Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#6581
Renat'sky

Renat'sky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Вот мой ES с маленькими фендерами, с тапка 265/70 R16, по вылету по моему нормально, грязюкой не закидывает.Фото 1 , Фото 2 , Фото 3

У вас до 2002 года стоковые тапки размером 255/70/R16
пример:
http://usamotor.us/v...etails/?id=1536
с 2002 года стоковые тапки 235/75/R15
пример:
http://usamotor.us/v...details/?id=504

да, у меня родные были маленькие стринги на 15
  • 0

#6582
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

значит терь по бамперам smile.gif Брал зимой передний на монтеру от 1999-го года (рестайл) - 13 тыщ. Кент недавно пробивал, уже 18 тыщ. Это новый китайский (он же тайванский, он же "серый-качественный-а не черный некачественный", он же "фирменный"). Разницы по качеству НИКАКОЙ.


Спасибо)))

да цены выросли ,на базаре ,в инете пробиваю ниже 18 не могу найти((((

а Вы где брали?на кар сити?или по объявлению?




Да и ещё у кого нить есть знакомые на разборах?????дайте знать)))плиз
  • 0

#6583
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

http://usamotor.us/v...details/?id=504


Машины с этого сайта живые, или уже проданы? че-то там непонятно
  • 0

#6584
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Вот мой ES с маленькими фендерами, с тапка 265/70 R16, по вылету по моему нормально, грязюкой не закидывает.Фото 1 , Фото 2 , Фото 3

Ептыть вот аппарт натерт как у кота!!!!! :) Я думал маньякую! Когда резина торчит это даже гламурно смотрится! У меня 265 + диски минус 29! Такчто косолапее меня нет среди монтериков (наверное)...И ничего не закидывает, все чистоЮ у меня ЛС...
Вот стандарт стринги вылет от 0 до 5
Изображение
А вот при минусовом вылете
Изображение
  • 0

#6585
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
ясно, выходит у меня узкие фендера. Кстати, машина и правда бодрее выглядят, когда колеса впритык к бортам, а не утопленные.

Renat'sky, родные стринги на 16"
Nogaro, судя по последней фотке у тебя не монтерик - это китайская грубая подделка :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tekk: 12.03.2010, 09:28:02

  • 0

#6586
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

ясно, выходит у меня узкие фендера. Кстати, машина и правда бодрее выглядят, когда колеса впритык к бортам, а не утопленные.

Renat'sky, родные стринги на 16"
Nogaro, судя по последней фотке у тебя не монтерик - это китайская грубая подделка :weep:


Точно точно!!! Исибустим какой то!!!!! :rolleyes:
  • 0

#6587
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений


Вот мой ES с маленькими фендерами, с тапка 265/70 R16, по вылету по моему нормально, грязюкой не закидывает.Фото 1 , Фото 2 , Фото 3

У вас до 2002 года стоковые тапки размером 255/70/R16
пример:
http://usamotor.us/v...etails/?id=1536
с 2002 года стоковые тапки 235/75/R15
пример:
http://usamotor.us/v...details/?id=504

хм страно...стоковая резина размером 29 да еще и на 15 дисках не разу не видел на монтериках тем более с 2002 года, с такимим колесами будет выглядеть как автобус, по себе знаю раньше ниссан с японии брал с таким размером пришла, выглядела не суразно
  • 0

#6588
Renat'sky

Renat'sky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Renat'sky, родные стринги на 16"


Тек, родые были МИНИ-СТРИНГИ 235/75/R15, смотрелась как коляска для мороженного
  • 0

#6589
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Ептыть вот аппарт натерт как у кота!!!!! :weep: Я думал маньякую! Когда резина торчит это даже гламурно смотрится! У меня 265 + диски минус 29! Такчто косолапее меня нет среди монтериков (наверное)...И ничего не закидывает, все чистоЮ у меня ЛС...

А вот при минусовом вылете
Изображение


Номер у тебя прикольный! :mad: Не местный наверное! :weep:
:rolleyes: Зачот по номеру. И по дискам тоже +1.
  • 0

#6590
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений


Вот мой ES с маленькими фендерами, с тапка 265/70 R16, по вылету по моему нормально, грязюкой не закидывает.Фото 1 , Фото 3

А вот при минусовом вылете
Изображение


резина 265/75? запаска какого размера? мне вот интересно запаска больше влезет с таким фаркопом как у тебя на картинке? а то у отца такой фаркоп думаю переставить
  • 0

#6591
Renat'sky

Renat'sky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Nogaro, судя по последней фотке у тебя не монтерик - это китайская грубая подделка :weep:

пиля, да это же ЧЕЛЕНДЖЕР у него :rolleyes:
  • 0

#6592
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Фото 3

Вы на задний брызговик сзади посмотрите торчит у Вас резина за бырызговик или нет?
У меня 275 не торчит акурат по границе, финдера широкие.
  • 0

#6593
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Щас прошерстил тырнет, я так понял что without (non) wide fenders - это вообще без пластиковых накладок, но я даже фоток в такой комплектации найти не могу.

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Igor80: 12.03.2010, 11:05:15

  • 0

#6594
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
и опять все про мой мухоотбойник. Мне его подогнали, когда покупал монтериа, а крепления к нему не дали. По чем крепления для мухоотбоника и как прикрепить его, чтобы не портилась краска?
  • 0

#6595
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
обычно он крепиться с краев на защелки (можно поискать на Баяне) и по середине в заводские дырки. Только не забудь про силиконовые кнопки, чтобы не касаться капота.
  • 0

#6596
Renat'sky

Renat'sky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Фото 3

Вы на задний брызговик сзади посмотрите торчит у Вас резина за бырызговик или нет?
У меня 275 не торчит акурат по границе, финдера широкие.

да вроде особо не торчит. Вот у меня правый брызговик на конце покоцан, из за этой коцанки вылетает грязюка, но это не кретично. И есчё у меня брызговики пластмассовые, твердые и поэтому хрупкие, фсетаки пошире фендерочки то они получше будут, так как брызговики на них резиновые вроде.
  • 0

#6597
Renat'sky

Renat'sky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

и опять все про мой мухоотбойник. Мне его подогнали, когда покупал монтериа, а крепления к нему не дали. По чем крепления для мухоотбоника и как прикрепить его, чтобы не портилась краска?

Вообще креплене зависист от типа отбиваемых мух - чем крупнее мухи. тем мощнее крепление. :lol: шутка
А вообще они разнае бывают, лучше на сходку съездий и посмотри у кого как закреплены. У меня на пластиковых чепах и саморезах, у кого-то на защелках.
  • 0

#6598
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Изображение

жесть, у него и диски железные. Наверно моноприводный. Блин, у меня наверно интернет другой. Ты по каким словам искал?
  • 0

#6599
Renat'sky

Renat'sky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
вспомнил, в гараже лежат 22"-ые хромовые колесики с низкопрофилькой, на выходных надо поставить для гламура :lol:
  • 0

#6600
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
а когда и где проходят сходки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.