Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#5961
Renat'sky

Renat'sky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Изображение была до спиливания
  • 0

#5962
Renat'sky

Renat'sky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Изображение
  • 0

#5963
Renat'sky

Renat'sky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
я думаю что вот из за такой задранности и оторвало TOKIKу
  • 0

#5964
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
У меня также, задран зад. От земли край арки 96 см...У меня проставки по 5см :D
И еще когда покупал каябу то шток длинее родного масла на 1-2 см...
Когда поставил проставки ехал с 1200 км с 2 мешками песка по 50кг ;) , потом питоньку выкидывал, сейчас все равно на всякий случай вожу в машине 20 кг (мельькая гирька) +саб 24кг+обесшумка 25кг, и всегда стараюсь возить полный бак - вот формула моей гармонии с аморами!
Вот тока сфотал,
Изображение

Сообщение отредактировал Nogaro: 20.01.2010, 11:20:58

  • 0

#5965
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

У меня также, задран зад. От земли край арки 96 см...У меня проставки по 5см :D
И еще когда покупал каябу то шток длинее родного масла на 1-2 см...
Когда поставил проставки ехал с 1200 км с 2 мешками песка по 50кг ;) , потом питоньку выкидывал, сейчас все равно на всякий случай вожу в машине 20 кг (мельькая гирька) +саб 24кг+обесшумка 25кг, и

Смысл был задирать маштнкуб потом ее катать груженой? Обьясните?!
  • 0

#5966
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Только так и должно быть, нагреваясь антифриз расширяется, смотреть уровень нужно на холодную, но думаю выше 0 должна быть температура, если уровень совсем далеко от отметки LOW то чуток подлить, а если около отметки то не страшно.


Спасибо за ответ.

Тоже пора менять колодки. Может кто-нибудь напишет, где берет хорошие?
  • 0

#5967
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
вижу мухобойки у вас, соориентируйте по цене примерно плиз.

Nogaro а впереди тоже проставки или торсы подкрутил?
  • 0

#5968
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

хочу поменять железку на двери багажника, спойлер....Правда что так посмотрел, куда он крепится?! И не надо будет новые дырки делать?! *на глаз....штатные не подходят....*

А где споилер взял, я тоже хочу железный поставить! Где продают стандартный спойлер?
  • 0

#5969
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


хочу поменять железку на двери багажника, спойлер....Правда что так посмотрел, куда он крепится?! И не надо будет новые дырки делать?! *на глаз....штатные не подходят....*

А где споилер взял, я тоже хочу железный поставить! Где продают стандартный спойлер?


у меня сейчас стоит железка....а хочу как у вот у этого
Изображение


думаю...стоить ставить или нет... :D.. он смотрится более гармонично с авто....
...а купить можно на баяне...и новый и б/у....

Сообщение отредактировал Crispfrost: 20.01.2010, 13:06:50

  • 0

#5970
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
[/quote]
Смысл был задирать маштнкуб потом ее катать груженой? Обьясните?!
[/quote]
Да легко во первых если все это убрать (кроме гири) то все упадет на землю и свои 90 см мне не видать, вы видали на дороге три хари сзади в монтеро и на него жалко смотреть..
Во вторых - поехал в дальняк, скинул медиа, закинул барахлишко или людишко
Во третьих - на начало эксплуатации не родных новых пружин рекомендуется грузить, чтобы пружинко дало усадку до рабочего хода!

Сообщение отредактировал Nogaro: 20.01.2010, 13:28:24

  • 0

#5971
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

у меня сейчас стоит железка....а хочу как у вот у этого
Изображение


думаю...стоить ставить или нет... :laugh:.. он смотрится более гармонично с авто....
...а купить можно на баяне...и новый и б/у....


О, мой Монстрик! :D Вернее фото очч похожее. Установили такой спойлер, смотрится хорошо.
  • 0

#5972
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
у мя с рождения такой
  • 0

#5973
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
...к сожалению не у всех с рождения такой!!!) Вот я своему хочу такой поставить!!!!)
...Monterka...а где ставили?! Они вроде как еще продаются некрашенные.....Красили там же?!
  • 0

#5974
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

...к сожалению не у всех с рождения такой!!!) Вот я своему хочу такой поставить!!!!)
...Monterka...а где ставили?! Они вроде как еще продаются некрашенные.....Красили там же?!


да, это точно, что не у всех.....у моего коня вообще никакого не было.

Продаются они, насколько видела, без краски и грунтовки. Мне спойлер достался в подарок от друзей при покупке машины.....полтора года возила его с собой в багажнике, все руки не доходили :D

Покрасили в малярке на СТО рядом с домом, это не проблема ни разу. А вот с установкой гемороя было много :p Он оказался кривой, на глаз не видно, а при установке перепад между левой и правой стороной был около 2,5см. СТОшники ковырялись часа 3...и так примеряли и эдак....по любому криво выходило :D в общем забрали и устанавливали уже дома сами....полдня потратили, кто не знает, небольшой перекос и не видит.....но все равно теперячи ляпотааа :spy: Проводку подсоединили к верхнему стопаку на двери, светит отлично.

Так что при покупке будьте оооочень внимательны, измеряйте спойлер на кривизну...ну при помощи кафельного нивелира что ли :laugh:
  • 0

#5975
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Народ а де можно поменять белые лампочки на вот такие http://kolesa.kz/f/a.../814/7/full.jpg
То-бишь где можно купить такие ? и как они выглядят в живую....
  • 0

#5976
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
а где можно спидометр в километрах взять?
  • 0

#5977
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


...к сожалению не у всех с рождения такой!!!) Вот я своему хочу такой поставить!!!!)
...Monterka...а где ставили?! Они вроде как еще продаются некрашенные.....Красили там же?!


да, это точно, что не у всех.....у моего коня вообще никакого не было.

Продаются они, насколько видела, без краски и грунтовки. Мне спойлер достался в подарок от друзей при покупке машины.....полтора года возила его с собой в багажнике, все руки не доходили :D

Покрасили в малярке на СТО рядом с домом, это не проблема ни разу. А вот с установкой гемороя было много :p Он оказался кривой, на глаз не видно, а при установке перепад между левой и правой стороной был около 2,5см. СТОшники ковырялись часа 3...и так примеряли и эдак....по любому криво выходило :D в общем забрали и устанавливали уже дома сами....полдня потратили, кто не знает, небольшой перекос и не видит.....но все равно теперячи ляпотааа :spy: Проводку подсоединили к верхнему стопаку на двери, светит отлично.

Так что при покупке будьте оооочень внимательны, измеряйте спойлер на кривизну...ну при помощи кафельного нивелира что ли :laugh:


Ясненько....Повезло вам!!
  • 0

#5978
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Народ а де можно поменять белые лампочки на вот такие http://kolesa.kz/f/a.../814/7/full.jpg
То-бишь где можно купить такие ? и как они выглядят в живую....


неплохо.....
...Или резинки на лампочках самих менять...или ставить диоды....
..Можно посмотреть в Тастаке.....Там должны продаваться такие вещи!!!!!!

Сообщение отредактировал Crispfrost: 20.01.2010, 22:32:15

  • 0

#5979
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
резинки не дадут такого эффекта :laugh:
нужны диоды, я в продаже таких не встречал
  • 0

#5980
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Жень яркости желаемой не будет и пятна будут сильнее видны...пробовал с гирляндами..(полоски светодиодов от 15 см...)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.