Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#541
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

К стати я скачал с сети руководство по ремонту (на анг. языке) могу скинуть.

тоже самое только на русском :-)
  • 0

#542
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Народ, подскажите что можно сделать чтобы зад помягче был.. Когда большой скорости едеш и какая нить яма попадается складывается впечатление, что аомртизаторы щас в салон забьет.. Амортизаторы поменял, толку мало. Пружины тоже поменял.

Пружины наверное китайско-эмиратовские п 10000 тенге? Посмотри расстояние до задних отбойников, наверняка сантиметров 5 при том что пружина мягче оригинала. Надо брать хорошие пружины типа Добинсон + 3 см. Я себе ищу но пока не нашол в одном месте говорят будут в середине Августа.
  • 0

#543
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений


К стати я скачал с сети руководство по ремонту (на анг. языке) могу скинуть.

тоже самое только на русском :-)


Ronin а можешь выложить куда нить или как можно получить такое руководство. Был бы очень признателен
  • 0

#544
Yerla

Yerla
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений



К стати я скачал с сети руководство по ремонту (на анг. языке) могу скинуть.

тоже самое только на русском :(


Ronin а можешь выложить куда нить или как можно получить такое руководство. Был бы очень признателен

Тоже хотелось бы скачать данный документ - может просто отправишь на е-майл (на личку отправлю свой адрес)
  • 0

#545
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Ув. Монтероводы,
срочно нужна инфа по ценам на оптику на 2000 3.0. Нет времени все перчитовать. Нужны цены и возможность купить передние фары в сборе в Алма-Ате(оригинал и дубликат в "хромовой рамке"). Буду очень признателен за помошь. Инфа нужна как можно быстрей :(
  • 0

#546
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
На www.kolesa.kz смотри
  • 0

#547
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Оптика монтеро 2000. На Гоголя-Мира по Мира вниз 100мертов с левой стороны магазин как называется не помню. Есть передние и задние 14000-8000тн. И в кар сити на 2 этаже.
  • 0

#548
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Монтеро 2000г XLS. При порковке задним ходом иногда появляется вибрация жуткая. Плиз чо может так калбасить?
  • 0

#549
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Монтеро 2000г XLS. При порковке задним ходом иногда появляется вибрация жуткая. Плиз чо может так калбасить?

Да дофиха чего может быть :lol: Простой вариант заглянуть на СТО для успокоения души :lol:
  • 0

#550
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
Всем привет! Теперь и я в семье монтероводов... Приобрел 2001 года XLS серебро. С понедельника начну менять все что можно поменять. :laugh:
  • 0

#551
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Был на сто, интересного не нашли.
  • 0

#552
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Монтеро 2000г XLS. При порковке задним ходом иногда появляется вибрация жуткая. Плиз чо может так калбасить?

регулировка хх
свечи
провода
воздушный фильтр

Сообщение отредактировал Спокойный: 29.07.2007, 10:35:46

  • 0

#553
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Был на сто, интересного не нашли.

На каком СТО был?

Всем привет! Теперь и я в семье монтероводов... Приобрел 2001 года XLS серебро. С понедельника начну менять все что можно поменять. :bow:

Поздравляем :D
Слушайте мож засунем сюда фотки своих красавцев??? ;)
  • 0

#554
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Хочу взять Монтеро, что нужно смотреть при выборе, чему больше предпочитать, думаю брать 2000г. 3.0 литровую.
Двигатель почитал, есть 3 литра и 3.5.
Трехлитровые на категории не делятся по клапанам или горшкам ?
Коробки делятся на 2000 году ? изи селект, суперселект ?
Брать 4вд или 2вд ?
На что еще смотреть ?

Сообщение отредактировал ХищниК: 31.07.2007, 11:15:35

  • 0

#555
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Сори, свечи менял по 1000тг за шт, провода тоже 19000тг, фильтра все меняю каждые 7000. Простите за не грамотность а что это за хх
  • 0

#556
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
А вот забыл, какое лучше лить масло? А то залил ЧЕМПИОН :lol: :-) . Такое г---о! :lol: Через 4000 ти-тю уровень :kiss:
  • 0

#557
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Други, а хде у нас салонный фильтр?
И где сколько он стит примерно?
  • 0

#558
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

А вот забыл, какое лучше лить масло? А то залил ЧЕМПИОН :D :) . Такое г---о! :lol: Через 4000 ти-тю уровень :)

Я в движок лью только LIQUI MOLY отличное масло. В коробку специальное Митсубисивское.
  • 0

#559
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Други, а хде у нас салонный фильтр?
И где сколько он стит примерно?

Советую всем почитать эту статью http://www.pajero4x4...opic.php?t=5055 и не только. Много интересного по Монтерам.

Хочу взять Монтеро, что нужно смотреть при выборе, чему больше предпочитать, думаю брать 2000г. 3.0 литровую.
Двигатель почитал, есть 3 литра и 3.5.
Трехлитровые на категории не делятся по клапанам или горшкам ?
Коробки делятся на 2000 году ? изи селект, суперселект ?
Брать 4вд или 2вд ?
На что еще смотреть ?

Трёшки в принципе хватает, но 3,5 очень быстрый если надо летать бери его. И тот и другой движок 6 цилиндровые 24 клапанные. Суперселект стоит только на Челенджерах, на монтерах с 2002 г. ставят AWD а на 2000 будет изи селект. В америке бывают машины без привода на передние колёса то есть 2вд по цене они дешевле, но тут ты их никому не продашь (имхо) надо брать 4 вд изи селект.

Сообщение отредактировал Greenray: 02.08.2007, 12:02:29

  • 0

#560
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


Народ, подскажите что можно сделать чтобы зад помягче был.. Когда большой скорости едеш и какая нить яма попадается складывается впечатление, что аомртизаторы щас в салон забьет.. Амортизаторы поменял, толку мало. Пружины тоже поменял.

Пружины наверное китайско-эмиратовские п 10000 тенге? Посмотри расстояние до задних отбойников, наверняка сантиметров 5 при том что пружина мягче оригинала. Надо брать хорошие пружины типа Добинсон + 3 см. Я себе ищу но пока не нашол в одном месте говорят будут в середине Августа.

В связи с тем. что сейчас самый сезон ездить по горам а при загрузке пробои подвески достали поставил пружины от Москвича 2141 + газомаслянные Каяба, пока вроде не пробивает, но стало пожостче из-за Каябы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.