Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#5101
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений



а хто тогда, че-т я не понял?

Воздушные подушки вместо пружин, типа как на автобусах :-) По отзывам, на наших дорогах долго не живут, да и гемор в эксплуатации и установке.

ну пишут что установка менее часа, а камеры запасные по 60 баксов там же продаются :lol:

Во первых доставка округлит очень хорошо сумму сего девайса здесь)) На соседнем казахстанском форуме машина приходила с таким комплектом из штатов и долго они у него не прожили. Какой смысл изобретать велосипед?! когда порой дешевле разориться и поставить что то от авторитетных производителей, хорошее и проверенное!
  • 0

#5102
anyq

anyq
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Народ, вот я как то еще по этой теме читал один пост.
Так там мужик сделал следующий ход:
- Он в пружины натолкал тенисных мячиков. Получилось вроде как воздушной подушки в внутри пружины. Отписывался что данный "бюджетный" вариант работает и пробой ушли в прошлое, теперь у него все "пучком"....
  • 0

#5103
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Народ, вот я как то еще по этой теме читал один пост.
Так там мужик сделал следующий ход:
- Он в пружины натолкал тенисных мячиков. Получилось вроде как воздушной подушки в внутри пружины. Отписывался что данный "бюджетный" вариант работает и пробой ушли в прошлое, теперь у него все "пучком"....

:-) Анриал
  • 0

#5104
anyq

anyq
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
вот по лифтингу еще статейка:

http://www.switztour.com/liftingav.htm
  • 0

#5105
Breaker

Breaker
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Привет всем! У меня Челленджер. Сегодня часто был такой глюк, при включенных фарах (ближний) начинает тускло гореть индикатор дальнего света. Потом пропадает. У меня на одной фаре лампочка барахлит или контакт. Она то горит, то не горит. Возможно тусклый индикатор дальнего света появляется когда фара перестает гореть? Мне сложно было проверить, так-как не было возможности остановиться. А когда остановился, горели обе фары и тусклый дальний не горел. Кто нибудь сталкивался с таким?
  • 0

#5106
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
:) вопрос к знающим:
поехал в августе в на БАО, на половине пути загорелась AT Temp - (температура корба) - заглушил покурил 10 мин, дальше поехал больше не горела...
Такое же было в прошлом годе - когда баражировал по песку с полным приводом минут 15.... :D
  • 0

#5107
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений

:) вопрос к знающим:
поехал в августе в на БАО, на половине пути загорелась AT Temp - (температура корба) - заглушил покурил 10 мин, дальше поехал больше не горела...
Такое же было в прошлом годе - когда баражировал по песку с полным приводом минут 15.... :D



А какое масло в коробку залито?
  • 0

#5108
Bagsy

Bagsy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Кто может подсказать, как лечится скрип задней двери на монтеро спорт.
  • 0

#5109
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Ликви Молли дектрон 3
  • 0

#5110
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Ликви Молли дектрон 3




Я думаю в этом проблема! :lol: . Подробнее почитать сам знаешь где.
  • 0

#5111
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Кто может подсказать, как лечится скрип задней двери на монтеро спорт.




Крутите все резинки что на задней двери. Круглые и такие конусные. Если не поможет, то скоба замка.
  • 0

#5112
Bagsy

Bagsy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Спасибо Экстремист, завтра попробую. Просто всего второй день являюсь обладателем данной данной машины. Надеюсь в данной теме найду оч.много полезного для себя и своей машины.
  • 0

#5113
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Насчет не того масло\а...немогу согласится....момент передается, короб переключается...значит нормуль...или датчик, или охлаждение недостаточное...или....
  • 0

#5114
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

Насчет не того масло\а...немогу согласится....момент передается, короб переключается...значит нормуль...или датчик, или охлаждение недостаточное...или....


Мож охлаждения нахватает, в нутрии радиатор может грязный ?
  • 0

#5115
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Насчет не того масло\а...немогу согласится....момент передается, короб переключается...значит нормуль...или датчик, или охлаждение недостаточное...или....


Мож охлаждения нахватает, в нутрии радиатор может грязный ?




Понятно что переключается. Но лампа загоралась когда на короб напряг был. Читал как то примерно такое, что коробки наши при работе греются дай бог. Поэтому и лить в нее положенное надо. Ибо декстрон 3 это не совсем что SP3 :lol: ну вот так как то
  • 0

#5116
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Тогда вопрос по другому..кто лили и где его взять (дайна куин 3) - для наших тулпаров и цена вопроса.. :lol:
  • 0

#5117
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
я брал на Баяне Dia Queen по 7000тг за 4 литра.Сейчас подорожало!!!
но можно и BP ATF SP 3, немного дешевле.
надо 9-10 литров
  • 0

#5118
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Тогда вопрос по другому..кто лили и где его взять (дайна куин 3) - для наших тулпаров и цена вопроса.. :lol:

стопицот раз обмусоливалось: SP3 и только! Единственный аналог дина куина - это BP Autran SP3. Фирменный магазин находится возле Тулпара (через маленькую улицу в восточном направлении, на углу дома).
  • 0

#5119
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Кто может подсказать, как лечится скрип задней двери на монтеро спорт.

опять же отматывам и читаем здесь

предлагаю удалять страниц по 50 последних, чтобы хоть темы не дублировались. А то мы и правда зациклились.
  • 0

#5120
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Я брал у корейцев в карсити по 6 штук за канистру, разлив по 5 литров. На полную замену как раз хватило 2-х канистр:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.