.

Что думаем участнеги клуба ?
  • 0

#928
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
ВЫ бы фсе приехали б на фстречу, а то так на конфе мало что понятно :)
"непоняяяятно" (с) комеди клаб :-/ :) :-/
  • 0

#929
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений


Да конечно.
Навои-Джандосова. Вверх по навои 100 метров от джандосова, с левой стороны. Было 2000 тг. Вообще, считаю, что лучше купить такой девайс, стоимость от 100 у.е и выше. Если ваш клуб, скажем или 10 чел мин. из клуба скинутся по 2 тыщи, то можно уже свой иметь и помогать друг другу.

спасибо за инфу :-/
а про ОБД-2 идея очень даже хорошо.

Что думаем участнеги клуба ?

Если что, то начинаем сборы (я тоже участвую, т.к. тоже пригодица)
Итого: Хищник и Я :-/ (думаю по 2 тыщи скидываться, никто не разориться)
  • 0

#930
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
сначала лучше определиться что, где, почем? а потом и скинуться можно, какой функционал за 100$? Считать ошибку можно, а допустим стереть ее, показания датчиков в реальном времени? где покупать?
  • 0

#931
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Что думаем участнеги клуба ?

У нас из УЧАСТНЕГОВ постоянных только 6-7 челов, которые реальное приезжают на наши встречи... а так сорри вкладывать даж 1000 которым можно пришить ноги не хочется... отдал и чел пропал... повторюсь надежных 6-7 человек и скорей всего мы купим себе такой агрегат... а Вы собирайтесь на что хотите, можете еще в ЛС Солнечке и Монтероводке написать о том что баблос собираете... удачи :-/

Сообщение отредактировал FreeLancer: 20.09.2007, 17:39:13

  • 0

#932
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
президент ты чего :-/ тебе бабки отдадим :-/
  • 0

#933
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
народ давайте без разборок и "приделанных ног", надо собраться на встрече и решить: оно нам надо и если надо, то какое надо. У кого есть какая инфа по девайсу, распечатать или на флешке принести там же и глянем, у мине есть нотка. Если весчь стоящая, то без проблем могу и больше вложить. :-/
З.Ы. Лёша без паники, ничего еще не купили и не увели :-/
  • 0

#934
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Это же просто диагностический сканер и любой из них ошибки стирает. Не будем наивно полагать, что воткнув его в нНое место, он мигом отремонтирует двигло или коробку.
  • 0

#935
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

народ давайте без разборок и "приделанных ног", надо собраться на встрече и решить: оно нам надо и если надо, то какое надо. У кого есть какая инфа по девайсу, распечатать или на флешке принести там же и глянем, у мине есть нотка. Если весчь стоящая, то без проблем могу и больше вложить. :weep:
З.Ы. Лёша без паники, ничего еще не купили и не увели :rolleyes:

Жень, яж бьюсь за сплоченность ЦТ монтероводов :) в грубой форме объясняю полезность посещения такого мероприятия как Монтероводная среда :mad: , дабы народ приезжал и вносил свои предложения :lol:
А так на самом деле, я хотел поднять этот вопрос на среде... единственно в первую очередь надо просто найти сий агрегат и контору которая его продает :)

Сообщение отредактировал FreeLancer: 21.09.2007, 11:11:53

  • 0

#936
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
ух, какой грубиян :rolleyes:
  • 0

#937
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

ух, какой грубиян :weep:

просто прагматик :rolleyes:
  • 0

#938
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Вроде писал, но пост канул в лету....
Монтеро нет но скоро жду, поэтому предлагаю так сказать посильную помощь... 2000 тенге с меня, если что.
  • 0

#939
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Думаю не обязательно тут искать, можно и через и-нет купить. Я тут несколько контор обзвонил - заряжают цуки.
  • 0

#940
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Думаю не обязательно тут искать, можно и через и-нет купить. Я тут несколько контор обзвонил - заряжают цуки.

Ronin - а ты на чем сейчас катаешся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.