Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#3661
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Я б ейною открытил бы и почистил...или заменить если перетерлась..
Ты видать не часто наживамеш тормоза вот и закисла?! :rotate:
  • 0

#3662
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Парни никто не менял наши динамики на че нить стоящее? Перед вопросм...менять на что...
Вот наше чудо...
Изображение
  • 0

#3663
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Все теперь почти ничего если вторую пару торсионов не присабачиш...Торсион (газовый) рассчитан на стандарт..а вы утежелили...У меня почти также обесшумил дверку, теперь ручкой помогать надо, сама уже не хочет..
Тока не могу понять для чего лестница...там металл тонковат, да и крыша не выдержит если встать...Еслидля багажника, то предупреждаю много не грузить риллинги тоже продавливают крышу на раз два..

Да, на крыше багажник, запаска лежит там. А снизу газовый баллон поставлен.

И еще один вопросик, сейчас пробег 62000 миль, загорелся "сервис эйнджин сун", можен загорется от того что подошло время замены ГРМ?
  • 0

#3664
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений


Все теперь почти ничего если вторую пару торсионов не присабачиш...Торсион (газовый) рассчитан на стандарт..а вы утежелили...У меня почти также обесшумил дверку, теперь ручкой помогать надо, сама уже не хочет..
Тока не могу понять для чего лестница...там металл тонковат, да и крыша не выдержит если встать...Еслидля багажника, то предупреждаю много не грузить риллинги тоже продавливают крышу на раз два..

Да, на крыше багажник, запаска лежит там. А снизу газовый баллон поставлен.

И еще один вопросик, сейчас пробег 62000 миль, загорелся "сервис эйнджин сун", можен загорется от того что подошло время замены ГРМ?


А может вам точней скажет комп. диагностика))). Скорее всего это бенза наша
  • 0

#3665
anyq

anyq
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Парни никто не менял наши динамики на че нить стоящее? Перед вопросм...менять на что...
Вот наше чудо...


Я поменял на DLS 16/20 Матадор 6 (кажися в кар.аудио брал два года назад) - Это на задние.
В перед я поставил тоже неменее нормальные колонки.

звук стал чище и приятнее...
:)
  • 0

#3666
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

А может вам точней скажет комп. диагностика))). Скорее всего это бенза наша

Может быть))) А если я на газе езжу, тогда что может быть?

Вопрос был не в этом... Когда подходит время замены ГРМ может загореться service engine soon.?
  • 0

#3667
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
[quote name='ПеШеХоД' date='24.03.2009, 18:23' post='8077696']
[quote name='Des_A' post='8073694' date='24.03.2009, 14:20']
А может вам точней скажет комп. диагностика))). Скорее всего это бенза наша
[/quote]
Может быть))) А если я на газе езжу, тогда что может быть?

Вопрос был не в этом... Когда подходит время замены ГРМ может загореться service engine soon.?



не может :)
а какая машина у Вас?
  • 0

#3668
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

не может :)
а какая машина у Вас?

Монтеро спорт 2000г. 3 литра.
  • 0

#3669
hummel

hummel
  • Гость
  • 7 сообщений
Я думаю нужно просто сделать комп диагностику.
  • 0

#3670
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Приветствую ВСЕХ!!!
кто может подсказать, где можно приобрести накладки на крылья, все 4, широкие + "бананчики"
  • 0

#3671
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Пешеходу
Вот вам телефон Михаила + 7 777 277 56 73. Диагностику делает отлично.
  • 0

#3672
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Всем привет :)
Аха... ну поехала я первый раз на свежеприобретенном монтеро в ночи по трассе....зорко щурась, выискивала в ветках знаки - встречка фарила через одного, думала по кустам кто прячется :) , но никого не оказалось.... Еду второй раз, опять фарят - осенило! это они так на ближний реагируют! И видимости при этом никакой, только сигналы братьям по разуму... Пришла к выводу - надо что-то срочно делать. Посоветуйте пожалуйста, где отрегулировать можно?

А шторку покупать не стала, рыбакам и дачникам не нужна шторка! ;)
  • 0

#3673
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений


не может :)
а какая машина у Вас?

Монтеро спорт 2000г. 3 литра.


Монтеро на газе? :) Вы чего с машинкой сделали или это сами америкосы так "начудили"? ;)
  • 0

#3674
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Друзья Монтероводы!
Кто может подсказать че это за масло?
А то на халяву досталось :)
Изображение
  • 0

#3675
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


Все теперь почти ничего если вторую пару торсионов не присабачиш...Торсион (газовый) рассчитан на стандарт..а вы утежелили...У меня почти также обесшумил дверку, теперь ручкой помогать надо, сама уже не хочет..
Тока не могу понять для чего лестница...там металл тонковат, да и крыша не выдержит если встать...Еслидля багажника, то предупреждаю много не грузить риллинги тоже продавливают крышу на раз два..

Да, на крыше багажник, запаска лежит там. А снизу газовый баллон поставлен.

И еще один вопросик, сейчас пробег 62000 миль, загорелся "сервис эйнджин сун", можен загорется от того что подошло время замены ГРМ?

Насколько я знаю время замены ремня у нас не показывает. Если Ваша машина из Калифорнии лампочка будет загораться часто, при том что с машиной всё в порядке, просто эти машины заточены на экологию, датчиков на выпуске больше, чуть мощьность движка меньше.
Да как на газе машинка едет? То-же задумывался об этом, поставить 4 поколение, но я думал от челенджера калитку под запаску ставить.
Если у кого остались старые динамики после замены заберу за недорого.
  • 0

#3676
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Да как на газе машинка едет? То-же задумывался об этом, поставить 4 поколение, но я думал от челенджера калитку под запаску ставить.
Если у кого остались старые динамики после замены заберу за недорого.

На газе едет как на 92м (по динамике) при расходе 17 литров. Насчет калитки тоже хотел поставить, отговорили СТОшники, говорят нужно усиливать кузов... (а это бабок стоит) Ну и еще самый гемор калидку найти. В итоге поставил багажник и закинул на него запаску.
  • 0

#3677
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
To Данилыч. это масло в наши коробки не пойдёт, может в раздатки можно.
  • 0

#3678
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Я те Данилыч как профессионал непрофессионалу...Это масло в автомтические коробки на минуральной основе! Класифиукация как декстрон 3 так 2, но на минеральной основе...еще у Каструли есть ТрансЗмакс, но синта!
Так что..думай... :rolleyes: :smoke:
  • 0

#3679
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
А нсчет SES и ремешок...Это совпадения, удинственная машина (закрытия 20 века) БМВ - них заложены отсечки на комп на на замену масла и еще чет..и то в виде нудной надписи моргания, но чтобы на ремешок, это ШОК, такого пока небыло!
Так что не парьтесь, это совпадение, а природа чека другая!

Сообщение отредактировал Грязный Гарри: 25.03.2009, 11:14:48

  • 0

#3680
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений


кто сталкивался с миганием зеленого датчика подключения переднего моста в режиме 2Н?

менятся за 20 минут, находятся под капотом внизу, на уровне воздушного фильтра
замена 2000-3000

стопицот раз читал про этот датчик, но до сих пор не въехал где он конкретно находится. Можно поподробнее? Фото приветствуется :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.