Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#6861
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Вот что я нашел: http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories
Главное дешевле и готовое.

Кто что думает?
  • 0

#6862
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Вот что я нашел: http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories
Главное дешевле и готовое.

Кто что думает?


их сразу две в комплекте?!
  • 0

#6863
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Вот что я нашел: http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories
Главное дешевле и готовое.

Кто что думает?


их сразу две в комплекте?!

нет, одна. просто показано как будет светиться днем (беловатая) и ночью (неоновая).
а так один полный комплект.
  • 0

#6864
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Единственный минус - все остается в милях.

Сообщение отредактировал MoLoDoI: 08.04.2010, 13:35:23

  • 0

#6865
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Понятно...
..Надо посмотреть, как это смотреть то вообще будет!) :D
  • 0

#6866
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Должно смотреться как в новом Крузере. Только встает один вопрос: как внимать стрелочки при замене?
Вспоминая БМВ - был полный гемор с постановкой их на место.

Сообщение отредактировал MoLoDoI: 08.04.2010, 13:43:53

  • 0

#6867
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Должно смотреться как в новом Крузере. Только встает один вопрос: как внимать стрелочки при замене?
Вспоминая БМВ - был полный гемор с постановкой их на место.


Вот об этом сразу же и подумал..... :D
  • 0

#6868
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Подскажите , уважаемые, как крепить и куда, противотуманки если нет штатных мест (97 г.в.) ни губы ни кенгурятника. С фото было бы вообще замечательно

Только на кенгур, ну или бампер резать.
  • 0

#6869
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Подскажите , уважаемые, как крепить и куда, противотуманки если нет штатных мест (97 г.в.) ни губы ни кенгурятника. С фото было бы вообще замечательно

Только на кенгур, ну или бампер резать.

Если фонари соответствующие, можно через крепления над бампером перед решеткой.
Открываешь капот, снимаешь решетку, крепишь планки, они будут торчать вперед, ставишь на место решетку и крепишь фонари на эти выступающие планки.
Фотки щас найду выложу.
  • 0

#6870
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений

А можно уточнить, на каком из брызговиков они находятся?
Знаю что есть 2 под капотом и на коробе. остальных не в курсе.


Стыдно Вам батенька такие вопросы задавать :) ! А под брызговиками их нет и быть не может. :-)
  • 0

#6871
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


А можно уточнить, на каком из брызговиков они находятся?
Знаю что есть 2 под капотом и на коробе. остальных не в курсе.


Стыдно Вам батенька такие вопросы задавать ;) ! А под брызговиками их нет и быть не может. :)

МАК?! Чур меня чур! Бул шет - показалось?! ;) Данилыч ты сам как прикинул как там на брызговиках крепится датчик...наслушаешся вот тут молодежи...и повериш в бабу ягу... :-) :lol:

Сообщение отредактировал Nogano: 08.04.2010, 20:41:38

  • 0

#6872
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Доброе время суток. Я конечно не фанат монтеро спорт, но машинка мне нравится. Я ищу картинку двигателя вид спереди, что было понятно где какой ролик стоит и шкивы. 2001г. 3.0л. Заранее спасибо. :D
  • 0

#6873
fishlov

fishlov
  • Гость
  • 47 сообщений

Имеется книга –Устройство,техническое обслуживание и ремонт Монтеро Спорт (Паджеро Спорт и Челленджер) для моделей с 96 года.
В формате pdf 500Мб. :D

Есть такая же книга в формате pdf 227 метров
  • 0

#6874
maxel

maxel
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Стыдно Вам батенька такие вопросы задавать ! А под брызговиками их нет и быть не может.

Это я неграмотно выразился, вот и ввел людей в заблуждение, извеняюсь.
  • 0

#6875
maxel

maxel
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Если фонари соответствующие, можно через крепления над бампером перед решеткой.
Открываешь капот, снимаешь решетку, крепишь планки, они будут торчать вперед, ставишь на место решетку и крепишь фонари на эти выступающие планки.

Спасибо, MoLoDoI, хорошая идея, жду фоток, что бы посмотреть размер противотуманок
  • 0

#6876
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Вот что я нашел: http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories
Главное дешевле и готовое.

Кто что думает?

интересная штука, только я не понял. По описанию она типа Self Illuminating, то есть дожна сама светиться, а абзацем ниже There is very minor wiring involved in the install process, that consists of a positive and a negative hookup, то есть там плюс и минус имеется, если я правильно понял + еще 12 Volt Inverter имеется, что подтверждает. А лепится прям на оригинальный щиток, что удобно. А вот со стрелками и правда как быть? Ладно снять, их еще надо будет воткнуть правильно, т.е. сопоставить со шкивом.
  • 0

#6877
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
У меня вопрос: У кого из наших есть радиостанция? Кто куда ее воткнул? Куда установил антенну? Если можно то с фото будет самый полный ответ!
Заранее спасибо!
  • 0

#6878
Renatsky

Renatsky
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Имеется книга –Устройство,техническое обслуживание и ремонт Монтеро Спорт (Паджеро Спорт и Челленджер) для моделей с 96 года.
В формате pdf 500Мб. :-/

Есть такая же книга в формате pdf 227 метров

Есть такая же в формате djvu 70 метров
  • 0

#6879
Renatsky

Renatsky
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Есть такая проблема, когда назад сдаешь какойто скрежет-гул бывает когда притомаживаешь, что за фигня такая? когда вперед едешь и торомозишь, такого нет, и тормоза не поют, а вот назад......
И ещё недавно заметил, после остановки и удерживания тормоза, бывает малоощутимый рывок-толчек, что это?
  • 0

#6880
maxel

maxel
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Есть такая проблема, когда назад сдаешь какойто скрежет-гул бывает когда притомаживаешь, что за фигня такая? когда вперед едешь и торомозишь, такого нет, и тормоза не поют, а вот назад......

Это тормозные колодки наперекос пошли, закисли направляющие пальцы (болты) в суппортах, короче надо раскрутить и помазать специальной смазкой (не помню как называется)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.