Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#3121
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
черный непроницаемы, и что это может означать?
  • 0

#3122
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Могу поздравить даже не пытались скрыть, дверцу полностью от Паджеро Спорта или Нативы поставили, для чего история умалчивает...
Если не секрет за сколько взяли авто? Мои предположения -10500?!
  • 0

#3123
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
взял в сентябре за12500, 1999г.в
  • 0

#3124
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Что то дороговато! Хотя все зависит от состояния.
Брал с рук или на СВХ?
  • 0

#3125
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Оторвал у себя сегодня резиновые штуки, даже не знаю как назвать, вообщем куски резины которые под арками передних колес прикрывают дырки в моторный отсек, они у меня все разорвались и висели одни лахмотья!
Как это правильно называется? Где можно купить новые? Сколько примерно стоит на обе стороны???

Сообщение отредактировал Bocha: 15.12.2008, 01:47:26

  • 0

#3126
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

Оторвал у себя сегодня резиновые штуки, даже не знаю как назвать, вообщем куски резины которые под арками передних колес прикрывают дырки в моторный отсек, они у меня все разорвались и висели одни лахмотья!
Как это правильно называется? Где можно купить новые? Сколько примерно стоит на обе стороны???


Бокавая защита, ее можно вырезать из резины, ну или из тонкого паранита, А купить можно на разборах

Что то дороговато! Хотя все зависит от состояния.
Брал с рук или на СВХ?

Брад с рук , состояния нормальное летом пригнана, модель 2000 г.в
на тотмомент цены до 14000 доходили на этот код
  • 0

#3127
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Вобщем прочитал я про то, что подходят листы от 24 волги...
Вычитал что просто в волговских рессорах меняют коренной лист и все подходит 1 в 1, ставят!
Но как-то не нашел ответ, поднимится ли машина или нет...
У меня рессоры не просевшие, машина стоит и держится ровно, несмотря на то что с левой стороны второй лист лопнул!

Кто-нить может подсказать СТО толковое, где все хорошо сделают, что бы я привез им новые волговские рессоры, они сняли старые, перекинули листы и все на место поставили как положено!??


машина поднимиться но совсем не значительно!!! По СТО не знаю т.к. делал сам!! Если интересно могу проконсультировать что да как!! там в принципе ничего сложного, просто нужна яма и минимум два домкрата!!! ну и нормальный интструмент разумеется! если нужна консультация, стучись! :rolleyes:
  • 0

#3128
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Други, вчера скинули все навесное!!! блиииин, как там всего мног снемать!!! В общем, ремешок сам не порвался а рзавалился обводной ролик и, соответсвенно ремень потом просто расплавился от того что проворачивался!! так же, заклинило помпу!! завтра попробуем накинуть ремень и помпу и замерить компресиию, проверить так сказать грешен я или нет!! буду надеяться что нет :rolleyes:

Сообщение отредактировал AntZee: 15.12.2008, 11:51:22

  • 0

#3129
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Помолисиь автомобильным богам! :) Или жертву отдай! Типа купи новый мафон! :smoke:
  • 0

#3130
Черный_Кот

Черный_Кот
  • Частый гость
  • 60 сообщений
такой вопрос когда жму на газ то поначалу слышится такой звук бурлящий который практически сразу прекращается, что это может быть?
  • 0

#3131
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Воздух в системе охлаждения гуляет, булькает! Проверьте уровень антифриза!
Посмотрите в бачке, если уровень нормальный, то на холодную радиатор откройте и там посмотрите.
Залейте на равной поверхности полный радиатор и в бачке MAX уровень, когда все это будете делать убедитесь что краны обеих печек полностью открыты и будет вам счастье! :-)
  • 0

#3132
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

такой вопрос когда жму на газ то поначалу слышится такой звук бурлящий который практически сразу прекращается, что это может быть?

Никакая это не жидкость! :rotate: :-)
Это малеха клапанцы при форсировании чуток остукивают марсильезу! :(
Особенность подачи топлива!
Топливо ..авно, малость забиты магистрали, чуток слабовато давит бензонасос, форсунки малость засраны...продолжать?
Вот получается при резком открытии заслонки секундное голодание....

Сообщение отредактировал skiff: 16.12.2008, 12:14:02

  • 0

#3133
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Сложно "звук бурлящий" перепутать с компенсаторами или с пальцами!!! :)
Мягко говоря звук не похож! :)
Да и не разу я не слышал сидя в салоне мамонта ни звук компенсаторов ни пальцев. :(
Вы случаем не на жигулях ездиете? :rotate:

А вот когда в печке воздух, и при повышении оборотов он булькать начинает - это обычное дело!!! :-)

Сообщение отредактировал Bocha: 16.12.2008, 18:21:14

  • 0

#3134
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А вот когда в печке воздух, и при повышении оборотов он булькать начинает - это обычное дело!!! :laugh:

и на холодную слышно бульканье, когда уровень ОЖ недостаточен
  • 0

#3135
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений

и на холодную слышно бульканье, когда уровень ОЖ недостаточен

+1 :laugh:
  • 0

#3136
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
купили сегодня рессоры прям с доставкой надом, новые скоро бум ставить
  • 0

#3137
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Сколько стоит? Ну и весь расклад по максимуму!
  • 0

#3138
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

Сколько стоит? Ну и весь расклад по максимуму!


За полный комплект свояк отдал 50000 тг, на выходных бум пробывать сами менять, а так позванил, спросил, сказали есть, спросили куда привезти, дали домашний адрес, и через час привезли, вот весь расклад
  • 0

#3139
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А вариант поставить волговский лист отбросили?
  • 0

#3140
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
да чет как то свояк незахотел, говарит поставлю новые, а старые назапас, вот так
А когда включаешь передний мост, на панели должно отображать что он подключин, ну там типпа лампочка горит...?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.