Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#3401
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Всем привет!

Скажите на Монтеро Спорт 2000 года фары головного света регулируются вверх-вниз влево-вправо?
А то светит в кучю и паролллельно земле.
Если есть регул. болты можите сказать, где они расположены? В инете искал не нашел. сам смотрел, нашел 1 непонятный болт с шайбой с загнутыми краями в виде зубцов как у пилы, непонял что это. еще нашел пару вентилиционных трубок и все. :D
  • 0

#3402
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Приветствую ВСЕХ.
приобрел ММС монтеро спорт 2001г.в.
по поиску посмотрел, но так ничего и не понял.
надо походу мануал приобретать.
прошу прошения, за надоевшие вопросы, но хотелось бы выслушать "бывалых" владельцев данного аппарата.
мигает у меня на панели зеленым цветом привод(раздатка на заднем приводе), когда подрубаешь передок, перестает мигать должно ли так быть?
иногда загорается АНТИЛОК, но когда подрубаешь передок, гаснет. Вопрос в следующем:
куда глядеть?
какие контакты надо почистить?
  • 0

#3403
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Всем привет!

Скажите на Монтеро Спорт 2000 года фары головного света регулируются вверх-вниз влево-вправо?
А то светит в кучю и паролллельно земле.
Если есть регул. болты можите сказать, где они расположены? В инете искал не нашел. сам смотрел, нашел 1 непонятный болт с шайбой с загнутыми краями в виде зубцов как у пилы, непонял что это. еще нашел пару вентилиционных трубок и все. :D

тока вверх и вних, как раз крути эти звездочки....а насчет влево вправо тоже думал...надо колхозить типа шайб или проставок под крепление фары на метал...
  • 0

#3404
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Всем привет! Данилыч!
Насчет схоже праблемы:
Включаем перед, через миг загорается - АНТИ ЛОХ!
Гасим движку - поджигаем - уже не горит!.....
Корачь позавчерась, залес и все датчики на раздатке - нашел - один бальшой, два мальньких, и разъем парадного белого цвета...Тупо отсоединил и сбрызнул типа ВДшка, ногрят там почти один керосин (чтобы болты окисали)...
И еще под капотом - есть блок клапаном, там тожа отсоединил сбрызнул...И ИМХО именно там сцуко нет контакта, именно там там (у меня) - папы и мамы были зелеными :) и засахарнными....
Чудо не произошло, немного подрочил приводв тот же вечер...
Но вчера весь день и сегодня...АЛИЛУЯ брат!
Как у Анушки, как в аптеке, бабка надвое сказала, к гадалке не ходи..чего еще подобрать...
Кароче четко!!!Без проблем подрубается, и ЛОХ не горит.....Совет чисть контакты.... :D

Плохо искали, или счасдам ссылку с картинками, тожа моя работа!
http://www.pajero4x4...p...2&start=270
По ссылке на коменты Грязного Гарри!
  • 0

#3405
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Пока печатал, Гарри меня опередил :D

Сообщение отредактировал Экстремист: 09.02.2009, 20:49:33

  • 0

#3406
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Огромное спасибо ВСЕМ за помощь!!!
я искал только на ЦТ, других форумов не знал.(теперь знаю)
а можно с кем-нибудь встретиться, так сказать показать машинку?
  • 0

#3407
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Огромное спасибо ВСЕМ за помощь!!!
я искал только на ЦТ, других форумов не знал.(теперь знаю)
а можно с кем-нибудь встретиться, так сказать показать машинку?

А ты на встречу Монтероводов приезжай, там и глянем твоего коня :) .
  • 0

#3408
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

тока вверх и вних, как раз крути эти звездочки....а насчет влево вправо тоже думал...надо колхозить типа шайб или проставок под крепление фары на метал...


