Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#5521
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А зеркала... Левое складывается, правое -нет. Делать никто не берется.


А зеркала ни кто и не берется делать потому как моторчик в них влитой в мезанизм складывания.
Хрен знает почем так япошки сделали. До него ни как не доберешься, разве только разломав корпус, но тогда зеркала только на выкидышь.

Разведи их в раб.состояние лопухов и езди так, не складывая...

Там зеркала как на вторых пыжах, и на ремонт уходит не более часа с подручными средствами. Сцылко (с фотками): http://vse.kz/index....p;#entry3936823

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 22.11.2009, 09:02:59


#5522
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Господа кто делал на 6g72 капиталку? что нужно покупать и какова обычно цена вопроса по ЗЧ и работе? =) а то по утрам пока двиг холодный постукивает интерсно как то када едешь пока хорошо не прогреется. или у всех так? =) ато я никогда не слышал как маторы стучат до этого =)
  • 0

#5523
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
вот и думаю может откапиталить =) едет нормально бензин с маслом не жрет вроде. но оч громко работающий матор на холодную добивает =)
  • 0

#5524
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

вот и думаю может откапиталить =) едет нормально бензин с маслом не жрет вроде. но оч громко работающий матор на холодную добивает =)

Может просто компенсаторы умерли??? Вам нужно хорошего моториста найти оставить там машину на холодную завести... Может и капиталить не нужно...
  • 0

#5525
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
да врятли. компенсаторы на мой взгляд стрекочут больше. один на холодную бывает звучит. с прогревом пропадает...
может у всех так незнаю уж прям...параноей попахивает =)
  • 0

#5526
Dmitri

Dmitri
  • Гость
  • 23 сообщений
Одним прекрасным утром завёл машину и вдруг грохот по всему мотору как будто внутри гайки летают, а до этого было на холодную стук металический потом проходило тоже не обращал внимания думал что то не серьёзное, короче вирдикт такой: полетел гидронатяжитель ремня и бил по корпусу двигателя, отсюда и грохот по всему мотору
  • 0

#5527
Dmitri

Dmitri
  • Гость
  • 23 сообщений
Да пр этом мотор работал ровно и тяга была нормальная, только посторонний стук чуть с ума не свёл, тоже 6G72
  • 0

#5528
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Да пр этом мотор работал ровно и тяга была нормальная, только посторонний стук чуть с ума не свёл, тоже 6G72

Отсюда вывод я думаю понятен?!
  • 0

#5529
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
На мой взгляд, это гидрокомпенсаторы, у меня тоже на холодную тарабанят
пока не прогреется, как прогреются все ровно работает.
Некоторые ценны на запчасти в магазине что находится на Гоголя –Муканова
Все в орегинали.
Свечи – 2200 за свечу
Провода комплект 14500
ГРМ – 11000
Обводные ремни комплект – 10500
Маслосъемные колпачки – 14000 (комплект)
Гидрокомпенсаторы - 1800 за штуку
Резинки свечных колодцев – 1200 за резинку
Лобовые сальники – 1200 за сальник
Натяжные ролики – 4500 за ролик
Если масло не жрет то на мой взгляд нечего лезть нижи головки, можно обойтись только ремонтом головок!
  • 0

#5530
Dmitri

Dmitri
  • Гость
  • 23 сообщений

На мой взгляд, это гидрокомпенсаторы, у меня тоже на холодную тарабанят
пока не прогреется, как прогреются все ровно работает.
Некоторые ценны на запчасти в магазине что находится на Гоголя –Муканова
Все в орегинали.
Свечи – 2200 за свечу
Провода комплект 14500
ГРМ – 11000
Обводные ремни комплект – 10500
Маслосъемные колпачки – 14000 (комплект)
Гидрокомпенсаторы - 1800 за штуку
Резинки свечных колодцев – 1200 за резинку
Лобовые сальники – 1200 за сальник
Натяжные ролики – 4500 за ролик
Если масло не жрет то на мой взгляд нечего лезть нижи головки, можно обойтись только ремонтом головок!



Ну смотря какой звук, если клацает клац клац клац то возможно гидрокампенсаторы, а если явный металический стук то тогда....
  • 0

#5531
Dmitri

Dmitri
  • Гость
  • 23 сообщений
Причём звук исходил на слух в районе клапенных крышок, а гидронатяжитель ГРМ находится спереди возле ремня, так что просто надо определиться что за стук
  • 0

#5532
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Ну металлический стук , от клацанья гидриков можно и на слух различить
  • 0

#5533
Dmitri

Dmitri
  • Гость
  • 23 сообщений
Так вот я и говорю стучит или клацает на слух то понятно
  • 0

#5534
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
отполировал фары и поставил лампочки PIAA. эффект очень даже видимый.
  • 0

#5535
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
еще нашел на пажеро4х4 среди звуков звуки дырявых коллекторов. так же звучит с металическим звуком пока не нагреется =)
кароче больше склоняюсь к параное =)
  • 0

#5536
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
еще нашел на пажеро4х4 среди звуков звуки дырявых коллекторов. так же звучит с металическим звуком пока не нагреется =)
кароче больше склоняюсь к параное =)
  • 0

#5537
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Моя немного грустная лава стори: был стук на холодную, частота увеличилась на зиму...
Поменял китайский ролик натежителя на гидрач - с утра запел, потом оригинал поставил на 8 тыс...сейчас выясняется что пела муфта на кондиционере..сцуко ладно, взял ВДшку и брызнул на ходу движка...пропало..Но смаска слетает и думаю повторить
  • 0

#5538
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Nogaro а со стуком то что?
  • 0

#5539
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Nogaro а со стуком то что?

Ну как что пропал...аки девственица....Тока он скоро появится. так как ВДшка как смазка туфта...
Согласен что гидричи стучат по другому....Если аномальный стук..это скорее всего чет навесное..А вот капиталить движку :laugh: это перебор,если движка стучит и стучки связанные с шатунами, пальцами, вкладышами, поршнями...уже давно движок встал бы! А если с прогрево пропадает, значит дело во фрикиции, то биш где сдохла трущиеся деталька...
  • 0

#5540
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Братишка выехал в Астнау, движок немного стучал и вибрировал...доехал до Астаны, утром поджигать...он дрыгнулся и заглох...Почему то вылез палец из поршня, шатун выскочил и сделал дырку в блоке...
Сразу не заморачиваясь купил в Астнае новый движок (без всего навесного) 80 тыс и за 3 часа все перекинули...Уже зажигает по Ламате...тока Гаи наод ехать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.