Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#2701
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
На Челенджере 96г., раздельная фара как поменять лампочку габарита, сегодня глянул и не сообразил.
  • 0

#2702
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

На Челенджере 96г., раздельная фара как поменять лампочку габарита, сегодня глянул и не сообразил.

На монтерике меняется из под крыла :smoke:
to Грязный Гарри, я пружины родные оригинальные не стал бы брать на Спорта, результа будет такой- лучше чем на старых, но недостаточно хорошо. Если не хочешь китай бери австралию Добинсон итд с лифтом +3 см. Кто то тут на форуме занимается.
  • 0

#2703
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

На монтерике меняется из под крыла

А как туда залазить? Чую так же придётся лезть.
  • 0

#2704
Adonis

Adonis
  • Гость
  • 17 сообщений
А вот у меня Mitsubishi Montero Sport 1999 года со старым бампером, кто нибудь сталкивался ли возможно ли поставить от модели 200 года тобишь новый бампер решетку и фары?
  • 0

#2705
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


На Челенджере 96г., раздельная фара как поменять лампочку габарита, сегодня глянул и не сообразил.

На монтерике меняется из под крыла :smoke:
to Грязный Гарри, я пружины родные оригинальные не стал бы брать на Спорта, результа будет такой- лучше чем на старых, но недостаточно хорошо. Если не хочешь китай бери австралию Добинсон итд с лифтом +3 см. Кто то тут на форуме занимается.

На паджеро 4х4 читал что нам надо ставить (без фанатизма насчет лифта) родные пружинки от Паджеро Спорт (там типа витки чащще, и пруток тольще) как думаеш не стоит...
Седня заглянул под Паджеро Спорт, там почти также....но!
Внутри пружины стоит отбойник (какой то силиконистый) и крепление пружины чуток другой, а также нет отбойников на раме (который у нас виде призм)....
  • 0

#2706
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
To VIK-777, надо снять клипсы и отогнуть пластмассовый брызговик или как его там правильно назвать не знаю.
To Adonis -у меня такая же машинка. то же об этом задумывался, наверное поставить можно.
To Грязный Гарри- Отбойник на Паджеро спорте работает мягче чем на Монтере Спорте, удар гасит лучше не резко. Как вариант можно поставить внутрь пружины Газелевский отбойник, не знаю только хватит его длинны где то 15 см. Насчёт пружин я бы всётаки поставил с лифтом 3 см. Это по машине практически не заметно, но при полной загрузке пробивать будет меньше.
  • 0

#2707
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

To VIK-777, надо снять клипсы и отогнуть пластмассовый брызговик или как его там правильно назвать не знаю.

Мая такое делать не умеет, мая машынко сломает. Придётся на СТО заехать, плин обсмеют же. :rotate:
  • 0

#2708
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Вик-777:
да вроде же габариты в поворотнике? Так там все просто снимается из-под капота. Саблю нижнюю (которая между фарой и бампером) главно снять аккуратно (она на 1 защелке и 1 шурупе), а дальше - 3 шурупа и все.
  • 0

#2709
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Вот японцы придумали, сегодня попытаюсь, сам с отвёрткой.
Greenray, BAD спаибо за подсказку.
  • 0

#2710
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

ну что господа монтероводы :D ... не поминайте лихом!

Я ВАС ПОКИНУЛ

вышел из рядов так сказать
продал свою ласточку :lol:
ничего плохого по этой машине не могу и не хочу сказать - хорошая машина!
юзайте, ездийте, пользуйте и радуйтесь жизни, только не забывайте обслуживать вовремя
Монтеро Спорт вери гуд!
:spy:


  • 0

#2711
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

ну что господа монтероводы :D ... не поминайте лихом!

Я ВАС ПОКИНУЛ

вышел из рядов так сказать
продал свою ласточку :lol:
ничего плохого по этой машине не могу и не хочу сказать - хорошая машина!
юзайте, ездийте, пользуйте и радуйтесь жизни, только не забывайте обслуживать вовремя
Монтеро Спорт вери гуд!
:spy:

:D Посмотрел товю история болезни со страницы эдак 78, мда ты и короб разбирал и какие то сальники искал...
А цель продажи? Какова?
  • 0

#2712
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Друзья Монтероводы!
Ворос не в тему. У меня друг интересуется про одну тему, можно ли на дизельный движок, вместо старой дизельной турбины воткнуть от бензинового двигла? Возможно ли это? Мож кто подскажет где это можно обкашлять? На какую страничку зайти, на каком сайте пошарить?

Сообщение отредактировал Данилыч: 08.10.2008, 23:44:23

  • 0

#2713
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

Друзья Монтероводы!
Ворос не в тему. У меня друг интересуется про одну тему, можно ли на дизельный движок, вместо старой дизельной турбины воткнуть от бензинового двигла? Возможно ли это? Мож кто подскажет где это можно обкашлять? На какую страничку зайти, на каком сайте пошарить?


На сколько я знаю на дизели другие турбины чем от бензина, но я могу ошибаться (там же куча параметров у турбин)
  • 0

#2714
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Монтероводы, кто скачал американский Капс, посмотрите пожайлуста- у меня задний мост с ЛСД или нет.
Вин- JA4MT31H4XP037384
  • 0

#2715
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Монтероводы, кто скачал американский Капс, посмотрите пожайлуста- у меня задний мост с ЛСД или нет.
Вин- JA4MT31H4XP037384

Обычный!
  • 0

#2716
alex_wl

alex_wl
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
$_VETER_$ а можно и мне узнать какой у меня мост
VIN JA4MT31H1YP042754
зарание спасибо!
  • 0

#2717
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
А что такое LCD мост и чем он отличается от обычного, какие дополнительные преимущества - хочу поменять масло в заднем мосту на Замене сказали что у меня тоже LCD мост и требуется другая жидкость
  • 0

#2718
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


Монтероводы, кто скачал американский Капс, посмотрите пожайлуста- у меня задний мост с ЛСД или нет.
Вин- JA4MT31H4XP037384

Обычный!

Спасибо VETER, жалко что обычный ну да ладно. Мост с LSD это самоблокирующийся мост, но он не жестко блокируется, а через муфту повышенного трения. Хорошо зимой и в грязи.
  • 0

#2719
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

$_VETER_$ а можно и мне узнать какой у меня мост
VIN JA4MT31H1YP042754
зарание спасибо!

Тоже обычный! 4.900!
  • 0

#2720
alex_wl

alex_wl
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Тоже обычный! 4.900!
[/quote]

а что такое 4.900!

Сообщение отредактировал alex_wl: 10.10.2008, 17:40:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.