Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#7441
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хорошего автоэлектрика , tемпература поднимается когда климат(кондер) работает, и вентиляторы не срабатывают.
заранее очень очень благодарен и спасибо.

Привет, какого года машина? Если до 2000 попробуй снять датчик температуры наружного воздуха (перед радиатором) у меня в нем проблема была. Проверь реле и предохранители под капотом (реле включения муфты компрессора и реле включения вентилятора взаимозаменяемые), предохранители те что стоят отдельно под маленькими пластиковыми крышечками..
  • 0

#7442
maxel

maxel
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Народ! Вчера наткнулся на леворульный(!) ММС Челенджер, машина в Тайване, в-общем, вопрос такой: стоит ли брать такой вариант (имею ввиду наличие и подбор запчастей)?
Да и вообще, кто-нибудь связывался с покупкой авто из Тайваня?


Про Тайваньские машины не слышал, с запчастями проблем быть не должно- все одинаково (или почти все), а почем торгуют если не секрет?
  • 0

#7443
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Доброе время суток. Народ, люди добрые я хочу вас предупредить, по улице Суюнбая где знак 50 и камеры весят, в обоих направлениях орудует BMW X5 цвет золото, номер точно не запомнил, что то связано с 3. В машине ездят 2 гаврика. Они лепят подставу. Как это происходит, они выбирают хорошую тачку светлого цвета, подкрадываются чуть сзади с правой стороны незаметно, именно в тот момент когда ты начинаешь перестраиваться вправо и чирк готово, колесо об колесо удар хороший, а панику начинают поднимать, что ты им крыло вмял и царапины на бампере сделал, машина мол типо на бавария центре обслуживается и дорого будет стоить это сделать. Хотя они уже год это точно ездят с этой царапиной и вмятиной.
  • 0

#7444
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Про Тайваньские машины не слышал, с запчастями проблем быть не должно- все одинаково (или почти все), а почем торгуют если не секрет?

Такие же цены как и в Америке, только доставка может подешевле. А вот насчет запчастей я так категорично не уверен что один в один...
  • 0

#7445
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Народ! Вчера наткнулся на леворульный(!) ММС Челенджер, машина в Тайване, в-общем, вопрос такой: стоит ли брать такой вариант (имею ввиду наличие и подбор запчастей)?
Да и вообще, кто-нибудь связывался с покупкой авто из Тайваня?


Про Тайваньские машины не слышал, с запчастями проблем быть не должно- все одинаково (или почти все), а почем торгуют если не секрет?

Только вот при продаже запарка выйдет - докажи нашему народу что челенджеры были с завода с левым рулем. Все будут думать что это "трансвестит",т.е. перекидыш.
  • 0

#7446
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Технолог, хабар ходил, что ты свое тачило продаешь. Али не ты был? )
  • 0

#7447
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Технолог, хабар ходил, что ты свое тачило продаешь. Али не ты был? )

Проводил маркетинговое исследование рынка цен монтеро-спорт :-)
  • 0

#7448
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
И как? :rotate:

Имхо, маловато ты просил. У тебя же там один майфун на 700 уев. А еще резина, пружины etc
  • 0

#7449
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

И как? :rotate:

Имхо, маловато ты просил. У тебя же там один майфун на 700 уев. А еще резина, пружины etc

Не стал продавать задешево. Вложений много. Скоро вот еще аммо кони поставлю. Кста есть желающие? если наберется 3 комплекта, то скидка будет по 20 000 с комплекта! Т.е. сейчас комплект стоит 103 000 тг. Будет при покупке 3-х комплектов по 83 000 за каждый.
  • 0

#7450
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Предложение актуально пару дней.

Забыл добавить 3 комплекта не обязательно на одну марку авто. Можно на разные автомобили.

Сообщение отредактировал TeXnolog: 14.07.2010, 13:52:58

  • 0

#7451
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Не стал продавать задешево.

Неужели никто 16500 не дал?

PS И еще технический вопрос, ты тач дог поставил или просто демпер? еще куда крепил его к мосту или раме?

Сообщение отредактировал GriFon: 14.07.2010, 17:59:11

  • 0

#7452
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Не стал продавать задешево.

PS И еще технический вопрос, ты тач дог поставил или просто демпер? еще куда крепил его к мосту или раме?

Простой демпфер ранчо. Крепил к мосту.
  • 0

#7453
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
подскажите плиз на падж 2, 5 дв. пружины где купить?
и амморты на монтерик какие подходят не оригинал но и не арб, что-нибудь типа монро, каябы, в общем не дорогие но чтоб ходили нормально. на отца машину надо.
если можно телефоны, спасибо
  • 0

#7454
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

подскажите плиз на падж 2, 5 дв. пружины где купить?
и амморты на монтерик какие подходят не оригинал но и не арб, что-нибудь типа монро, каябы, в общем не дорогие но чтоб ходили нормально. на отца машину надо.
если можно телефоны, спасибо

вообще, и пружины и аморики можно поискать на Баян-Ауле или в Карсити. Мне на мой Монтеро рекомендовали и Каябу (перед и зад) и Токито (перед и зад). Думаю поставить и посмотреть что да как будет.
  • 0

#7455
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений


подскажите плиз на падж 2, 5 дв. пружины где купить?
и амморты на монтерик какие подходят не оригинал но и не арб, что-нибудь типа монро, каябы, в общем не дорогие но чтоб ходили нормально. на отца машину надо.
если можно телефоны, спасибо

вообще, и пружины и аморики можно поискать на Баян-Ауле или в Карсити. Мне на мой Монтеро рекомендовали и Каябу (перед и зад) и Токито (перед и зад). Думаю поставить и посмотреть что да как будет.

спасибо, а конкретно ест данные какой бутик/контейнер чтоб нормальные взять? или что кто то конкретно ставил и ходят нормально? токику например помоему у кого-то отрывало
  • 0

#7456
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
оторвать может что угодно, смотря как ломать (ездить). на 3 ярусе есть бутик, номер не помню, но табличка продают чисто аморы.
  • 0

#7457
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений
По каяба на 3 ярусе 1ряд, 7 бутик , +77772704746. У них же и пружины там есть какие-то. Пока не ставил, но собираюсь.
  • 0

#7458
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

По каяба на 3 ярусе 1ряд, 7 бутик , +77772704746. У них же и пружины там есть какие-то. Пока не ставил, но собираюсь.

спасибо за контакты
  • 0

#7459
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

По каяба на 3 ярусе 1ряд, 7 бутик , +77772704746 begin_of_the_skype_highlighting              +77772704746      end_of_the_skype_highlighting. У них же и пружины там есть какие-то. Пока не ставил, но собираюсь.

по каябе могу сказать следующее: они дороже Токито, но ходят также.
  • 0

#7460
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Привет "Монтероводам" от "Субаровода"! :) есть вариант приобритения Монтеро Спорт 2000 г.в. На что обратить внимание в первую очередь при осмотре и т.д. И кто поможет пробить во вин коду его историю, ато мож он плавал. Правда машина уже примерно два года эксплуатировалась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.