вправо-влево не надо калхозить, для ентого есть две крутилки, только они под пластиковыми колпачками рядом с первыми двумя. но колпачек тяжко снимается. я один свой сломал... крутятся после снятия оных девайсов также... :)
  • 0

#3409
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Век живи Век учись! Незнал!
  • 0

#3410
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений



тока вверх и вних, как раз крути эти звездочки....а насчет влево вправо тоже думал...надо колхозить типа шайб или проставок под крепление фары на метал...


вправо-влево не надо калхозить, для ентого есть две крутилки, только они под пластиковыми колпачками рядом с первыми двумя. но колпачек тяжко снимается. я один свой сломал... крутятся после снятия оных девайсов также... :)

Спасибо!!!
  • 0

#3411
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Приветствую всех!
я хотел бы утчнить по поводу встреч.
как я понял, встречи проходят по средам здесь:
жибек-жолы, около парка Горького, около речки, в 18:00?
сегодня кто-нибудь будет?

Сообщение отредактировал ИМА: 11.02.2009, 10:45:17

  • 0

#3412
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Да, только есть специальная ветка про встречи http://vse.kz/index....=128818&st=1800
  • 0

#3413
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
появился вопрос по поводу диаметра дисков и размера резины. у меня стоит резина схожими с размерами, которые указаны на двери(наклейка), но мне кажется, что колеса какие-то маленькие.
у кого, какая стоит резина и диски?
повлияет ли больший размер колеса на спидометр и другие ходовые качества?
  • 0

#3414
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
у меня стоят 265-70/R16 пошире и чуть выше, на скорость практически не влияет, проверял на ташкентской-Розыбакиева, километр в километр... :-)
  • 0

#3415
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
У меня на старой машине стоял крузаковский размер. 265/75 R16 никаких проблем не заметил. На машине на которой езжу сейчас зимняя 255/75 R15 маленькая, но для зимы нормально. Летом стоит 31/10,5 на тех же дисках, управляемость хуже, грешу на диски надо пошире и снулевым или отрицательным вылетом.Сейчас диски с 33 положительным вылетом.
  • 0

#3416
alex_wl

alex_wl
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
я летом ставлю 275/70/16 и все отлично, зимой 245/70/16 шипы
  • 0

#3417
~~EL~~

~~EL~~
  • Гость
  • 25 сообщений
Вот у меня такой вопрос появился..

Кто, где и за сколько менял масло в коробке???
  • 0

#3418
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Вот у меня такой вопрос появился..

Кто, где и за сколько менял масло в коробке???

менял за 5000 на карсити, там где боксы

у меня вопрос - где можно посмотреть тюнинг на монтеро-спорт, что именно хочу - 1) пороги из нержавейки 2) хромированную решетку радиатора (не по контуру как обычно) а полностью
3) зеркала з :D аднего вида под хром, с повторителями. Кстати можно ли поставить ретракт на зеркала и подогрев?
наверное что-то от членжера подойдет, а что-то от паджеро-спорта...
кенгурины вроде есть...

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал k-star: 12.02.2009, 21:12:19

  • 0

#3419
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
решетка
Изображение

http://www.tuning-al...es/k030_jpg.jpg

Сообщение отредактировал k-star: 12.02.2009, 21:15:53

  • 0

#3420
Lev Pokrovsky

Lev Pokrovsky
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем привет!

Скажите на Монтеро Спорт 2000 года фары головного света регулируются вверх-вниз влево-вправо?
А то светит в кучю и паролллельно земле.
Если есть регул. болты можите сказать, где они расположены? В инете искал не нашел. сам смотрел, нашел 1 непонятный болт с шайбой с загнутыми краями в виде зубцов как у пилы, непонял что это. еще нашел пару вентилиционных трубок и все. :fie:

Вот этими болтами и регулируеться , рекомендую взять ключик на 8 или 10 непомню сейчас и крутить , верх/низ это ролик сверху обычно закрыть пластиковым колпачком. эго и надо крутить , жеско он идёт зараза, но при тренировке сможешь и руками крутить ,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.