Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#3681
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Greenray а скока за недорого за мои динамики? Алчность и жажда наживы движет мною....
Счас поеду за базар за новыми... :rolleyes:
  • 0

#3682
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

А нсчет SES и ремешок...Это совпадения, удинственная машина (закрытия 20 века) БМВ - них заложены отсечки на комп на на замену масла и еще чет..и то в виде нудной надписи моргания, но чтобы на ремешок, это ШОК, такого пока небыло!
Так что не парьтесь, это совпадение, а природа чека другая!

ну почему? На праде 78 есть отдельная лампа для ремня. Загорается через каждые 100 тыщ причем независимо от показаний одометра. Кстати, очень удобно проверять смотанный/несмотанный пробег :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tekk: 25.03.2009, 11:38:32

  • 0

#3683
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Экстремист + по 2 7 Правил ЦТ.Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#3684
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Bocha + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#3685
Панарамикс

Панарамикс
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Уважаемы монтероводы, не подскажите тел. разборов, где можно найти з/ч на ММС МS, нужно: фара, капот, решетка, радиатор, дифузор и много чего по мелочи.
Знаю, наверняка, такой вопрс уже звучал, ну просто нет сил читать все 185 страниц.
Заранее благодарю!
  • 0

#3686
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Greenray а скока за недорого за мои динамики? Алчность и жажда наживы движет мною....
Счас поеду за базар за новыми... :)

Мне нужен 1 передний, 1 задний и 2 в торпеду. С предложением по цене давай в личку.
  • 0

#3687
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Еду второй раз, опять фарят - осенило! это они так на ближний реагируют! И видимости при этом никакой, только сигналы братьям по разуму... Пришла к выводу - надо что-то срочно делать.

IMHO рекомендую просто ксенон поставить
я на выходных в противотуманки поставил так честно говоря теперь головного вообще не видно))
можно на одних туманках ездить, а штатный свет ни к селу ни к городу - светит куда-то вдаль, а толку ноль
  • 0

#3688
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Экстремист + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#3689
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

И еще один вопросик, сейчас пробег 62000 миль, загорелся "сервис эйнджин сун", можен загорется от того что подошло время замены ГРМ?


Когда у нас загорелся "эйджин", то после комп. диагностики выяснилось, что надо менять лямдазонд или что-то в этом роде (не знаю как правильно называется) :rolleyes:
  • 0

#3690
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений


А нсчет SES и ремешок...Это совпадения, удинственная машина (закрытия 20 века) БМВ - них заложены отсечки на комп на на замену масла и еще чет..и то в виде нудной надписи моргания, но чтобы на ремешок, это ШОК, такого пока небыло!
Так что не парьтесь, это совпадение, а природа чека другая!

ну почему? На праде 78 есть отдельная лампа для ремня. Загорается через каждые 100 тыщ причем независимо от показаний одометра. Кстати, очень удобно проверять смотанный/несмотанный пробег ;)

поддерживаю! на 90 и 95 прадо тоже есть такая лампочка "Т-belt" :rolleyes: А на митсубиси такого нет, небыло, но может когда-нибудь будет! :D
  • 0

#3691
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

поддерживаю! на 90 и 95 прадо тоже есть такая лампочка "Т-belt" :rolleyes: А на митсубиси такого нет, небыло, но может когда-нибудь будет! ;)

да на фиг оно надо, если пробег несмотанный, то и по одометру можно менять
  • 0

#3692
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

IMHO рекомендую просто ксенон поставить
я на выходных в противотуманки поставил так честно говоря теперь головного вообще не видно))
можно на одних туманках ездить, а штатный свет ни к селу ни к городу - светит куда-то вдаль, а толку ноль

то-ли по какому-то ГОСТу, то-ли по ПДД (правда российским) ксенон можно ставить только при условии возможности регулировки. Причем, грамотный (заводской) ксенон направляет пучок света в зависимости от уровня наклона авто. А то понаставят себе прожекторов, лучше бы уже штатными неотрегулированными фарами слепили.

Сообщение отредактировал Tekk: 26.03.2009, 09:56:19

  • 0

#3693
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Люди помогите.
Машина MMC Montero Sport 1998, поломались рессоры обе, основные, на которох держатся все рессорные листы.
Обзвонил объявления ни у кого нету. Может кто подскажет разборы где можно поискать или у кого есть.

Сообщение отредактировал Noodle: 26.03.2009, 14:24:24

  • 0

#3694
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Люди помогите.
Машина MMC Montero Sport 1998, поломались рессоры обе, основные, на которох держатся все рессорные листы.
Обзвонил объявления ни у кого нету. Может кто подскажет разборы где можно поискать или у кого есть.

Ты уверен, что основные?? т.к. чтобы их поломать я даже не знаю какую нечеловеческую силу нужно применить или они должны быть очень сильно ржавые. Основные- это те что крепятся к раме (первая сверху). Если все же они, то тут только орегинал! БУ рессора вроде стоит 20000! позже пороюсь в контактах и дам телефон разборов. Да и на баяне я их видел.

Сообщение отредактировал AntZee: 26.03.2009, 16:20:11

  • 0

#3695
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Где-то в Росийских форумах видел более бюджетный вари ант рессор от какого-то бусика или грузовичка Хундай.
  • 0

#3696
Spartak

Spartak
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот телефон разбора 317-05-94 сам недавно ездил цены нормальные..
  • 0

#3697
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Вот человек продаёт новые рессоры http://vse.kz/index....howtopic=196413
  • 0

#3698
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


Люди помогите.
Машина MMC Montero Sport 1998, поломались рессоры обе, основные, на которох держатся все рессорные листы.
Обзвонил объявления ни у кого нету. Может кто подскажет разборы где можно поискать или у кого есть.

Ты уверен, что основные?? т.к. чтобы их поломать я даже не знаю какую нечеловеческую силу нужно применить или они должны быть очень сильно ржавые. Основные- это те что крепятся к раме (первая сверху). Если все же они, то тут только орегинал! БУ рессора вроде стоит 20000! позже пороюсь в контактах и дам телефон разборов. Да и на баяне я их видел.

Уверен на 100% что основные. от того что они сломались задний мост сдвинуло на несколько сантиметров и колеса чуть не задевают колесную арку. Причем они не ржавые.
  • 0

#3699
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Насчет колонок отчет..если кто то зхочет повторить мой путь..
Бюджет 10 тыс макс..за 4 16,5 см коаксиала...То наши родные играют также! Но высоких частот маловато..
Вот так... :rotate: А я уже купил...
  • 0

#3700
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Ну что меняем родные динамики на пиво?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.