Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#3541
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Мда шторки дефисыт! У кого есть шторка серого цвета, давайте менятся, у меня бежевого! А салон наоборот!
  • 0

#3542
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Поставил летнюю шинку, тихо.....
Теперь жду падения расхода топлива... :laugh:
  • 0

#3543
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Поставил летнюю шинку, тихо.....


Рановато. ;)

#3544
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


Поставил летнюю шинку, тихо.....


Рановато. ;)

ИМХа- ОНО! По джипам лето чистого почти нет все всесезонки....а это как раз для всесезонки время!

Сообщение отредактировал Грязный Гарри: 06.03.2009, 12:03:33

  • 0

#3545
dos-lau

dos-lau
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
привет всем! Гарри, снял и почистил фары, кажись поярче :-/
  • 0

#3546
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений
too Грязный Гарри:
Слушай, сегодня добрался до того места про которое ты говорил, но сняв пыльник каких либо подвижных деталей не нашел вообще. там все жестко седит! Посмотри на картинке, я тот пыльник снимал? :smoke:
Изображение

Сообщение отредактировал AntZee: 07.03.2009, 19:21:57

  • 0

#3547
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Сделай как я (Грязный Гари): тодже сомневался но нацепил два хомута затынул, прокатился...и пропало!
Нет! Ты не тот пыльник дернул..Там вот такой узел..
Изображение
Счас найду ссылку на инет где есть фотки по которым я делала...
У тя по цифрам - 45327С пыльник сдернуть а там узел!

Сообщение отредактировал skiff: 07.03.2009, 23:16:26

  • 0

#3548
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
8 Марта близко близко
и сердце бьется как олень!
Не подведи меня п....ка
в международный день!

Всех милых дам с праздником!
  • 0

#3549
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Сделай как я (Грязный Гари): тодже сомневался но нацепил два хомута затынул, прокатился...и пропало!
Нет! Ты не тот пыльник дернул
У тя по цифрам - 45327С пыльник сдернуть а там узел!

Дело в том, что у меня нет такого пыльника! :super: У меня только один 45327B
см. ниже:
Изображение

и под данным пыльником вот такое соединение:
Изображение

:smoke:

Сообщение отредактировал AntZee: 08.03.2009, 01:11:26

  • 0

#3550
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Ну оно и есть! Тока неправильно я нарисовал!!! Надо скреплять..а насчет того что руками трогаеш и ничего...руками много чего не двигается...например шаровую пока ни снимеш или монтирвкой не поденеш не поймеш что она уже дышит
  • 0

#3551
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Народ првет, заколхозил и я себе щиток приборов диодными лампами, как у Грязного Гарри, суппер, очень нравится :super: Только лампочки дорого обходятся 800 тенге, но результат оправдывет себя. :smoke:
  • 0

#3552
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Народ првет, заколхозил и я себе щиток приборов диодными лампами, как у Грязного Гарри, суппер, очень нравится :( Только лампочки дорого обходятся 800 тенге, но результат оправдывет себя. :mad:

блин, а я не нашел такие лампочки! тоже охота так "заколхозить"! :eek:
  • 0

#3553
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Ну оно и есть! Тока неправильно я нарисовал!!! Надо скреплять..а насчет того что руками трогаеш и ничего...руками много чего не двигается...например шаровую пока ни снимеш или монтирвкой не поденеш не поймеш что она уже дышит


Ну ладно, Гарри, попробую! А что на счет заводского черного стального хомута? его не трогать?
Изображение
И интересно, как это соединение при ударе может сложиться :( Там же шлицевое соединение (Продольные выступы на валу, которые входитят в продольные пазы в насаженной части), которое сидит намертво, хотя... буду доверять мнению большенства! :mad:
и еще, у вас у всех соединение с рулевой колонокое вот такое:

Изображение

или такое:

Изображение

У меня первый вариант и мне кажеться, что там тоже есть люфт!!! :eek: ТАм пластиковый корпус поверх крестовинки.

Сообщение отредактировал AntZee: 09.03.2009, 10:55:28

  • 0

#3554
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений


Народ првет, заколхозил и я себе щиток приборов диодными лампами, как у Грязного Гарри, суппер, очень нравится :( Только лампочки дорого обходятся 800 тенге, но результат оправдывет себя. :mad:

блин, а я не нашел такие лампочки! тоже охота так "заколхозить"! :eek:

Антон в кар сити полно таких лампочик, посмотри какие Гари ставил и запомни как выглядят, найдёш обязательено. Можно поставить и другие газовые они немног дешевли где то примерно 600 тенге, но надо идти вмести с цоколем искать.

Я только несмог вытащить лампочки из крутилок на печку, остались пока родные, но будуменять :cry:
  • 0

#3555
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
:( Насчет черного кольца я оставил...
А насчет диодов,можно еще по другом пути пойти, будет еще ярче! По деньгам меньше, но больше творчества...
Купил гелевые полоски (10-12 см) и запихал часть в климат. С яркойстью малеха перестарался! :eek: Почти как головной свет! :mad:
Насчет лампочки в климате не старайтесь их выкрутить, просто дергайте от себя...
Что касается ручек -крутилок (ну если осмелитесь полезть внутрь) вытаскиваются посложнее...
И псолднее насчет лампочек в кнопках - Antzee- ты для меня открыл Омерику! Правдо вставив их туды - полное разочарование, светят полное г..но...буду думать...
  • 0

#3556
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Антон в кар сити полно таких лампочик, посмотри какие Гари ставил и запомни как выглядят, найдёш обязательено. Можно поставить и другие газовые они немног дешевли где то примерно 600 тенге, но надо идти вмести с цоколем искать.

Я только несмог вытащить лампочки из крутилок на печку, остались пока родные, но будуменять :mad:


ОК, спасибо, я искал в тулпаре, но придется видимо ехать в карсити...эх, далеко блин это и времени нет! Может кто-нибудь туда собирается?
  • 0

#3557
dos-lau

dos-lau
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
привет всем, в карсити поеду через пару часов, как раз за лампочками :mad:
  • 0

#3558
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений

привет всем, в карсити поеду через пару часов, как раз за лампочками :mad:

Еще не уехал? Если найдешь, возьми пожалуйста мне тоже 4 шт! А здесь уже пересечемся и я забиру
позвони мне +77017480899
  • 0

#3559
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Гари, и крутил и дергал эти две лампочки которые стоят в климе так и ничего неполучилось :( , мож как небуть на встречи покажишь как они извликаются :mad: ? чистично поменял еще лампочки в кнопках, как светят ночью еще невидел :eek:
  • 0

#3560
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

:
Купил гелевые полоски (10-12 см)


Вот`с э хэлл? И где их можно взять?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.